Перейти к содержимому

Фотография

Воровство в гардеробной приличного заведенияВоровство в гардеробной приличного завед

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Вот недавно буквально в гардеробной приличного пивного бара по забывчивости оставили портмоне и по возвращению не обнаружили там денег. Причем гардеробщик и администратор явно работали сообща. Один ворует, второй в нужный момент показывает на табличку "Администрация за сохранность ценных вещей ответственности не несет". Больше даже не денег жалко (не так уж много было), а наглость сотрудников бара, они даже явно не отрицали факт воровства. Что можно было сделать в такой ситуации?
  • 0

#2
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А ничего сделать особо и нельзя. Только все свое носить с собой.


Вы хоть скажите, что за бар, тем более, что он "приличный". Чтобы форумщики тоже ухо держали востро.
  • 0

#3
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а во всем виновата милиция.
вот ОАЭ ето портмоне будет лежать и лежать. пока сам вспомнишь где забыл
  • 0

#4
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

а во всем виновата милиция.
вот ОАЭ ето портмоне будет лежать и лежать. пока сам вспомнишь где забыл

интересно, а почему милиция-то виновата? не они же деньги стырили
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ин гроссен фамилие нихт клювен клац-клац!
Все видели надписи на гардеробах (во всех заведениях от бомжатни на вокзале до большого театра: "Администрация не несет ответственности..."? Если бы вы поймали гардеробщика когда он бабло тырил - можно было бы и претензии предьявлять, а так вопрос "Что можно сделать в такой ситуации?" подразумевает автоответ самому себе: "Я-неудачник и ничего с этим не поделаешь..."
  • 0

#6
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну почему же неудачник сразу? Вы никогда не забывали ценных вещей в карманах? Просто не повезло, ибо раз на раз не приходится.
  • 0

#7
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Вот недавно буквально в гардеробной приличного пивного бара по забывчивости оставили портмоне и по возвращению не обнаружили там денег. Причем гардеробщик и администратор явно работали сообща. Один ворует, второй в нужный момент показывает на табличку "Администрация за сохранность ценных вещей ответственности не несет". Больше даже не денег жалко (не так уж много было), а наглость сотрудников бара, они даже явно не отрицали факт воровства. Что можно было сделать в такой ситуации?

а что тут сделаешь то??
не пойман не вор
  • 0

#8
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
а вот у нас реальный случай был, есть такой бомжатник именуемый "Центральный Трактир", охрана+персонал наглючие как в Астане, мы туда заходили нажраться пару раз, ну там контингент мрачноватый, подруги почти все приезжие и снимаются.....
в общем мы сдали верхнюю одежду всё как положено, а когда забирали то одной куртки не хватило...вот так
так и не нашли
  • 0

#9
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Короче, беспредел:bored:
  • 0

#10
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Короче, беспредел:bored:

и самое ужасное....что в таких случаях фиг че докажешь
  • 0

#11
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
в Астане, в центре города, в ресторане, у коллеги прям перед его глазами в наглую стащили дубленку! :bored:
  • 0

#12
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
На память приходит:
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

и самое ужасное....что в таких случаях фиг че докажешь

Самое ужасное, что такие заведения продолжают посещать...

А такое слово, как репутация, у нас явно не в чести...

#13
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
народ проблем в том что частная собственность не прикосновенна.
и раз веши теряются значит виноват тот кто хранил ети веши.
ну ето все в идеале.

а мвд должно по закону боротся с ворами и мошенниками.
а оно всякие отмазки придумывает
-- набили морду -- пойди в спортзал
-- обчистили машину -- ставь на стоянку
-- нету портмоне -- сам виноват.
сами понимаете чтот мелкий гемор ментам не нужен. но к сожалению мелкий гемор преврашается в огромную проблему.
  • 0

#14
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
имена, пожалуйста, имена заведений...
чтобы быть в курсе
  • 0

#15
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вся это неприятная ситуация произошла в пивном баре "5 оборотов" (по Розыбакиева). Больше теперь туда не ногой, при желании можно и другое место найти, тем более у нас в городе их много.
  • 0

#16
др. Борменталь

др. Борменталь
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Заявление для начала написать не пробовали?
  • 0

#17
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
А к шефу оборотов не обращались?
Интересен его ответ.
  • 0

#18
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
А где вы вапще в KZ приличный кабак видели? "Приличный" и "кабак" это ж слова антонимы у нас... Ближайший я тока в Ташкенте знаю.... да и то приличным можно назвать в основном патамушта там разговаривать можно, даже шепотом. А в наши кабаки я буду ходить тока когда за исполнение песен под караоке а также "живую музыку" будут 15 лет без права переписки давать.
На природе отдыхать надо.
  • 0

#19
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А где вы вапще в KZ приличный кабак видели? "Приличный" и "кабак" это ж слова антонимы у нас... Ближайший я тока в Ташкенте знаю.... да и то приличным можно назвать в основном патамушта там разговаривать можно, даже шепотом. А в наши кабаки я буду ходить тока когда за исполнение песен под караоке а также "живую музыку" будут 15 лет без права переписки давать.
На природе отдыхать надо.

:lol: ну просто места надо выбирать :bored:
  • 0

#20
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

А где вы вапще в KZ приличный кабак видели? "Приличный" и "кабак" это ж слова антонимы у нас... Ближайший я тока в Ташкенте знаю.... да и то приличным можно назвать в основном патамушта там разговаривать можно, даже шепотом. А в наши кабаки я буду ходить тока когда за исполнение песен под караоке а также "живую музыку" будут 15 лет без права переписки давать.
На природе отдыхать надо.

В сохо сходи старичок, там вроде прилично и поют хорошо... задушевно так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.