Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#361
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

вы спросите у девочек, которые получили подарки, в теме подгузники, как они заполняли. я тоже не прошла.

А у меня тетя заполнила и сразу прошла, но подарки ей пока не привезли, ждем-с с интересом
  • 0

#362
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Купила краску Палет, с акцией норковая шубка и ничего :D . А вообще, ни в каких акциях не участвую, но надо будет попробовать :D
  • 0

#363
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ:
Продаю аккаунты с призами с акции молоко шоу:

весы - 250 тенге
миксер - 250 тенге
блендер - 250 тенге
йогуртница - 2000 тенге
блинница - 2500 тенге
хлебопечка - 5000 тенге

Есть аккаунты с двумя призами на одном аккаунте.
По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения!!!
  • -1

#364
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ:
Продаю аккаунты с призами с акции молоко шоу:

весы - 250 тенге
миксер - 250 тенге
блендер - 250 тенге
йогуртница - 2000 тенге
блинница - 2500 тенге
хлебопечка - 5000 тенге

Есть аккаунты с двумя призами на одном аккаунте.
По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения!!!

Взял бы аккаунт на весы и блендер. Ещё интересует вопрос, почему вы сами не обналичиваете товар, вед продать можно потом его в 2-3 раза дороже. Гарантия есть что выдадут товар по ваши аккаунтам.
  • 0

#365
Поли-5

Поли-5
  • Гость
  • 17 сообщений

Взял бы аккаунт на весы и блендер. Ещё интересует вопрос, почему вы сами не обналичиваете товар, вед продать можно потом его в 2-3 раза дороже. Гарантия есть что выдадут товар по ваши аккаунтам.

+100
Какие есть гарантии
  • 0

#366
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я выиграла в молоко-шоу 3 блендера, весы и фартук... Никак не смогла выиграть блинницу (очень хотелось) и хлебопечь... Купила бы аккаунты. Тоже интересуют гарантии. Принесли с курьером два блендера, весы и фартук... А третьего до сих пор нет.

Сообщение отредактировал NataliBek: 28.02.2012, 08:52:16

  • 0

#367
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот вам, всем и гарантии NataliBek уже начала получать свои выигранные призы. Уже много людей отписались что получили призы...
Я так же выиграл призы, но выигрывать на себя а потом продавать уже товар не получиться т.к. где я найду столько док-ов (которые нужно отправлять для получения приза). Поэтому я продаю аккаунты, а вы уже сами отправляете необходимые док-ты и вам придет приз.
Так что кого заинтересовало данное предложение пишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!

Кстати можете потом эти призы как вам придут использовать в качестве подарков, вы покупаете у меня товар намного дешевле чем он стоит в магазине, а человек будет безумно рад такому подарку... Так что решайте сами я не кого не упрашиваю, а просто предлагаю.

Сообщение отредактировал kuba007: 28.02.2012, 09:24:12

  • -1

#368
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
вот приятная акция:
нам домой привезли подгузы! понравилось, что акция-как положено (не халява!) - пачка подгузов большая аж 60 штук) и девочка приятная, не просто белый халат одела, она интерн, т.е. по сути будущий мед. работник! Оч приятно...
девчонки, подскажите, когда в след раз подобная акция будет: на Памперс, Хаггис, Либеро или другие подгузы!
  • 0

#369
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

вот приятная акция:
нам домой привезли подгузы! понравилось, что акция-как положено (не халява!) - пачка подгузов большая аж 60 штук) и девочка приятная, не просто белый халат одела, она интерн, т.е. по сути будущий мед. работник! Оч приятно...
девчонки, подскажите, когда в след раз подобная акция будет: на Памперс, Хаггис, Либеро или другие подгузы!

мне кажется это надо узнавать по горячим линиям
  • 0

#370
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

вот приятная акция:
нам домой привезли подгузы! понравилось, что акция-как положено (не халява!) - пачка подгузов большая аж 60 штук) и девочка приятная, не просто белый халат одела, она интерн, т.е. по сути будущий мед. работник! Оч приятно...
девчонки, подскажите, когда в след раз подобная акция будет: на Памперс, Хаггис, Либеро или другие подгузы!

ДВ во первых поздравляю,вы все таки вперед нас родились :idea: .Мы тоже регистрировались на подгузы,а вы сколько ждали?
  • 0

#371
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Моей сестре через неделю позвонили. Пока ещё не приехали, но сказали ожидать. новые что ли какие-то памперсы, мы подгузы только для улицы в основном используем, так что за такими акциями не шибко слежу. но если наткнусь ещё, отпишусь)
  • 0

#372
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Я так же выиграл призы, но выигрывать на себя а потом продавать уже товар не получиться т.к. где я найду столько док-ов (которые нужно отправлять для получения приза). Поэтому я продаю аккаунты...

вывод - не надо было жадничать и делать кучу аккаунтов, теперь срочно пытаясь все продать...
  • 1

#373
Borocco

Borocco
  • Частый гость
  • 51 сообщений

вот приятная акция:
нам домой привезли подгузы! понравилось, что акция-как положено (не халява!) - пачка подгузов большая аж 60 штук) и девочка приятная, не просто белый халат одела, она интерн, т.е. по сути будущий мед. работник! Оч приятно...
девчонки, подскажите, когда в след раз подобная акция будет: на Памперс, Хаггис, Либеро или другие подгузы!

поздравляю!
а нам ничего не привезли (
  • 0

#374
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

девчонки, подскажите, когда в след раз подобная акция будет: на Памперс, Хаггис, Либеро или другие подгузы!

Обычно на крупных форумах или на детских баннеры рекламные появляются, ну и на сайтах у них наверняка будет инфа

.Мы тоже регистрировались на подгузы,а вы сколько ждали?


Хоть и написано у них, что в течение месяца привозят, но я смотрю кому привезли примерно в течение недели.
  • 0

#375
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а чето я заполнила, но там не было графы ввод данных, тупо анкета заполнилась и все... может я чето не так сделала?
куда они звонить будут, если там не указано вбивание номера?

там если правильно отвечаете, выходит дополнительное окошко для ввода данных...удачи, мне сегодня написали на почту что свяжутся, посмотрим
  • 0

#376
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
я вот решила в шоу о молоке поиграть а регистрацию не могу пройти пишет что имел уже зарегистрирован :confused:
  • 0

#377
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Скоро 8 марта, кто знает какие акции в городе к этому празднику?
Слышала скидки на технику в Вестеле, рекламу крутят не переставая, а что ещё???
  • 0

#378
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
Продаю аккаунты с призами с акции молоко шоу:

весы - 250 тенге
миксер - 250 тенге
блендер - 250 тенге
йогуртница - 2000 тенге
блинница - 2500 тенге
хлебопечка - 5000 тенге

Есть аккаунты с двумя призами на одном аккаунте.
По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения!!!
  • 0

#379
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Купили кашку от фруто няни, а там ложечка в подарок оказалась. Мелочь, а приятно.
По поводу памов, я так поняла премиум кеа. Я анкетку заполняла еще в роддоме, девушка позвонила, когда нам уже 6 мес было, я на ее вопросы по отвечала, а через 2 недельки она снова позвонила уточнить адрес, чтоб подгузы привезти и размер уточнила.
  • 0

#380
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ура!!!!Мы тоже получили сегодня подарок подгузники Памперс от Проктера :rotate: Приехала девушка очень миленькая педиатр в халатике белом,сфоткала меня для отчета :bow: и вручила упаковочку 72шт.+ подарочный сертификат от Mothercare.С момента регистрации ждали 2 недели получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.