Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#401
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Ура!!!!Мы тоже получили сегодня подарок подгузники Памперс от Проктера :rotate: Приехала девушка очень миленькая педиатр в халатике белом,сфоткала меня для отчета :bow: и вручила упаковочку 72шт.+ подарочный сертификат от Mothercare.С момента регистрации ждали 2 недели получается.


Я вот заполнила анкету и отправила
а как они приедут, если там не спрашивают ни телефон ни почту...
или надо было регистрироваться как-то?


видимо какие-то параметры не подошли, которые в анкете указывали. возраст или вид подгузников. они подарки дают в основном тем, кто памперсами не пользуются, чтобы больше людей охватить
  • 0

#402
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
кока-кола стартует - принеси 2 зеленых крышки от 2литровых бутылок - получи 1.5 литра в подарок (1 000 000 призов)
  • 0

#403
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я вот заполнила анкету и отправила
а как они приедут, если там не спрашивают ни телефон ни почту...
или надо было регистрироваться как-то?

Возраст ребенка ещё должен быть до полугода желательно:)
  • 0

#404
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Изображение
  • -1

#405
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кока-кола стартует - принеси 2 зеленых крышки от 2литровых бутылок - получи 1.5 литра в подарок (1 000 000 призов)

Какие-то акции, компания то огромная. не могут что ли нормальные подарки делать...Я колу вообще не люблю, но ради приличного подарка я бы не пожалела на 2 2хлитровые бутылки
  • 0

#406
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кока-кола стартует - принеси 2 зеленых крышки от 2литровых бутылок - получи 1.5 литра в подарок (1 000 000 призов)

Какие-то акции, компания то огромная. не могут что ли нормальные подарки делать...Я колу вообще не люблю, но ради приличного подарка я бы не пожалела на 2 2хлитровые бутылки
  • 0

#407
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Какие-то акции, компания то огромная. не могут что ли нормальные подарки делать...Я колу вообще не люблю, но ради приличного подарка я бы не пожалела на 2 2хлитровые бутылки

+1
тоже не пожалела бы купить этой гадости, чтобы прочистить раковины дома и получить за это подарок! :D
  • 1

#408
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
http://www.alpengold-promo.kz/ сегодня получили единицы)) в силк вей сити, на толеби девочки милые. правда комп гнал. ну ниче, 10 минут подождали всего)) выдают кстати карточки загрузки прям на руки!! но теле2 не было(( там когда какие есть, но актив и билайн всегда есть! =))

НАРОД! 2 крышки есть от колы, куда нести-то?? седня собрала по дому)) а куда везти не знаем(( в нэте не нашла
  • 0

#409
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Я вот заполнила анкету и отправила
а как они приедут, если там не спрашивают ни телефон ни почту...
или надо было регистрироваться как-то?

Возраст ребенка ещё должен быть до полугода желательно :)


моя знакомая с 8-мимесячным получили подарки. так что мне кажется рамки где-то до 9-10 месяцев
  • 0

#410
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Я вот заполнила анкету и отправила
а как они приедут, если там не спрашивают ни телефон ни почту...
или надо было регистрироваться как-то?

Возраст ребенка ещё должен быть до полугода желательно :)


моя знакомая с 8-мимесячным получили подарки. так что мне кажется рамки где-то до 9-10 месяцев

моему сыну 2 года 7 месяцев и мы получили,правда в анкете указала от 0-3..так как беременна
  • 0

#411
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Кстати одной моей подруге привезли, дочке 2 года было на неделе. А вот какой возраст она указала что-то я не спросила....
  • 0

#412
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Мне сегодня в меломане, когда купила диск билеты на футбол подарили. Кайрат с кем то играет. Еще девушка потом с организации подошла и говорит, а вы точно пойдете, я говорю нет, но у меня есть друзья кто реально любит футбол им и подарю.
  • 0

#413
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кстати одной моей подруге привезли, дочке 2 года было на неделе. А вот какой возраст она указала что-то я не спросила....


ну мне кажется предпочтительно выбирают возраст, когда активно пользуются памперсами. до года в основном, хотя конечно здорово, что и большим привозят
  • 0

#414
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
...

Сообщение отредактировал Manzzana: 19.03.2012, 23:58:00

  • 0

#415
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


моя знакомая с 8-мимесячным получили подарки. так что мне кажется рамки где-то до 9-10 месяцев

моему сыну 2 года 7 месяцев и мы получили,правда в анкете указала от 0-3..так как беременна

А в контактных данных указывали имя и дату рождения старшего ребенка?
  • 0

#416
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Акция!
Пользователям форума в честь праздника Наурыз (20-25 марта) делается скидка на аренду шоколадного фонтана - 10%
http://vse.kz/topic/...oladnii-fontan/

Скидка действует на пять праздничных дней, а также для тех, кто в эти дни ставит железную бронь на фонтан.
  • 0

#417
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



моя знакомая с 8-мимесячным получили подарки. так что мне кажется рамки где-то до 9-10 месяцев

моему сыну 2 года 7 месяцев и мы получили,правда в анкете указала от 0-3..так как беременна

А в контактных данных указывали имя и дату рождения старшего ребенка?

Да
  • 0

#418
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а я кстати не задумывалась, если ещё не родила и от нуля заполнять возраст, то проходишь по акции?
  • 0

#419
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки в Монами в АДК акция на Schwarzkopf 2 по цене одного, выбирайте что хотите)))
  • 0

#420
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а я кстати не задумывалась, если ещё не родила и от нуля заполнять возраст, то проходишь по акции?


Только с весом можно промахнуться:) А так действительно подходит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.