Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#221
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Только что выиграла блендер в розыгрыше "шоу о молоке" :D , рекламу увидела на mail.ru участвовать могу РФ и РК, призы дают каждый час. Получилось выиграть с 3-ий попытки.
  • 0

#222
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста не кто не знает от маккофе акция, работает? Кто нибудь выигрывал??



тоже участвовала, ничего не выиграла. Была на сайте маккофе и заметила что, на фото победителей из конвертов выглядывают только 5 купюр 10-тысячных.
  • 0

#223
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДВ! Кто-нибудь собирает баллы на подгузниках Хаггис? В маленьких упаковках 5 баллов, в больших по 20. Для чего они? Стоит их собирать? :-)
  • 0

#224
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДВ! Кто-нибудь собирает баллы на подгузниках Хаггис? В маленьких упаковках 5 баллов, в больших по 20. Для чего они? Стоит их собирать? :-)

на сколько знаю, что это акция проводится только на территории РФ, а у нас только по штрих -кодам.
  • 0

#225
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а я все из пачки вырезаю... на всякий!
и с Либеро , и с памперсов , и с Хаггис!
ЖДЕМ ОЧЕРЕДНОЙ АКЦИИ!

а раньше я еще мембранны от кофе собирала, крышки, параллельно, и этикетки от сигарет.... пока не подхватила гепатит А (от грязи, естественно)... после этого - халявными делами занимаюсь только по необходимости! (вот пачки от памперсов остаются, не выбрасывать же их).

Сообщение отредактировал Викыся: 20.12.2011, 13:31:07

  • 0

#226
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а раньше я еще мембранны от кофе собирала, крышки, параллельно, и этикетки от сигарет.... пока не подхватила гепатит А (от грязи, естественно)...

стесняюсь спросить - где ж вы их собирали?!!! обычно как-то так собирают от того, что сами используют..
  • 0

#227
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я купила чай ассам и там код, отправила, но сказали, что я ничего не выиграла, но стала участником розыгрыша 100 тысяч. Я не верю.
  • 0

#228
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


а раньше я еще мембранны от кофе собирала, крышки, параллельно, и этикетки от сигарет.... пока не подхватила гепатит А (от грязи, естественно)...

стесняюсь спросить - где ж вы их собирали?!!! обычно как-то так собирают от того, что сами используют..

да на улице нашего любимого чистого города! пачки-от сигарет - сам если столько выкуришь-никаких призов не надо - уже тогда ничего тебе не надо будет)))))!
  • 0

#229
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Я в сникерс играл, блин, они там только ссылки присылают на ту песню или картинку, которую я выиграл, такие жалкие подарки, а им ведь 20 лет!

такая же тема,никаких подарков-одни контенты(((

Да. это полный развод, да еще и сникерс подорожал тут же! зачем такая акция, только обман. Я и так могу сам себе картинок накачать, не отправляя смс.

и не говорите... я всегда чтото выигрываю... отправила 10.. 0...тока контенты... блин да я и сама могу музон не важного качества с нэта взять! в Липтоне чего тока не попадалось. зато интересно, не каждое, но стреляло! в Ассам не верю тож... Про колу - стаканы собираю! ОТЛИЧНЫЕ!!! ребенок уронил - ему хоть бы хны. понравился стиль! у меня на работе рядом магаз - меняют! по толеби уг айтиева. по нижней стороне (это маааленькая улочка в стороноу Байзакова) так что если что пишите. могу сбегать спросить что есть в наличии!
  • 0

#230
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Только что выиграла блендер в розыгрыше "шоу о молоке" :D , рекламу увидела на mail.ru участвовать могу РФ и РК, призы дают каждый час. Получилось выиграть с 3-ий попытки.

сегодня еще миксер добавился ко мне в призы :beer:
  • 0

#231
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Только что выиграла блендер в розыгрыше "шоу о молоке" :D , рекламу увидела на mail.ru участвовать могу РФ и РК, призы дают каждый час. Получилось выиграть с 3-ий попытки.

сегодня еще миксер добавился ко мне в призы :beer:

ДВ!не могли бы Вы скинуть ссылку на эту акцию?
  • 0

#232
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений
Нашла 200 тенге в пачке чая Рахмет. Кроме этого, больше ни по каким акциям ничего не выигрывала :faceoff:
  • 0

#233
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Только что выиграла блендер в розыгрыше "шоу о молоке" :D , рекламу увидела на mail.ru участвовать могу РФ и РК, призы дают каждый час. Получилось выиграть с 3-ий попытки.

сегодня еще миксер добавился ко мне в призы :beer:

ДВ!не могли бы Вы скинуть ссылку на эту акцию?



http://show.omoloke.com
  • 0

#234
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Здравствуйте подскажите пожалуйста не кто не знает от маккофе акция, работает? Кто нибудь выигрывал??



тоже участвовала, ничего не выиграла. Была на сайте маккофе и заметила что, на фото победителей из конвертов выглядывают только 5 купюр 10-тысячных.

все верно, по 50 тыщ 3 человека! каждый день в общем 150 тыщ
  • 0

#235
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Про колу - стаканы собираю! ОТЛИЧНЫЕ!!! ребенок уронил - ему хоть бы хны. понравился стиль! у меня на работе рядом магаз - меняют! по толеби уг айтиева. по нижней стороне (это маааленькая улочка в стороноу Байзакова) так что если что пишите. могу сбегать спросить что есть в наличии!

Как магазин называется? там промо-стенд или прям на кассе поменять можно?
  • 0

#236
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Про колу - стаканы собираю! ОТЛИЧНЫЕ!!! ребенок уронил - ему хоть бы хны. понравился стиль! у меня на работе рядом магаз - меняют! по толеби уг айтиева. по нижней стороне (это маааленькая улочка в стороноу Байзакова) так что если что пишите. могу сбегать спросить что есть в наличии!

Как магазин называется? там промо-стенд или прям на кассе поменять можно?

Удивительно, у нас первый стакан утал на полу на ковре на бок, разбился вдребезги, это еще белый. А зеленый так вообще в руках раскрошился когда мыть его попыталась. :faceoff:

Меняют практически во всех мелких магазах. Просто спрашивайте. Во многих нет ничего, чтобы говорило об акции.
  • 0

#237
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Про колу - стаканы собираю! ОТЛИЧНЫЕ!!! ребенок уронил - ему хоть бы хны. понравился стиль! у меня на работе рядом магаз - меняют! по толеби уг айтиева. по нижней стороне (это маааленькая улочка в стороноу Байзакова) так что если что пишите. могу сбегать спросить что есть в наличии!

Как магазин называется? там промо-стенд или прям на кассе поменять можно?

там на кассе просто спросить, кажется надголовой висит круглая рекламка что меняют. У меня все зеленые стаканы. Белых у не было...я ващет думала что все зеленые. вот они мне ооч понравились, я их даж оптом просто в сумку хаотично положила, перевозила с работы. ну полчаса дзвяньканья они отлично вынесли!
  • 0

#238
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Alinabs, в этой акции стаканы зеленые, до этого в подарок к 2ум бутылкам давали белые.
  • 0

#239
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений

и не говорите... я всегда чтото выигрываю... отправила 10.. 0...тока контенты... блин да я и сама могу музон не важного качества с нэта взять! в Липтоне чего тока не попадалось. зато интересно, не каждое, но стреляло! в Ассам не верю тож... Про колу - стаканы собираю! ОТЛИЧНЫЕ!!! ребенок уронил - ему хоть бы хны. понравился стиль! у меня на работе рядом магаз - меняют! по толеби уг айтиева. по нижней стороне (это маааленькая улочка в стороноу Байзакова) так что если что пишите. могу сбегать спросить что есть в наличии!

Вообще обидно. а до какого числа кола стаканы разыгрывает, я что то не видел нигде ничего.
  • 0

#240
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

и не говорите... я всегда чтото выигрываю... отправила 10.. 0...тока контенты... блин да я и сама могу музон не важного качества с нэта взять! в Липтоне чего тока не попадалось. зато интересно, не каждое, но стреляло! в Ассам не верю тож... Про колу - стаканы собираю! ОТЛИЧНЫЕ!!! ребенок уронил - ему хоть бы хны. понравился стиль! у меня на работе рядом магаз - меняют! по толеби уг айтиева. по нижней стороне (это маааленькая улочка в стороноу Байзакова) так что если что пишите. могу сбегать спросить что есть в наличии!

Вообще обидно. а до какого числа кола стаканы разыгрывает, я что то не видел нигде ничего.


акция идет до 15 февраля 2012
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.