Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#481
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Акция с раздачей памперсов была реальна,привезли через 2 недели и причем большую упаковку :idea: А вот по поводу Хагисов конечно стоит подумать еще нам, нужного размера не найдешь со стикером :fie:
  • 0

#482
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А мне так и не позвонили и не привезли памперсы... Разочаровалась в их акции.
  • 1

#483
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений
Ещё продолжается АКЦИЯ "ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ"
1 ПО 30 АПРЕЛЯ фонд продвижения гуманного обращения с животными "KARE - Забота", сайт skidkaz.kz и Центр ветеринарной медицины проводят акцию "ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ".
Скидка составит 70%
Подробности акции можно узнать здесь: http://www.kare.kz/article/a-263.html
Примите участие в акции, расскажите о ней друзьям и знакомым! Сделайте выбор в пользу здоровья вашего питомца и своего спокойствия и внесите вклад в решение проблемы бездомных животных наиболее гуманным и доступным способом!

  • 2

#484
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
большая пачка всегда выгоднее выходит, чем маленькая. да и не только в подгузниках. правда бывают исключения и выходит, если посчитать, одинаково по деньгам.
собиралки, вырезалки не люблю. смску ещё могу отправить, если недорого), а анкету на сайте заполнить - так вообще раз плюнуть
  • 0

#485
Lelya17

Lelya17
  • Гость
  • 15 сообщений

А мне так и не позвонили и не привезли памперсы... Разочаровалась в их акции.

Ольга, если вам пришло подтверждение о выигрыше на мэйл, то вы можете позвонить на горячую линию! К нам позвонили в феврале, а получили мы их только на прошлых выходных! Педиатр на развозке очень была занята. Может упустили ваш номер.
  • 0

#486
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Вы просто не прошли отбор, при "правильном" ответе, выходит 2-я часть анкеты для заполнения.
По моему раздачу (при)остоновили... У всех моих знакомых 2-я часть не появляется.



ну не знаю, как я это не прошла отбор, давно ещё заполняла, отвечала так, как им надо было ответить, раз 5 наверное по-разному пробовала заполнять.. :confused:
  • 0

#487
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ну не знаю, как я это не прошла отбор, давно ещё заполняла, отвечала так, как им надо было ответить, раз 5 наверное по-разному пробовала заполнять.. :confused:


в соседней ветке девочки сравнивали ответы, вроде вывели "верные", по-моему все получили. только если может возраст не прошел?
  • 0

#488
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений
К подруге приходили от компании памперс, принесли большую пачку памперсов. Она им дала мой телефон, но чего то не звонят... Видимо уже все раздали ;)
  • 0

#489
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну не знаю, как я это не прошла отбор, давно ещё заполняла, отвечала так, как им надо было ответить, раз 5 наверное по-разному пробовала заполнять.. :confused:

А откуда Вы знаете, как нужно было заполнять? Мне кажется, там не так все просто...

К подруге приходили от компании памперс, принесли большую пачку памперсов. Она им дала мой телефон, но чего то не звонят... Видимо уже все раздали ;)

Я думаю, там не только Ваш номер ждет звонка))) желающих-то много)
  • 0

#490
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
если бы подарки закончились, то наверное сняли бы уже анкету. жалко, что написать им некуда, только звонить по горячей
  • 0

#491
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


А мне так и не позвонили и не привезли памперсы... Разочаровалась в их акции.

Ольга, если вам пришло подтверждение о выигрыше на мэйл, то вы можете позвонить на горячую линию! К нам позвонили в феврале, а получили мы их только на прошлых выходных! Педиатр на развозке очень была занята. Может упустили ваш номер.


Ещё раз заполнила. Сегодня позвонили, сказали что нет у них больших памов 4. Ну и ладно... Просто обидно, что в Караганде и Астане свободно раздают и двух летним детям... А мы на самом деле мало весим, всего 9,500 кг.
  • 0

#492
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ещё раз заполнила. Сегодня позвонили, сказали что нет у них больших памов 4. Ну и ладно... Просто обидно, что в Караганде и Астане свободно раздают и двух летним детям... А мы на самом деле мало весим, всего 9,500 кг.

Ой, как обидно...ну видимо, действительно, к концу акции подразобрали большие размеры...
  • 0

#493
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
в караганде видимо заполняющих мало, потому и раздают всем подряд. в маленькую пачку не могут подарить что ли?
  • 0

#494
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



А мне так и не позвонили и не привезли памперсы... Разочаровалась в их акции.

Ольга, если вам пришло подтверждение о выигрыше на мэйл, то вы можете позвонить на горячую линию! К нам позвонили в феврале, а получили мы их только на прошлых выходных! Педиатр на развозке очень была занята. Может упустили ваш номер.


Ещё раз заполнила. Сегодня позвонили, сказали что нет у них больших памов 4. Ну и ладно... Просто обидно, что в Караганде и Астане свободно раздают и двух летним детям... А мы на самом деле мало весим, всего 9,500 кг.


А 5-ку на вырост не могли привезти? Мало ли как у них, акция-то к концу идет...
  • 0

#495
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У них в анкете до 4 размера указано. А по телефону сказали, что акция только для детей до 9 месяцев.
  • 0

#496
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

У них в анкете до 4 размера указано. А по телефону сказали, что акция только для детей до 9 месяцев.

О, небольшая подсказка для тех, кто хочет поучаствовать) Еще бы точно сказали, какие нужны параметры) но вряд ли...
  • 0

#497
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений

http://youwin.kz/accounts/register/

регистрируемся

на главной стр заказываем комплект: 4 пачки сигарет винстон и зажигалка =))

при заказе, что то страница зависает. У вас так было?
  • 0

#498
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


У них в анкете до 4 размера указано. А по телефону сказали, что акция только для детей до 9 месяцев.

О, небольшая подсказка для тех, кто хочет поучаствовать) Еще бы точно сказали, какие нужны параметры) но вряд ли...

Нужно выбирать НЕ Памперс в ответ на вопрос "Какими подгузниками вы пользуетесь?"
  • 0

#499
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
наверно это один из главных критериев этой анкеты. по-моему они рассчитывают привлечь народ от конкурентов, поэтому проходят те, кто указывают НЕ памперс
  • 0

#500
Lelya17

Lelya17
  • Гость
  • 15 сообщений
Возможно кому-нибудь пригодятся купоны в Mothercare по акции от Pampers! Будем рады поделиться! Район Тастак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.