Перейти к содержимому

Фотография

стерилизовать животное!надоела, .... глупое животное

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
Машер, советую обратиться в вет.клинику на Гоголя-Барибаева (чуть ниже гоголя) у них прекрасный хирург. К сожелению, телефон дома, но могу посмотреть, если не забуду. Не знаю, как на счёт стерилизации, но более простые операции делает даже на дому.
  • 0

Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Машер, советую обратиться в вет.клинику на Гоголя-Барибаева (чуть ниже гоголя) у них прекрасный хирург. К сожелению, телефон дома, но могу посмотреть, если не забуду. Не знаю, как на счёт стерилизации, но более простые операции делает даже на дому.

посмотри, пожалста, а то эта животная опять вроде как нагуляла... родителей жалко, которые котят топят.
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
off:
анекдот такой в голове всплыл
У тетки(Т) была кошка рожала - беременела - рожала -беременела - рожала т тд
пошла она к ветеринару
(В) - на улицу не выпускать следить и т.д.
через месяц приходит (Т) и грит - полная изоляция а она снова залетела
(В) - чудеса! пойдемте к вам домой - посмотрим
приходят домой (в) осматривает кошку
тут из другой комнаты выходит огромный довольный кот
(В) - Так чевы мне голову морочите - у вас же кот еще есть!
(Т) - Как вы могли подумать - это же ее БРАТ!
  • 0

Chupakabra

Chupakabra

Читатель

• Завсегдатай
  • 298 сообщений
Отрезать все что лишнее гадам и зашит все дыры!! а то на какашках постоянно спотыкаешся, млин! :lol:
  • 0

Tanya

Tanya

Управляющий

• Модератор
  • 4 146 сообщений

у нас кошка придурошная. не успевает родить, как сразу залетает, а котят -топят. сама потом ходит-вопит, пожалейте мол. нужно ее стерилизовать! кто-нибудь проделывал такую процедуру со своим питомцем? интересно ск-ко стоит, где делают и можно ли если она уже снова беременная :lol: ? что лучше: уколы или трубы перевязать?

Проедь в любую ветклинику - такие операции обычно поставлены на поток, проблем не вызывают, стоят недорого. Делается операция под общим наркозом, кошке удаляют матку с яичниками. Перевязка труб не практикуется, это связано с особенностями кошкиной физиологии. После операции кошке нужен присмотр хотя бы в течение пары суток, пока окончательно от наркоза не отойдет. Заживает все очень быстро. Только приготовься к тому, что после операции у кошки довольно сильно изменится поведение. Она станет более спокойной, инертной, менее игривой... хотя это, возможно, индивидуально. Операция _однозначно_ предпочтительней всяческих таблеток и уколов, потому что лошадиные дозы гормонов, содержащиеся во всех этих контрасексах, здоровья животине не добавят.
  • 0

Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Вот я свою собаку во время не стирилизовала,и результат...
Щенки нужны кому нибудь? раскрас как у ротвеллера точно,но дворняжки.

Helga, здесь можно дать объявление и отдатьщенят в добрые руки - http://www.реклама/f...hp?showforum=23

Большое спасибо! Обязательно напишу!
  • 0

Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
всем спасибо за советы. за дело взялась золовка - завтра ведем кису на операцию (дома борьба за то, кто потащит - всем жалко)

2 Безобразная Эльза: по иронии судьбы кису нашу зовут Эльза :lol: вчера вечером дошло, долго весилилась p.s. спасибо за участие
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
пой пой вместе со мной
стpашную сказку "Я буду с тобой"
ты я вместе всегда
на желтой каpтинке с чеpной каймой
и в pуках моих сабля
и в зубах моих нож
мы садимся в коpаблик
отпpавляемся в путь
ну что ж, мой ангел!

© Наутилус Помпилиус - К ЭЛОИЗЕ
  • 0

Ahtung

Ahtung
  • Гость
  • 30 сообщений

Отрезать все что лишнее гадам и зашит все дыры!! а то на какашках постоянно спотыкаешся, млин! :dandy:

эта, от нечистот некуда деваться, все парки улицы, канавы и балконы засраты человечискими отходами, в виде путылок, пластика, бамажек и автомаслами. предлагаю поголовную стериализцию. dixy.
  • 0

WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

всем спасибо за советы. за дело взялась золовка - завтра ведем кису на операцию (дома борьба за то, кто потащит - всем жалко)

2 Безобразная Эльза: по иронии судьбы кису нашу зовут Эльза :smoke: вчера вечером дошло, долго весилилась p.s. спасибо за участие

Ну как результат, потому как хочу свою животинку, тоже простерилизовать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.