Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

чай рахмет якобы с деньгами внутри полное надувательство-взяли вчера,нифига не было,хотя упаковка целая.

чай рахмет якобы с деньгами внутри полное надувательство-взяли вчера,нифига не было,хотя упаковка целая.

купила пару месяцев назад такой чай, хотя обычно пьем пакетированный. пару раз заварила, ничего в коробочке тоже не нашла. в субботу поехали на природу и понадобилось заварить чай в термосе. сунула ложечку в пачку с чаем и выловила оттуда пакетик, в котором были свернутые 200 тенге. так что придется Вам чай до конца пить
  • 0

Elmira_2030

Elmira_2030
  • Свой человек
  • 927 сообщений
мы такой чай сразу перекладываем в жестяные банки - все перетрясли - нет там нифига. хоть чай есть и то хорошо:-)
  • 0

zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Брала несколько раз чай "Рахмет",но денег не обнаружила.
  • 0

Uliana0807

Uliana0807

• В доску свой
  • 3 261 сообщений
мы его постоянно пьем, так что "совмещаем" азарт с чаепитием :D но денег ни разу не было, пачек 10 больших точно куплено было.
  • 0

Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 3 600 сообщений
АКЦИЯ "ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ"
1 ПО 30 АПРЕЛЯ фонд продвижения гуманного обращения с животными "KARE - Забота", сайт skidkaz.kz и Центр ветеринарной медицины проводят акцию "ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ".
Скидка составит 70%
Подробности акции можно узнать здесь: http://www.kare.kz/article/a-263.html
Примите участие в акции, расскажите о ней друзьям и знакомым! Сделайте выбор в пользу здоровья вашего питомца и своего спокойствия и внесите вклад в решение проблемы бездомных животных наиболее гуманным и доступным способом!

• 1

Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Сегодня началась акция от Хаггис. Правда, акционных наклеек на их амперсах еще нет, но обещают к среде сделать. Была в Силке, там видела, подарки так себе,не дорогие, веселенькие и пока много. И каждую неделю цифровые фотики будут разыгрывать, вроде на радио НС. Кто-нибудь знает где они еще стоят?
Пы.Сы. Работают среда, суббота, воскресенье.

В Магнуме стоят.
Но наклейки только на салфетках и на подгузниках для новорожденных, на других размерах пока нет.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Зашла на их сайт, они поменяли условия!
стикер в виде аиста оказывается на упаковке. надо сдать три стикера и три штрих-кода.
не справедливая акция в этот раз.

Сообщение отредактировал Gukachka: 06.04.2012, 18:00:50

• 0

kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
была бы как у памперсов акция, где ничего собирать не надо. а то я отрезать не успеваю, у меня мама выбрасывает моментально упаковки..
  • 0

medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Не, так конечно неудобно и не честно. У нас контейнер специальный для подгузников, беру эконом пачку, перекладываю подгузники и сразу выкидываю упаковку. А теперь ради стикеров придется 3 маленькие пачки брать :( У памперсов по-проще этот раз получилось!

А в Альпенголд ещё идет акция? Дают единички?

Сообщение отредактировал medvedica: 06.04.2012, 23:47:41

• 0

Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 467 сообщений

я вот решила в шоу о молоке поиграть а регистрацию не могу пройти пишет что имел уже зарегистрирован :confused:

такая же история. не могу зарегистрироваться и на мобильный код не приходит.
  • 0

Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сегодня началась акция от Хаггис. Правда, акционных наклеек на их амперсах еще нет, но обещают к среде сделать. Была в Силке, там видела, подарки так себе,не дорогие, веселенькие и пока много. И каждую неделю цифровые фотики будут разыгрывать, вроде на радио НС. Кто-нибудь знает где они еще стоят?
Пы.Сы. Работают среда, суббота, воскресенье.

В Магнуме стоят.
Но наклейки только на салфетках и на подгузниках для новорожденных, на других размерах пока нет.

Была 3 дня назад в Смолле по Жубанова, видела Хаггисы с наклейками всех размеров
  • 0

Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я была в Смалле на Зеленом базаре только 4+ размеры Хаггисов :confused:
  • 0

justforsale

justforsale
  • Гость
  • 5 сообщений
А есть чай, где не 200, а 2000 тенге по акции найти можно?
  • 0

Нарцисс Дионис

Нарцисс Дионис
  • Гость
  • 17 сообщений

только стерилизация? или кастрация тоже по акции?
  • 0

Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 3 600 сообщений

только стерилизация? или кастрация тоже по акции?

И кастрация.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

а мне вообще не понравились новые Хагисы. Они походу и придумали эту акцию, чтобы избавится от этой партии.
По качеству намного хуже, еще и протикают. А липучки выдерают переднюю полоску.
на этот раз акция - беспонтовая, мне например обидно, потому что я полгода эти штрих коды собирала - а теперь оказывается Аисты нужны блин...
  • -1

Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а мне вообще не понравились новые Хагисы. Они походу и придумали эту акцию, чтобы избавится от этой партии.
По качеству намного хуже, еще и протикают. А липучки выдерают переднюю полоску.
на этот раз акция - беспонтовая, мне например обидно, потому что я полгода эти штрих коды собирала - а теперь оказывается Аисты нужны блин...

Согласна насчет протекания :dont:
  • 0

4inara

4inara
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А в Альпенголд ещё идет акция? Дают единички?

тоже интересует)))
  • 0

Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 695 сообщений

1 ПО 30 АПРЕЛЯ фонд продвижения гуманного обращения с животными "KARE - Забота", сайт skidkaz.kz и Центр ветеринарной медицины проводят акцию "ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ".
Скидка составит 70%
Подробности акции можно узнать здесь: http://www.kare.kz/article/a-263.html
Примите участие в акции, расскажите о ней друзьям и знакомым! Сделайте выбор в пользу здоровья вашего питомца и своего спокойствия и внесите вклад в решение проблемы бездомных животных наиболее гуманным и доступным способом!

Спасибо огромное! Сообщила коллегам, взяли три флаера - на кота и двух кошек.
Очень полезная и нужная акция! И здорово экономит деньги.
Будем надеяться, что качество тоже не подведет.
  • 1

medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
мммм.... тишина по Альпенгольду :( Лопать шоколад-то или нет))) И нигде не могу найти больше информации про сроки.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.