Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день!

Мамочки, кто знает , для чего мишки на упаковках памперса?
Их нужно собирать? Кто нибудь собирает?

не-а
да и потом со штрих кодами памперс есть накладки..например прошлым летом у них акция шла принеси 10 штрихов и получи подарок игрушку от Фишер Прайс...так вот там не все штрихи принимались...то бишь они умные эти акции делают для увлечения продаж...а надо было принести штрихи от памперс которые выпустились недавно..то бишь если вы сейчас начнете собирать а у них акция будет ближе к зиме то ваши штрихи не имеют силы...они его тупо не примут..так как там срок другой..вот так вот

Понятненько. А то кучу насобирала....штук 60 и не знаю что с ними теперь делать....
  • 0

4inara

4inara
  • Частый гость
  • 92 сообщений

1-й Благотворительный марафон «Смелость быть первым-2012» проходит по инициативе фитнес-клуба World Class Almaty и посвящен его первому юбилею. В 2012 году фитнес-клуб №1 в Казахстане
празднует 1 год!
Генеральным партнером выступила КМК «Астана Моторс», которая в этом году празднует 20-летие своей деятельности.
Марафон всецело поддержал акимат г. Алматы.
В первую очередь марафон “Смелость быть первым!” преследует благотворительные цели. Каждый тенге, полученный в качестве взноса за регистрацию, направляется на лечение детей с ДЦП в рамках программы «Копилка добрых дел: кому, где, как помочь?» Партнером по данному направлению выступает Благотворительный Seimar Social Fund и Координационный центр добровольцев «Komanda SOS» (www.seimarfund.kz, www.komandasos.kz)

Благотворительный марафон — это не только соревнование с ценными призами, финишными секундами, радостью побед и разочарованием поражений. Это общегородской праздник спорта, здорового образа жизни и любви к родному городу.
Принять участие в марафоне могут все желающие в возрасте от 10 лет и до бесконечности. Специально для участников разной степени подготовки мы сделали 3 промежуточных финиша (2 км, 9 км и 21 км) и, конечно же, главный финиш в 42 км 195 м!

Старт марафона: комплекс лыжных трамплинов (пр. Аль-Фараби)
Главный финиш: стадион «Динамо» (ул. Наурызбай батыра, уг. Шевченко)

Чтобы принять участие в марафоне, необходимо пройти
онлайн регистрацию на сайте и внести благотворительный взнос перед стартом. Минимальная – но не предельная – сумма взноса за участие - 200 тенге.

http://almaty-marathon.kz/ может кто захочет поучаствовать...жаль я не в Алмате

• 0

Наталья3177856

Наталья3177856
  • Гость
  • 20 сообщений
Началась акция на натяжной потолок глянцевый светло-кремовый широкий (3.6м ширина полотна установленного) 12% экономия.
  • 0

Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений

http://promocod.kz/ смотрите какой сайт нашла)))) там все акции собраны))

Сайт - огонь! ;) А ещё у нас есть аккаунты во всех социальных сетях - получайте информацию в привычном формате.

Заходите, участвуйте, побеждайте!!
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 911 сообщений
В Глобусе, на территориии Рамтора-Арман стояла на выходных акция, кажется, от чуда, могу и ошибаться, но молочка, точно. Там у них был большой круг, который надо крутить и выигрывать призы - креманка, блендер, чашка и что -то еще. так вот, с бродила я по магазину и обратила внимание на круг, а на нем, с обратной стороны какие то бумажечки приклеены, я обошла, сравнила, приклеены как раз там, где блендер должен выпадать. мне кажется, или это и правда магниты или грузики, чтобы барабан этот мимо блендера сворачивал?
  • 0

Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В Глобусе, на территориии Рамтора-Арман стояла на выходных акция, кажется, от чуда, могу и ошибаться, но молочка, точно. Там у них был большой круг, который надо крутить и выигрывать призы - креманка, блендер, чашка и что -то еще. так вот, с бродила я по магазину и обратила внимание на круг, а на нем, с обратной стороны какие то бумажечки приклеены, я обошла, сравнила, приклеены как раз там, где блендер должен выпадать. мне кажется, или это и правда магниты или грузики, чтобы барабан этот мимо блендера сворачивал?

Ну вот эмоций на таких не хватает. А организаторы и вправду могли приклеить туда магниты и сделать стрелку с отталкивающим полюсом ..... :faceoff:

Девочки! все еще меняюсь!! Очень нужны коды пепси (очень актуально))))) и коды от проктер-энд-гэмбла
  • 0

Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Добрый день!

Мамочки, кто знает , для чего мишки на упаковках памперса?
Их нужно собирать? Кто нибудь собирает?

не-а

Понятненько. А то кучу насобирала....штук 60 и не знаю что с ними теперь делать....

А вам из можно тоже на эту акцию применить:
http://thankyoumom.p...z_KZ/psom.shtml
Если не сильно старые, конечно!
  • 0

Liska

Liska
  • В доску свой
  • 3 898 сообщений
Привезли мне сейчас миксер из Молоко Шоу, хотя копии документов я не отправляла...
  • 0

Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Народ! есть лишние 4 кепки http://thankyoumom.p...z_KZ/psom.shtml отсюда. Поменяюсь на чтонибудь))) можно на штрих-коды для нее же.
Кстати началась акция!!! покупаете любую упаковку памперс премиум кэа и получаете подарок: видела у нее стояли крема камэй и прокладки двойная пачка. подарки хорошие. Сегодня они первый день. На сколько знаю в супермаркетах стоят. У нас в Акжоле на лен.смене видела
  • -1

Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Привезли мне сейчас миксер из Молоко Шоу, хотя копии документов я не отправляла...

А когда вы выйграли миксер? Интересует приблизительная дата...
  • 0

Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Народ! есть лишние 4 кепки http://thankyoumom.p...z_KZ/psom.shtml отсюда. Поменяюсь на чтонибудь))) можно на штрих-коды для нее же.
Кстати началась акция!!! покупаете любую упаковку памперс премиум кэа и получаете подарок: видела у нее стояли крема камэй и прокладки двойная пачка. подарки хорошие. Сегодня они первый день. На сколько знаю в супермаркетах стоят. У нас в Акжоле на лен.смене видела

Отдала бы штрих коды от памов, но я в другом городе...
  • 0

Liska

Liska
  • В доску свой
  • 3 898 сообщений

А когда вы выйграли миксер? Интересует приблизительная дата...

В последних числах декабря вроде. Кстати, миксер Тефаль, а то кто-то писал, что дешевые марки казахстанцам дарят
  • 0

VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Позвонили, сказали, что в течение дня привезут фартук с молокошоу.
Сыграла только 1 раз, надо было еще постараться))))
  • 0

Oxana.8007

Oxana.8007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
VVK Скажите а Вы с какого города?
  • 0

Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кому надо коды от Лэйс? у меня 2 осталось!! Ищу коды пепси
  • 0

Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
http://kiwi.kz/nightdrivers раздают единицы билайн
  • 0

Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 757 сообщений
В "Планете Красоты" в ТЦ "Алтын Тараз" до 30 мая скидка 15% на парфюмерию.
  • 0

4inara

4inara
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Для съемки в рекламном проекте Pampers требуются мамы с детьми. Требования: мамы азиатки (красивые, стройные, 42-44 размер) + девочка 1,2-1,5 года, должна уметь ходить, отсутствие диатеза и прочих высыпаний на коже ребенка. Мамы европейки (красивые, стройные, 42-44 размер) + мальчик 6-12 мес., должен уметь сидеть, отсутствие диатеза и прочих высыпаний на коже ребенка. Предварительно актуальные (не более 1 недели) фото ребенка и мамы (отдельно) необходимо выслать на адрес ginnao@mail.ru, указать возраст и пол ребенка, контакты.
Кастинг только для тех, кто проживает в Алматы. Съемка состоится в начале июня. Кастинг бесплатный. Утвержденные мама и ребенок за съемку получат гонорар
Кастинг мы проводим по заказу рекламного агентства Saachi&saachi, которые в свою очередь, обслуживают ТМ Pampers.
Кастинг продлиться еще до конца недели. Поэтому просьба ко всем желающим поторопиться с предоставлением фото.

Я взяла эту обьяву с фэйсбука
  • 0

Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

http://kiwi.kz/nightdrivers раздают единицы билайн

Ничего не выиграла :cry:
  • 0

Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Меняй 3 этикетки «Настоящего Буратино» на суперпризы!

Подробнее на Промокоде: http://promocod.kz/buratino_action/

Сообщение отредактировал Промо Акции: 23.05.2012, 18:36:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.