Перейти к содержимому

Фотография

Физ.зарядка по утрамделаете? ;)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Если да, то сколько времени, если нет, то почему?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Охотник

Охотник

Ostinato Rigore

• В доску свой
  • 3 440 сообщений

... Мы вот как-то с Мюллером разговоривали тут как убрать живот. Он много хороших советов дал, но вот думаю помимо них мы забыли такое простое, как голодание...

Мюллер - ет сомбат кэт что-ли? Такс, ну с голоданием тоже шутки плохи. Тут с основанием надо подходить. Перво наперво, -к голоданию прибегают для очищения организма, а "сброс" веса (как многие хотели бы его использовать) это просто сопуствующий процесс.
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

я уже в течении менсяца по утрам бегаю в парке панфиловцев, бегаю не много, потом дома раз 200 качаю пресс, короче. вся в зарядке. уходит на это не больше часа. приятно очень!

мона шпрасить...а школька Вам льэт? :)

лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я уже в течении менсяца по утрам бегаю в парке панфиловцев, бегаю не много, потом дома раз 200 качаю пресс, короче. вся в зарядке. уходит на это не больше часа. приятно очень!

мона шпрасить :eek: мне сапсем скоро будет 21! :) а что?
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Насчет утреннего бега, так до сих пор споры идут между учеными, полезно это или вредно. А зарядку я не утром делаю, а вечером. Серьезно. Прихожу и давай: гантельки, отжимания, ногами махать.
  • 0

лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я тоже слышала что бегат по утрам вредно, что типа организм еще не проснулся до кнца. но на самом деле это зависит от человека, вот мне легче с утреца пробежаться. потому что вечером и днем я уже никакая для нагрузок. да и времени вечером нет. а утром побегаешь и бодрая весь день! :)

Сообщение отредактировал лалла: 31.03.2005, 10:41:53

• 0

Охотник

Охотник

Ostinato Rigore

• В доску свой
  • 3 440 сообщений

Насчет утреннего бега, так до сих пор споры идут между учеными, полезно это или вредно. А зарядку я не утром делаю, а вечером. Серьезно. Прихожу и давай: гантельки, отжимания, ногами махать.

Ну вот сказывается, слышым звон да не знаем где он. Про бег умолчу, т.к. у меня своя система адаптированная под меня. Что касается занятий физ нагрузкой утром или вечером, то у обоих вариантов есть плюсы (минусы известны всем): отправная точка здесь исодит от поставленной цели и программы занятий. Если не влом, то хотя бы изредка почитывайте (конечно не истина в последней инстанции, но все же) M&F и иму подобные (есть весомее)переодические издания.
  • 0

Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

мона шпрасить :eek: мне сапсем скоро будет 21! :) а что?

На самом деле качание пресса не дает сильного похудения.

лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я уже в течении месяца по утрам бегаю в парке панфиловцев, бегаю не много, потом дома раз 200 качаю пресс, короче. вся в зарядке. уходит на это не больше часа. приятно очень!

мона шпрасить...а школька Вам льэт? :eek:

мона шпрасить :D мне сапсем скоро будет 21! :) а что?

На самом деле качание пресса не дает сильного похудения.

по себе знаешь?! :) согласна, тебе трудно будет превратить в эталон красоты свое тело, а я качаю пресс не ради того, чтобы похудеть, я это делаю, что бы мышцы были крепкими, это в жизни помогает, особенно девушкам :), а что касается жирка, он действиетьно от упражнений не спешит удалиться, и до заветных кубиков мне очень далеко, а что касается уменьшения талии. так это связяно с тем, что мышцы подтягиваются, и выглядят не расхлябанным киселем, а нормальным довольно крепким животиком :)
  • 0

Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

по себе знаешь?!  :eek: согласна, тебе трудно будет превратить в эталон красоты свое тело, а я качаю пресс не ради того, чтобы похудеть, я это делаю, что бы мышцы были крепкими, это в жизни помогает, особенно девушкам :D, а что касается жирка, он действиетьно от упражнений не спешит удалиться, и до заветных кубиков мне очень далеко, а что касается уменьшения талии. так это связяно с тем, что мышцы подтягиваются, и выглядят не расхлябанным киселем, а нормальным довольно крепким животиком  :)

Нет по себе я не знаю. То что я большой это не значит что я рыхлый. (я между прочим КМС по САМБО был :) так что я кое что понимаю в спорте) 100% Но знаю то чтобы согнать кг жира нужно сделать 200 тысяч качков.. . Потому что способен за месяц сбросить до 10 кг. Выкладываясь полностью на тренировках. :) Но это заслуга не того что я так же делаю и пресс.

Сообщение отредактировал Tll: 31.03.2005, 11:58:57

лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Тулебай, ладно, сичтай тебе я поверила :) не буду расстраивать твое самолюбие :)
  • 0

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
cпортсменка.
нагрузка вечером.
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А ещё бывает в ночной клуб сходишь, так там так натанцуешься, почище любой зарядки
  • 0

Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Лалла, Тлл, не ругайтесь - у вас много общего - и довольно крепкие животики и ЛЛ в нике (а ведь раньше не всех это было:)))
  • 0

лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а никто и не ругается :) мы дисскутируем! по поводу зарядки :)
  • 0

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А ещё бывает в ночной клуб сходишь, так там так натанцуешься, почище любой зарядки

точно! :)
потом утром до кровати доползешь, так придавит, будто километров 20 бежал ...
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

мне сапсем скоро будет 21! :) а что?

интересно. Есть фото, где виден животик? :eek: гм..точнее результаты пробежек и качаний пресса...

лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
о, Агент на такую роскошь как лицезреть меня, вы лучше не расчитывайте :)

Сообщение отредактировал лалла: 31.03.2005, 13:12:33

• 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ок..согласен только на отдельное фото животика :))

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений
Каждый месяц с первого числа грожусь записаться на танцы или шейпинг. Но пока только на словах. Хотя мне в принципе не нужно худеть. Так для поддержания формы, или обрести прежнюю гибкость...
  • 0

Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
сэхс
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.