Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#1
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Т.к. В похожей темке астанинские объявления теряются, давайте отделимся.
Итак, ищю няню-помощницу.
Старшая дочка ходит в садик, младшей 8 мес, и сейчас ждем 3 ре.
Нужна казахскоговорящая молодая женщина, чистоплотная, аккуратная, инициативная.
Обязанности: заниматься ребенком (пока младшим) и помощь по дому (убрать, постигать, погладить, живем в большом доме).
Режим работы: с 9.00 до 19.00. Выходные 2 дня, определим какие вместе.
Оплата: от 70000 тг + рассмотрю возможность премирования.
  • 0

#2
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Тоже ищем няню-помощницу в Астане, мальчику 1,2, 87015007895
  • 0

#3
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
нужна няня для малыша 6 мес., 45-55 лет, казахско-язычная
87776858150
  • 0

#4
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
мы тоже в поиске няни, г. Астана, левый берег, для 2-х девочек, нормированный 5-дневный рабочий график, оплата при собеседовании и по результатам работы. 8 701 721 57 29
  • 0

#5
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
и мы ищем няню, ребенку 1год и 9 мес, район встречи
  • 0

#6
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
могу посоветовать агентство, мне там подбирали хорошую няню. Хозяйку зовут Актлек. 8775 792 7935
  • 0

#7
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ищем няню на не полный рабочий день, с 8:40 до 15:40. С понедельника по пятницу. В районе пирамиды. Из обязанностей только следить за ребенком, гулять, играть, развивать. Мальчику 1 год 5 месяцев. 8-771-101-11-03 Алексей.
  • 0

#8
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ищу приходящую няню в Астане для девочки 3 лет на полный рабочий день с 8.00 до 18.30-19.00 с понедельника по пятницу. Район Евразии.В обязанности входит: следить за ребенком, кормить, одевать, обувать, играть, заниматься, гулять один раз в день во дворе. Чистоплотная, любящая детей, порядочная, ответственная, казахскоязычная, опыт работы с детьми, без вредных привычек. Пишите в личку или звоните 87073334485.
  • 0

#9
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Требуется помощница по дому, няня! График работы: 22 дн.в месяц, с 08-00 до 19-30. Требования: без вредных привычек, порядочная, полный пакет документов, чистоплотная, грамотная речь (без акцента), умеющая вкусно готовить, любящая детей, медицинская книжка с полным мед.осмотром обязательна! Заключение договора. Испытательный срок - 1 месяц. Заработная плата на испыт.срок - 40 000 тг., в дальнейшем - 50 000. Тел.: 8 701 720 96 69.

Сообщение отредактировал sabi87: 05.11.2012, 11:55:01

  • 0

#10
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ищу няню на вторник+четверг с 18.00 до 21.00, оплпта договорная. Девочке 1,9. Левый берег. Срочно!
  • 0

#11
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений

Требуется помощница по дому, няня! График работы: 22 дн.в месяц, с 08-00 до 19-30. Требования: без вредных привычек, порядочная, полный пакет документов, чистоплотная, грамотная речь (без акцента), умеющая вкусно готовить, любящая детей, медицинская книжка с полным мед.осмотром обязательна! Заключение договора. Испытательный срок - 1 месяц. Заработная плата на испыт.срок - 40 000 тг., в дальнейшем - 50 000. Тел.: 8 701 720 96 69.


Тоже-мама, находящаяся в активном поиске няни для дочи 2,3. У меня практически такие же условия как у вас. Хотела узнать, получилось ли найти достойную няню за указанную сумму. Нет ли телефонов претенденток, которым Вам пришлось отказать, в связи с тем, что вы уже нашли няню.
  • 0

#12
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Требуется помощница по дому, няня! График работы: 22 дн.в месяц, с 08-00 до 19-30. Требования: без вредных привычек, порядочная, полный пакет документов, чистоплотная, грамотная речь (без акцента), умеющая вкусно готовить, любящая детей, медицинская книжка с полным мед.осмотром обязательна! Заключение договора. Испытательный срок - 1 месяц. Заработная плата на испыт.срок - 40 000 тг., в дальнейшем - 50 000. Тел.: 8 701 720 96 69.


Тоже-мама, находящаяся в активном поиске няни для дочи 2,3. У меня практически такие же условия как у вас. Хотела узнать, получилось ли найти достойную няню за указанную сумму. Нет ли телефонов претенденток, которым Вам пришлось отказать, в связи с тем, что вы уже нашли няню.


Не получилось, все еще в поисках )
  • 0

#13
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений



Требуется помощница по дому, няня! График работы: 22 дн.в месяц, с 08-00 до 19-30. Требования: без вредных привычек, порядочная, полный пакет документов, чистоплотная, грамотная речь (без акцента), умеющая вкусно готовить, любящая детей, медицинская книжка с полным мед.осмотром обязательна! Заключение договора. Испытательный срок - 1 месяц. Заработная плата на испыт.срок - 40 000 тг., в дальнейшем - 50 000. Тел.: 8 701 720 96 69.


Тоже-мама, находящаяся в активном поиске няни для дочи 2,3. У меня практически такие же условия как у вас. Хотела узнать, получилось ли найти достойную няню за указанную сумму. Нет ли телефонов претенденток, которым Вам пришлось отказать, в связи с тем, что вы уже нашли няню.


Не получилось, все еще в поисках )

недоумеваю: куда все няни Астаны подевались??? успехов в поисках!
  • 0

#14
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я тоже долго искала и нашла по агенству(впервые), а до этого всегда по объявлению находила. И то были молодые девчонки, которые то замуж выходили, то поступали на учебу. В этот раз взяла женщину 43 лет, пока от работала 2 дня, вроде нравиться. А до нее у меня работала студентка мед.академи, очень аккуратная, чистоплотная девушка, но она может только после 14-00ч. Если кому надо могу скинуть ее данные.
  • 0

#15
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
И я ищу няню для сына 11 месяцев, хочу после года выйти на работу! Район Лесная поляна! Режим работы с 8.30 по 19.30, пятидневка, возможно отлучение на обед с 13.00 по 15.00. В обязанности входит тока заниматься с ребенком - кормить, играть, учить и т.д.87015033643

Девченки, давайте делится опытом по подборку нянь! Где их вообще искать? На что обращать внимание? Может есть агентства какие

  • 0

#16
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Рау,мне кажется Вам нужно искать няню у себя в Поляне. Из города вряд ли кто согласится ездить. Повесьте объявления на всех подъездах, мне кажется так быстрее найдете.
  • 0

#17
Руфия, Астана

Руфия, Астана
  • Гость
  • 13 сообщений

Я тоже долго искала и нашла по агенству(впервые), а до этого всегда по объявлению находила. И то были молодые девчонки, которые то замуж выходили, то поступали на учебу. В этот раз взяла женщину 43 лет, пока от работала 2 дня, вроде нравиться. А до нее у меня работала студентка мед.академи, очень аккуратная, чистоплотная девушка, но она может только после 14-00ч. Если кому надо могу скинуть ее данные.

Чмок-чмок, скиньте мне пожалуйста её данные в личку. И скажите, сколько ей платили?
  • 0

#18
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Чмок чмок и мне в лс
  • 0

#19
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
я недавно взяла няню студентку 17ти лет,ооочень довольна,до этого были женщины,39 и 50 лет,были чистоплотные,добрые итд НО:деткам с ними скучно,а эту и в магазин сгоняешь,и полы помоет и посуду,хотя я ей этого не говорю,и с детьми поиграет,поет,играет на домбре,отлично рисует!,плохо что на пол дня(учится),ее сестру взяла на работу золовка моя,довольная,теперь говорит что подруга есть,шустрая и чистоплотная,учится до обеда,если кому нужно,обращайтесь,я разузнаю :smoke:
  • 0

#20
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Тоже в поисках няни на Левом Берегу!!
Доче 1.2, летом планирую на работу выйти, и вот нужно определяться потихоньку..
Оплата по началу по часам, т.к. на полный день мне пока не нужна, ближе к лету уже на полный день нужна будет..

Посоветуйте пжл, может у кого есть проверенные няни на Левом Берегу (чтоб можно было вызвать, если срочно надо отлучиться, а она быстренько прибежала бы) :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.