Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#461
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

мммм.... тишина по Альпенгольду :( Лопать шоколад-то или нет))) И нигде не могу найти больше информации про сроки.

Альпенгольд видела в Силквее, скорее всего в Меге тоже стоят. У них акция заканчивается, кажется, 15 мая.
Там же, возле Силка (и возле второго Магнума), угощают кофеём Якобс и пишут письма родным и близким по Казахстану. отправка бесплатная. Они работают до 22 апреля. Еще какой то чай стоит, вроде дегустация и розыгрыши, видела на промо-столе кружки.
  • 0

#462
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений


А я была в Смалле на Зеленом базаре только 4+ размеры Хаггисов :confused:

а мне вообще не понравились новые Хагисы. Они походу и придумали эту акцию, чтобы избавится от этой партии.
По качеству намного хуже, еще и протикают. А липучки выдерают переднюю полоску.
на этот раз акция - беспонтовая, мне например обидно, потому что я полгода эти штрих коды собирала - а теперь оказывается Аисты нужны блин...

а я собирала тока баллы на упаковках, а когда началась акция нужны были штрих коды, теперь собираю штрих коды, а оказываеться еще и аисты нужны........... :faceoff: :D
  • 0

#463
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


АКЦИЯ "ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ"
1 ПО 30 АПРЕЛЯ фонд продвижения гуманного обращения с животными "KARE - Забота", сайт skidkaz.kz и Центр ветеринарной медицины проводят акцию "ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ".
Скидка составит 70%
Подробности акции можно узнать здесь: http://www.kare.kz/article/a-263.html
Примите участие в акции, расскажите о ней друзьям и знакомым! Сделайте выбор в пользу здоровья вашего питомца и своего спокойствия и внесите вклад в решение проблемы бездомных животных наиболее гуманным и доступным способом!


Спасибо огромное! Сообщила коллегам, взяли три флаера - на кота и двух кошек.
Очень полезная и нужная акция! И здорово экономит деньги.
Будем надеяться, что качество тоже не подведет.


Обещают очень хорошее качество, т.к. акция на то и направлна, чтоб показать горожанам, что операцию в Алматы ветеринары научились делать очень хорошо, чтоб народ не боялся своих животинок стерилизовать. Ну, и конечная цель, чтоб несчастных бездомных стало меньше. Чтоб вместо того, чтоб люди подкладывали друг другу никому ненужных котят и щенят - стерилизовали собак и кошек - и будет всем хорошо.
  • 0

#464
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а по памперсам акция ещё продолжается? видела уже их в продаже, но хочется халявные. )))альпен-голд идёт вроде бы, видела промоутеров как-то
  • 0

#465
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


мммм.... тишина по Альпенгольду :( Лопать шоколад-то или нет))) И нигде не могу найти больше информации про сроки.

Альпенгольд видела в Силквее, скорее всего в Меге тоже стоят. У них акция заканчивается, кажется, 15 мая.
Там же, возле Силка (и возле второго Магнума), угощают кофеём Якобс и пишут письма родным и близким по Казахстану. отправка бесплатная. Они работают до 22 апреля. Еще какой то чай стоит, вроде дегустация и розыгрыши, видела на промо-столе кружки.

о, спасибки!!! тогда продолжаем покупать:) очень мне их акция понравилась:)

а по памперсам акция ещё продолжается? видела уже их в продаже, но хочется халявные. )))альпен-голд идёт вроде бы, видела промоутеров как-то


Памперсы вроде как до 30 апреля будут ещё. Анкета висит.
  • 0

#466
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а по памперсам акция ещё продолжается? видела уже их в продаже, но хочется халявные. )))альпен-голд идёт вроде бы, видела промоутеров как-то


Памперсы вроде как до 30 апреля будут ещё. Анкета висит.

Девочки, а что за акция у памперсов??
  • 0

#467
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Если кто-кто хочет на http://besmart.kz регистрироваться, то промо код вводите HYIO2A с ним 500 бонусов падает сразу. Этот код раздавали на концерте Ёлки))
  • 0

#468
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


а по памперсам акция ещё продолжается? видела уже их в продаже, но хочется халявные. )))альпен-голд идёт вроде бы, видела промоутеров как-то


Памперсы вроде как до 30 апреля будут ещё. Анкета висит.

Девочки, а что за акция у памперсов??


а у памперсов давно акция идёт уже. нужно анкету заполнить тут http://karapuz.kz/anketa.php и можно выиграть упаковку новых памов и ещё купон
  • 1

#469
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
по Альпен Гольду получила 1000 ед сегодня=))) действует еще
  • 0

#470
Мусенька

Мусенька
  • Гость
  • 21 сообщений


кока-кола стартует - принеси 2 зеленых крышки от 2литровых бутылок - получи 1.5 литра в подарок (1 000 000 призов)

Какие-то акции, компания то огромная. не могут что ли нормальные подарки делать...Я колу вообще не люблю, но ради приличного подарка я бы не пожалела на 2 2хлитровые бутылки

очень правильно сказано!
  • 0

#471
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

по Альпен Гольду получила 1000 ед сегодня=))) действует еще


мне тоже пришло сегодня. правда 500 только )) но тоже не плохо!
  • 0

#472
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Акция от ФудМастера http://www.foodmaste.../promo2_ru.html с 1 апреля по 30 июня.
  • 0

#473
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений



а по памперсам акция ещё продолжается? видела уже их в продаже, но хочется халявные. )))альпен-голд идёт вроде бы, видела промоутеров как-то


Памперсы вроде как до 30 апреля будут ещё. Анкета висит.

Девочки, а что за акция у памперсов??


а у памперсов давно акция идёт уже. нужно анкету заполнить тут http://karapuz.kz/anketa.php и можно выиграть упаковку новых памов и ещё купон


а как они узнают кто заполнял анкету и куда отправить приз, ведь в анкете не запрашиваются адрес эл.почты (хотя бы), или ФИО участника опроса?

Сообщение отредактировал Forumistka: 15.04.2012, 00:20:04

  • 0

#474
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вы просто не прошли отбор, при "правильном" ответе, выходит 2-я часть анкеты для заполнения.
По моему раздачу (при)остоновили... У всех моих знакомых 2-я часть не появляется.
  • 0

#475
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Бирюза: 15.04.2012, 13:02:17

  • 0

#476
KiberMik

KiberMik
  • Гость
  • 24 сообщений

наверно уже всем почти известно что из себя представляют эти "щедрые на подарки" акции. это же всего лишь реклама, расчитана на то чтобы увеличить количество клиентов, а затраты на призы это мизер по сравнению с тем что можно снять с увеличения кол-ва клиентов.
а участвовать или нет - судите сами.... например в городе с населением 400 000 человеков будут разыграны 5 автомобилей...
ну и посчитайте примерную вероятность выиграть.

+100500 бесплатный сыр только в мышеловке...
  • 0

#477
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну на акции с такими то глобальными призами вообще внимания уделять не стоит. уйдёшь оттуда максимум - с кружкой. ещё и потратишь времени полдня на прослушивание какой-нить бесполезной информации. от памперсов акция уже не первая проводится. может стоит им позвонить и уточнить, продолжается ли ещё раздача?
  • 0

#478
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вы просто не прошли отбор, при "правильном" ответе, выходит 2-я часть анкеты для заполнения.
По моему раздачу (при)остоновили... У всех моих знакомых 2-я часть не появляется.


да нет, выдают ещё, по крайней мере в Астане точно!
  • 0

#479
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Не, так конечно неудобно и не честно. У нас контейнер специальный для подгузников, беру эконом пачку, перекладываю подгузники и сразу выкидываю упаковку. А теперь ради стикеров придется 3 маленькие пачки брать :(


Вот на это и рассчитана такая "акция". Организаторы подталкивают, чтобы купили лишнюю пачку, а легче купить ту, которая подешевле (а в ней-то подгузников меньше, и цена каждого выходит дороже, чем в большой пачке, ненамного конечно, но всё-таки).
А когда видишь, чтО за призы предлагаются... слюнявчик, или карандаши по 70 тг :spy:
возникает вопрос - а надо ли в такой акции участвовать?
  • 0

#480
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну на акции с такими то глобальными призами вообще внимания уделять не стоит. уйдёшь оттуда максимум - с кружкой. ещё и потратишь времени полдня на прослушивание какой-нить бесполезной информации. от памперсов акция уже не первая проводится. может стоит им позвонить и уточнить, продолжается ли ещё раздача?

да уж, машины явно все уходят к родственникам организаторов. У меня папа в свое время во всех подряд акциях участвовал, с тех пор дом завален майками, кепками и магнитами на холодильник.
А памперсовая акция реальна, у меня тетя заполнила на младшего сына и получила, правда, везли долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.