Перейти к содержимому

Фотография

Как увидел ты бомжа, напиши скорей сюда!Обсуждение велоугона и всего, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#21
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ребят сегодня ехал на 126 автобусе мимо автовокзала. Там по дороге стояли Чимкенский автобусы, они там часто стоят. Я увидел велосипед вроде не дорогой, на вибрейках когда человек открыл багаж. Так что если что, сразу туда.
  • 0

#22
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А также на пересечении улиц Момушулы-Маречека видел красный двух подвес, на марку не обратил внимания или может крашеный в глаза не прыгнуло. Но руль стоят PRO TAPER ANSWER красный это точно. Почему пишу, просто парень был не в спортивной форме, не в спортивной одежде. Как будто шел в кино или ехал на свидание.
  • 0

#23
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Жена нашла на одном из Алматинских форумов фото пацанов, которые воруют велы. Фото сделано камерой слежения. Завтра с компа выложу.
Крепитесь, господа!!!
  • 0

#24
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Жена нашла на одном из форумов. Так что вглядитесь в эти лица.

Прикреплённые изображения:

  • securedownload.png

  • 0

#25
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хорошая тема!
Вот - http://my.mail.ru/mail/asyl-2106/
Анкета с фото того типа который украл мой велик и родал на базаре. Как нашел - доля история.
Если кто может вылжите фото, ато я телефона сижу.
Человек пока безнаказан.
  • 0

#26
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
На тулпаре у одного из продавцов стоит безымянный велик, полностью перекрашенный в золотистый цвет и заботливо облепленный наклейками "Monster", "Scott", итд. Сечение всех труб рамы круглое. Вилка стоит некрашеная, чёрная, с большими буквами XCT.

Сообщение отредактировал NazZaR: 12.09.2012, 18:41:46

  • 0

#27
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
На тастаке сегодня видел помятого вида баурсака на ядрёно-зелёном Scott Voltage.
  • 0

#28
COVE

COVE
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а voltage какой подвес или хард
  • 0

#29
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

а voltage какой подвес или хард

Хардтейл
  • 0

#30
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ребят не у кого двух-подвес не крали. Из описания вилка bomber, рама красного цвета(не посмотрел название :fie: ), руль ансвер про тапер красного цвета.
Почему пишу? Да хозяин, а может и не хозяин не внушил доверия. Лет 20-25, азиат, темные волосы, шел с друзьями, вёл байк рядом. По внешнему телосложению, не сказал бы что чувак катает КК или DH. Видел его у себя на районе - Момуш улы- Яссауй. Так же недели 1,5-2 назад видел опять двух подвес, красного цвета, и с таким же рулем и цветом. Может это и есть тот же, но ездюки разные.

+++Гопы ошиваются возле сити плюса, рядом с автовокзалам. Потому-что тогда еле ушел от них, камнем в спину кинули. А друг раз тоже мимо ехал они его скинули, но спасибо прохожим помогли пацану.

Сообщение отредактировал Mr.LiMON: 12.09.2012, 23:18:45

  • 0

#31
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

+++Гопы ошиваются возле сити плюса, рядом с автовокзалам. Потому-что тогда еле ушел от них, камнем в спину кинули. А друг раз тоже мимо ехал они его скинули, но спасибо прохожим помогли пацану.


В смысле нападают и вел пытаются забрать?
  • 0

#32
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Видела вчера белый Фуджи на пересечении Курмангазы - Масанчи в 14.00, парень в очках, студент, ехал свесив язык, сразу видно, что первый день на веле, в руке книга, которая мешала ему нормально держаться за руль.
Показался подозрительным.
  • 0

#33
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений


+++Гопы ошиваются возле сити плюса, рядом с автовокзалам. Потому-что тогда еле ушел от них, камнем в спину кинули. А друг раз тоже мимо ехал они его скинули, но спасибо прохожим помогли пацану.


В смысле нападают и вел пытаются забрать?


Да, со мною было год назад. А с другом эти летом.
  • 0

#34
A-GANG

A-GANG
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

видел вчера по момышул гдето в ближе к вечеру видел чела лет так 17-20на на рельно крутом как мне показалось чисто ДХ байке на падвесе КРАСНОГО цвета почему то чел показалось подозрительным чета уж больно он топил вниз

не его ли ты видел ?
http://vk.com/id156508570
  • 0

#35
Connandele

Connandele
  • Постоялец
  • 340 сообщений
это мой красный подвес!!!!!!!! я его хозяин, если я был одет в не в спортивной форме можно ли судить что я гопник??? скорей если я был бы в спортивной, то можно было бы сказать что я гопник,а в данный момент Leman все дхшники топят а особенно вниз и я здесь отписываюсь чтоб всякие прохожие, когда читали не подумали что я гопник,и в дагонку я живу ниже Момуш-улы Домостроительного A-GANG от куда у тебя мой ID?
  • 0

#36
A-GANG

A-GANG
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


видел вчера по момышул гдето в ближе к вечеру видел чела лет так 17-20на на рельно крутом как мне показалось чисто ДХ байке на падвесе КРАСНОГО цвета почему то чел показалось подозрительным чета уж больно он топил вниз

не его ли ты видел ?
http://vk.com/id156508570

красный подвес с боксером рк и ансевром это его и он хороший райдер И БАЙК его .
  • 0

#37
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ночью шугнул двух типов катящих вел... в итоге бросили а через минут 15ть прикатили и оставили под подъездом... там до сих пор и стоит может кто узнает свой...
Изображение
  • 0

#38
KiaRin

KiaRin
  • Постоялец
  • 329 сообщений



видел вчера по момышул гдето в ближе к вечеру видел чела лет так 17-20на на рельно крутом как мне показалось чисто ДХ байке на падвесе КРАСНОГО цвета почему то чел показалось подозрительным чета уж больно он топил вниз

не его ли ты видел ?
http://vk.com/id156508570

красный подвес с боксером рк и ансевром это его и он хороший райдер И БАЙК его .

ахахахаа Аблая за гопника приняли :D

Сообщение отредактировал KiaRin: 19.09.2012, 18:23:24

  • 0

#39
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ыыы у меня дома ремонт был, так я на подвесе на строительный рынок за материалами в рабочей одежде ездил. Че сразу бомжара что-ли?)))) Сразу спер?)))

Сообщение отредактировал StarSailor: 19.09.2012, 18:36:55

  • 0

#40
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Только что на тастаке около перекрёстка Толе Би - Тлендиева замечен Номад и Фуджик у крайне подозрительного мужика:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.