Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#701
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений

у них недавно изменились правила... один участник может забрать только 1-ну флеш карту или 1 мяч...


Вас дезинформировали. Можно собрать 40 баллов и получить либо одну флешку и мяч, либо 4 флешки.
  • 0

#702
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
есть один код от пепси и ленточка от Лэйс, если кому не хватает могу скинуть в лс! :rotate:
  • 0

#703
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

есть один код от пепси и ленточка от Лэйс, если кому не хватает могу скинуть в лс! :rotate:

Если еще не отдали, с удовольствием бы забрала код от пепси :)
  • 0

#704
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Сегодня отправила мужа менять наши штрихкоды от проктера- собрали всего и по 2 штуки, и получили еще 2 абонемента для детей. Только у нас ребенку 8 месяцев)))
Муж позвонил сказал что призы классные- учавствовали первый раз по акции, понравилось.
  • 0

#705
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


у них недавно изменились правила... один участник может забрать только 1-ну флеш карту или 1 мяч...


Вас дезинформировали. Можно собрать 40 баллов и получить либо одну флешку и мяч, либо 4 флешки.

Вы правы, у них изменились правила: "C 20.06.2012 снято ограничение по выдаче призов!"
И это радует, друзья!
  • 0

#706
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Сегодня отправила мужа менять наши штрихкоды от проктера- собрали всего и по 2 штуки, и получили еще 2 абонемента для детей. Только у нас ребенку 8 месяцев)))
Муж позвонил сказал что призы классные- учавствовали первый раз по акции, понравилось.

что за акция?
  • 0

#707
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


И еще у шампуня пантин акция - надо прислать фото до и после использования шампуня.

А если разницы никакой :D Что они хотят увидеть там интересно?

точно! не-не...отфотошопят и в качестве рекламы использовать юудут - к гадалке не ходите!!!!
они же пишут, что все фотки являются собственностью компании

Сообщение отредактировал Викыся: 24.06.2012, 09:45:24

  • 0

#708
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Сегодня отправила мужа менять наши штрихкоды от проктера- собрали всего и по 2 штуки, и получили еще 2 абонемента для детей. Только у нас ребенку 8 месяцев)))
Муж позвонил сказал что призы классные- учавствовали первый раз по акции, понравилось.

что за акция?

акция от проктера "Спасибо, мама" что-то в это роде, тут на страницах пписали условия. Поищите- подарки очень хорошие. Мы сдали всех штрих коды от памов, там у них считыватель стоит на какую сумму, потом дают карту- стираете и получаете приз. Мы выйгарли 3 мяча, 2 рюкзака, 2 кепки, шагомер, и 2 абонемента для детей в детскую секцию. Только говорю у нас ребенку то 8 месяцев.
Так же поменяла фуд-мастер, выйграли блокнот.
У меня осталось еще 5 этикеток от фуд мастера. Если кому-то то пишите, отдам.
  • 0

#709
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Пошла менять сегодня коды от пепси,насобирала за месяц еле еле єти коды,пришла и на тебе,акция закончилась ,призы закончились,хотя есть еще 5 дней до конца так обидно.Мяч от p&g бракованый,от пепси акция закончилась.Вот думаю,собирать больше ничего не буду,все равно не везет.
  • 0

#710
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Пошла менять сегодня коды от пепси,насобирала за месяц еле еле єти коды,пришла и на тебе,акция закончилась ,призы закончились,хотя есть еще 5 дней до конца так обидно.Мяч от p&g бракованый,от пепси акция закончилась.Вот думаю,собирать больше ничего не буду,все равно не везет.

мне тоже так не везло, то акция вчера закончилась, то не так я вырезала, то просто тупо промоутеров не было на месте.
  • 0

#711
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Хочу предупредить всех кто собирает этикетки от Буратино.. Теперь даже они творят какую-то фигню...

Новые правила - теперь принимают только этикетки, на которых сохранены обе мордочки Буратино... (при этом в условиях акции не прописано данное правило, главное условие - наличие голограммы).

Все бы ничего, за исключением того, что у них реально очень сильно приклеивают этикетки и отодрать их порой вообще нереально.. В лучшем случае получится отодрать 1 мордашку с голограммой..
Принесла один раз с собой бутылку от буратино, чтоб ее сдать (этикетка по кругу была полностью покрыта клеем, так что оторвать ее не получилось) - промоутеры ее принять отказались..

Вот он наш дурацикй менеджмент в действии - значит организовать нормальное приклеивание этикеток, чтоб потребитель мог без лишних проблем их отклеить и принести в промоцентр это мы не можем.. а требовать полностью сохраненную этикетку (с 2 мордашками и голограммой) - это мы можем..

вероятнее всего это еще 1 "умный" ход как увеличить свои продажи..
раньше-то не была фанатом этого напитка, а теперь тем более, лучше уж чем-нибудь другим травиться буду.. во время акции еще пособираю этикетки, но после ее окончания брать этот напиток не буду.. не понимают у нас, что таким образом формируют негативное отношение к бренду...
  • 0

#712
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Подскажите, а по акции от Буратино, без разницы от какой бутылки (литр.) этикетки?
  • 0

#713
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Подскажите, а по акции от Буратино, без разницы от какой бутылки (литр.) этикетки?

без разницы только не забудьте оторвать так, чтоб остались обе мордашки (см. мой предыдущий пост почему).
  • 0

#714
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Подскажите, а по акции от Буратино, без разницы от какой бутылки (литр.) этикетки?

без разницы только не забудьте оторвать так, чтоб остались обе мордашки (см. мой предыдущий пост почему).

Прочитала. Спасибо ;)
  • 0

#715
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Да, уж действительно, они наверное специально супер клеем их приклеивают что ли? Несколько раз не могли отодрать этикетку, плюнули на это дело.
  • 0

#716
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а я могу что-нибудь выиграть с одной ленточкой от Lays?)
  • 0

#717
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
На прошлой неделе ездила в Сити центр прихожу в 17-15,девченки говорят закончились скретч карты. Сегодня специально поехала туда же народуууу тьма...очередь по записи!!!Постояли мы так мин.5 и ушли,ужас ужасный!
  • 0

#718
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
по пепси акция закончилась? у меня 17 штрих кодов:(
  • 0

#719
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
разве не до 30.06??
  • 0

#720
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Пепси гарантированые призы закончились.у меня 10было,на мяч копила.Опоздала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.