Перейти к содержимому

Фотография

А ?Слона? то мы как раз и не заметили.Компьютерные игры, которые убивают.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Компьютерные игры, которые убивают или почему тинэйджеры стреляют друг в друга.

http://vse.kz/index....showtopic=47790
  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Можно еще в форуме люди человеки создать тему, во флейме и в сексе... а если к играм еще и нид фор спид присабачить с кармагедоном, то и в ветку авто можно наклать... :)
  • 0

#3
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Можно еще в форуме люди человеки создать тему, во флейме и в сексе... а если к играм еще и нид фор спид присабачить с кармагедоном, то и в ветку авто можно наклать... :)

Это очень хорошая мысль, а то геймеры ни черта понять не могут чего я им такое толкую, мозги то у геймеров в основном в DIMMах или метрах измеряются. :)

Сообщение отредактировал Slavik2005: 30.03.2005, 13:02:48

  • 0

#4
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Можно еще в форуме люди человеки создать тему, во флейме и в сексе... а если к играм еще и нид фор спид присабачить с кармагедоном, то и в ветку авто можно наклать... :)

Это очень хорошая мысль, а то геймеры ни черта понять не могут чего я им такое толкую, мозги то у геймеров в основном в DIMMах или метрах измеряются. :)

и чем же ето вам мешает???
а человека убить очень просто
налейте ему стакан метилового спирта (пахнет также как этиловый спирт)
он погрузится в прекрасный сон
через полчаса отвалятся глаза
через час почки
через два "в твоем доме заиграет музыка но ты ее не услышишь" (с) Гоблин

просто государство не способно обеспечить досуг детям, знает но ищет крайних, например "компьютерный клуб -- место для планктона".

так что как только найдем чем занять детей так сразу и упадет проблема.
  • 0

#5
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  как только найдем чем занять детей так сразу и упадет проблема.

В бытность мою "щеглом" я со сверстниками гонял на велике в лучшем случае дома с металлическим конструктором возился, но были и те кто траву курил (я о сверстниках своих), да таласиком где нить под забором баловплись. Так мож все таки лучше нехай наша детвора в комп. игры режеца - нежали что по хуже. Хотя и там нужен глаз да глаз...
  • 0

#6
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

  как только найдем чем занять детей так сразу и упадет проблема.

В бытность мою "щеглом" я со сверстниками гонял на велике в лучшем случае дома с металлическим конструктором возился, но были и те кто траву курил (я о сверстниках своих), да таласиком где нить под забором баловплись. Так мож все таки лучше нехай наша детвора в комп. игры режеца - нежали что по хуже. Хотя и там нужен глаз да глаз...

всегда были проблемные дети и проблемные семьи.
а вот автор-депутат просто себя пиарит.
нашел проблему
прокричал о ней с высокой трибуны
и все.

не обязательно решать ету проблемы
  • 0

#7
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

через два "в твоем доме заиграет музыка но ты ее не услышишь" (с) Гоблин

Хм. "Грузите апельсины бочками" автор тоже, надеюсь, Гоблин? :)

"Ну, теперь все. Ну, студент, готовься. Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь."
(с) "Операция Ы и другие приключения Шурика" CCCР , 1965.
  • 0

#8
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

через два "в твоем доме заиграет музыка но ты ее не услышишь" (с) Гоблин

Хм. "Грузите апельсины бочками" автор тоже, надеюсь, Гоблин? :)

"Ну, теперь все. Ну, студент, готовься. Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь."
(с) "Операция Ы и другие приключения Шурика" CCCР , 1965.

ну пищу что слышал
Братва и Кольцо. эпизод Фродо беседует Гендальфом после своего чудесного спасения.
и спасибо за ссылки
  • 0

#9
Anashkin

Anashkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Нельзя быть таким неугомонным!
Ты просто навязываешь всем свое мнение и уже порядочно достал. Пойми, фильм "СЛОН" затрагивает многие психологические проблемы американских школ, и геймеры не на первом месте. Тебе с полна дал объяснений на эту тему "Jack of Shadows".
PS. "...наверно моська сильна, коль лает на слона..."
  • 0

#10
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нельзя быть таким неугомонным!
Ты просто навязываешь всем свое мнение и уже порядочно достал. Пойми, фильм "СЛОН" затрагивает многие психологические проблемы американских школ, и геймеры не на первом месте. Тебе с полна дал объяснений на эту тему "Jack of Shadows".
PS. "...наверно моська сильна, коль лает на слона..."

Ой да у твоего Jack of Shadows очень низкий IQ че я его буду слушать то. :) Он как и всякий обладатель низкого IQ изо всех старается казаться очень умным и знающим все и вся. :) Хотя лично для меня проблема Jack of Shadows с уровнем IQ очевидна. :) Ему бы слушать надо, а он глупости несет. :D Обладателей пониженного уровня IQ очень просто вычислить, по их манере говорить ужимками. Ну к примеру с очень умной рожей заявить что - ?В Слоне подняты гораздо более серьезные вопросы и проблемы нежели вам кажется?. Да на первый взгляд очень умно. Но не обманывайтесь это так пыль в глаза, потому что если вы спросите Jack of Shadows какие именно вопросы подняты в фильме Слон, то разуметься что получите многозначительный ответ что СЕРЬЕЗНЫЕ. :eek: Короче с твоим Jack of Shadows мне общаться скучно - у него очень низкий уровень IQ. Только ты пожалуйста не говори ему, что у меня сложилось о нем такое скверное мнение, пусть он себе порезвится корча из себя большого умника. :D А мы посмеемся над ним, мы то знаем, что Jack of Shadows несчастный обладатель низкого уровня IQ. :)
  • 0

#11
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

а человека убить очень просто
налейте ему стакан метилового спирта (пахнет также как этиловый спирт)
он погрузится в прекрасный сон
через полчаса отвалятся глаза
через час почки
через два "в твоем доме заиграет музыка но ты ее не услышишь" (с) Гоблин
просто государство не способно обеспечить досуг детям, знает но ищет крайних, например "компьютерный клуб -- место для планктона".
так что как только найдем чем занять детей так сразу и упадет проблема.

Тему прочти до конца. :)

Сообщение отредактировал Slavik2005: 30.03.2005, 23:24:15

  • 0

#12
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

через два "в твоем доме заиграет музыка но ты ее не услышишь" (с) Гоблин

Хм. "Грузите апельсины бочками" автор тоже, надеюсь, Гоблин? :)

"Ну, теперь все. Ну, студент, готовься. Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь."
(с) "Операция Ы и другие приключения Шурика" CCCР , 1965.


А многими годами раньше (СССР ещё даже в проекте не было), О'Генри, в одном из своих рассказов, по-моему, "Пимиентские блинчики" (но могу и ошибиться), употребил фразу "В твоём доме заиграет музыка, но ты её не услышишь". Гоблин её использовал, как большинство своих приколов. И это правильно, большинство кинов, озвученных Гоблином, имеют такой 2,17б@нутый сюжет, что изобрести что-то смешное не так-то просто. Проще, опираюсь на Сенеку "Всё, что хорошо сказано - моё, кем бы оно не было сказано", озвучить фильму зарекомендовавшими себе шутками, спонтом дело, герои кина сами видели, или читали, первоисточник прикола :)
  • 0

#13
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Баян!

КГ/АМ

2Автор - интересная теория, обвинять всех и вся, основываясь лишь на фильме.

Учи албанский!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.