Перейти к содержимому

Фотография

Физ.зарядка по утрамделаете? ;)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Если да, то сколько времени, если нет, то почему?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений
к сожалению зарядка с маленькими детьми не совместима((
не получается, знаю что надо!
  • 0

#182
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
стараюсь 5 минут утром уделить зарядке - и просыпаешь быстрее, и чувствуешь себя бодрее да и сынуля вместе со мной старается что-то поделать, особенно прикольно качает пресс :D , в свои 2,5 годика уже форму поддерживает :lol:
  • 0

#183
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

ооо йога это крутяк..я занималась раньше...ща вот тож все хочу, да что-то дела дела отвлекают...я кундалини йогой занималась тож скачала видео с интернета...кайф самочувствие, когда ежедневно занимаешься

Чтобы заниматься йогой надо жить ОДНОЙ!
Только расположусь на коврике, как вся живность приходит посмотреть чем это я занимаюсь... :rotate:
Сразу всем есть до меня дело!!! :dandy:
  • 3

#184
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Обязательно каждое утро 15-20 минут делаю. Иногда в сб или вск думаю: весь день впереди, попозже позанимаюсь целый час. И в результате вообще забываю...
Эффект от зарядки потрясающий, весь день потом летаешь.
  • 2

#185
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


ооо йога это крутяк..я занималась раньше...ща вот тож все хочу, да что-то дела дела отвлекают...я кундалини йогой занималась тож скачала видео с интернета...кайф самочувствие, когда ежедневно занимаешься

Чтобы заниматься йогой надо жить ОДНОЙ!
Только расположусь на коврике, как вся живность приходит посмотреть чем это я занимаюсь... :rotate:
Сразу всем есть до меня дело!!! :dandy:


это точно. одной само темно!! у меня мама присоединяется когда я начинаю доставать коврик, пыхтит, бурчит, но делает. а я ору мама делай молча, не все легко, но постепенно будет легко :D
  • 0

#186
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
тоже очень хочу йогой заниматься дома,но как то не дается мне это) а по поводу зарядки раньше года 4 назад делала и кстати были отличные результаты,даже в тренажерный зал не надо было ходить,а делала то всего по 20-25 минут в день по утрам)

#187
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
очень хочу заниматься каждое утро, но пока получается только так
Изображение
  • 3

#188
Pleo-Dino

Pleo-Dino
  • Частый гость
  • 61 сообщений
занимаюсь регулярно. 5-10 минут мне достаточно. Дети присоединяются ко мне, потом дурачимся вместе.:)
  • 1

#189
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Тоже делаю: утром обруч джим флекс, наклоны в стороны с поднятыми руками. А еще есть упражнения для растяжки позвоночника которые делаются...на кровати :D даже вставать не надо! И в течении дня мелкие подходящие ситуации упражнения!
  • 0

#190
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Какие молодцы те, кто делает по утрам зарядку!!!
А я вот себя утром заставить никак не могу, с кровати поднимаю-то практически за волосы...
  • 0

#191
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений
че то какая то женская тема. :) я вот тоже делаю и уже давно. минут 20 уходит. имхо толку намного больше чем от фитнеса.
  • 0

#192
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
С утра боди флексам занимаюсь. Примерно мин 20-25.
Само сложно, это придумать занятие детям иначе не дадут покоя.
  • 0

#193
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
начинаю в постели с самых что ни есть ленивых позиций - подтянуться, растянуться, похрустеть... (упростила йогу)....потом сползаю на пол на 5-10 минут для растяжки просто....а если настроение хорошее,то делаю весь комплекс упражнений по "советскому радио"
  • 0

#194
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Второй день как начала делать. Сто лет не делала, мышцы совсем не о чем. Сложнее всего пока приседания даются 13-14 раз больше не могу! Постараюсь не бросить начатое, спасибо этой ветке! Вдохновили!
  • 0

#195
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Сто лет не делала, мышцы совсем не о чем. Сложнее всего пока приседания даются 13-14 раз больше не могу! Постараюсь не бросить начатое, спасибо этой ветке! Вдохновили!

если не можете делать больше 14 - не делайте. лучше по 10 раз, но ежедневно. через две недели и 15 влегкую пойдут. самое главное это регулярность. успехов!
  • 0

#196
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений
недавно прикинул от чего больше пользы, от утренней зарядки или от посещения фитнес-клуба. примерно такая раскладка получилась:

количество времени, затрачиваемое на зарядку: 6 х 15 минут = 1,5 часа в неделю.
количество времени, затрачиваемое на фитнес (исходил из трех занятий в неделю): 10,5 часов в неделю.
как получается эта цифра?
3 х 1 час = 3 часа в неделю. это время на дорогу. очень щадяще взял потому как при наших пробках иметь фитнес, до которого добираться можно за полчаса это удача.
3 х 1,5 часа = 4,5 часа в неделю. время непосредственно занятий. здесь конечно явный выигрыш, но и дома вы можете увеличить время занятий. хотя для женщин это сложнее конечно.
3 х 1 час = 3 часа в неделю. это время, затрачиваемое на то чтобы найти место для парковки, дойти до зала, переодевания, душ, сушку волос... летом меньше, зимой больше, у женщин больше, согласитесь, что опять таки очень щадящая оценка.
итог: фитнес-зал дает на 3 часа в неделю больше занятий, что конечно же здорово! фитнес-зал убивает 6 часов в неделю. имхо, весьма немало.

зарядку вы можете делать практически везде. скажем в командировку едете. очень часто в гостиницах спортзалов нет.

хоть в фитнес-клубах имеются квалифицированные тренера, но там перегрузиться очень легко. зарядкой перегрузиться практически невозможно. просто не успеете :)

last, but not least - деньги. зарядка вам не стоит вообще ничего. вам даже кроссовок как для бега не нужно.

Сообщение отредактировал Timur9100: 05.04.2013, 23:11:16

  • 1

#197
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ежедневный подъем в 5 утра..и до вечера зарядка с малышом. :) :lol: такой вечером чувствуешь себя разряженной....
  • 0

#198
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений


ооо йога это крутяк..я занималась раньше...ща вот тож все хочу, да что-то дела дела отвлекают...я кундалини йогой занималась тож скачала видео с интернета...кайф самочувствие, когда ежедневно занимаешься

Чтобы заниматься йогой надо жить ОДНОЙ!
Только расположусь на коврике, как вся живность приходит посмотреть чем это я занимаюсь... :rotate:
Сразу всем есть до меня дело!!! :dandy:

я тоже пыталась заняться ..один коммент мужа решил исход начинаний..назвал меня алиной кабаевой
  • 0

#199
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Все никак не могу себя заставить.... :faceoff:

Изображение
  • 0

#200
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
занимаюсь на протяжении 2х месяцев,утром 1час,и в течении дня еще несколько подходов пресса и обязательно гибкую силу.эфект потрясающий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.