Перейти к содержимому

Фотография

Скейтбордёры объединяйтесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Неспорю, самому иногда прикольно попрыгать на доске минут 15... Но я не буду орать что я мега скейтер !!! как это делают скейтбордеры такого класса !!!!
Вот в чём проблема :spy: Тусаны называют себя скейтбордерами :eek:
  • 0

#42
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Ну видишь ты мега крутой роллер, по этому ты не говоришь что еще и скейтер, а тусаны делающие кик-флип относят себя к скейтбордерам, у них могет хоть и медленно прогресс в катании то есть...
  • 0

#43
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Есть один маленький вопрос: ребенок попросил доску, причем выкатил список досок, которые "могли бы ему подойти":
Girl, Flip, Element, Activ, Bird House, Baker.
Не уверена, что точно написала названия. Может быть кто-нибудь сориентирует меня по цене и где эту "столярку" можно купить?
Действительно ли эти доски так хороши?
  • 0

#44
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Есть один маленький вопрос: ребенок попросил доску, причем выкатил список досок, которые "могли бы ему подойти":
Girl, Flip, Element, Activ, Bird House, Baker.
Не уверена, что точно написала названия. Может быть кто-нибудь сориентирует меня по цене и где эту "столярку" можно купить?
Действительно ли эти доски так хороши?


Я тебе уже отвечал в теме Skateboards 4ever :-)
  • 0

#45
alcorider

alcorider
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Единственное объединение достойно катающихся скейтеров можно найти на страницах KZ RIDERS - Первого ресурса, посвящённому развитию Скейтбординга, Сноубординга, BMX и Агрессив скейтинга в Казахстане.
ХОЧУ БЫТЬ НЕ ПРАВЫМ!! Очень... скажите мне, что ещё есть где то у нас (всмысле в Казахстане) ТАКОЕ?:))
  • 0

#46
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
БЛА
  • 0

#47
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
us us
  • 0

#48
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
MF
  • 0

#49
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений
надо же как тему древнюю подняли...
  • 0

#50
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Единственное объединение достойно катающихся скейтеров можно найти на страницах KZ RIDERS - Первого ресурса, посвящённому развитию Скейтбординга, Сноубординга, BMX и Агрессив скейтинга в Казахстане.
ХОЧУ БЫТЬ НЕ ПРАВЫМ!! Очень... скажите мне, что ещё есть где то у нас (всмысле в Казахстане) ТАКОЕ?:rotate:)


будет :weep: я хочу создать, только не решился на что опираться, изначально думал Oldschool и Freestyle... короче незнаю я... Такчто погодь ты со своим Кзрайдерсом честно говоря так себе сайт, обновлений оч. мало
  • 0

#51
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

Единственное объединение достойно катающихся скейтеров можно найти на страницах KZ RIDERS - Первого ресурса, посвящённому развитию Скейтбординга, Сноубординга, BMX и Агрессив скейтинга в Казахстане.
ХОЧУ БЫТЬ НЕ ПРАВЫМ!! Очень... скажите мне, что ещё есть где то у нас (всмысле в Казахстане) ТАКОЕ?:rotate:)


будет :weep: я хочу создать, только не решился на что опираться, изначально думал Oldschool и Freestyle... короче незнаю я... Такчто погодь ты со своим Кзрайдерсом честно говоря так себе сайт, обновлений оч. мало

Уахахахаха Олег, не смеши...И где ты будешь писать сайт в пэйнте??!!А домен у тебя есть...?
  • 0

#52
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Единственное объединение достойно катающихся скейтеров можно найти на страницах KZ RIDERS - Первого ресурса, посвящённому развитию Скейтбординга, Сноубординга, BMX и Агрессив скейтинга в Казахстане.
ХОЧУ БЫТЬ НЕ ПРАВЫМ!! Очень... скажите мне, что ещё есть где то у нас (всмысле в Казахстане) ТАКОЕ?:-))


будет :lol: я хочу создать, только не решился на что опираться, изначально думал Oldschool и Freestyle... короче незнаю я... Такчто погодь ты со своим Кзрайдерсом честно говоря так себе сайт, обновлений оч. мало

Уахахахаха Олег, не смеши...И где ты будешь писать сайт в пэйнте??!!А домен у тебя есть...?


Иди нах, причем тут пэинт, у меня программы есть. Домен скорее всего буду покупать, в крайнем случае на бесплатном хосте.. ( а ваще я так и знал что ты какую нить гадость напишеш, кстати ты лол не смог винду поставить :lol:
  • 0

#53
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

Единственное объединение достойно катающихся скейтеров можно найти на страницах KZ RIDERS - Первого ресурса, посвящённому развитию Скейтбординга, Сноубординга, BMX и Агрессив скейтинга в Казахстане.
ХОЧУ БЫТЬ НЕ ПРАВЫМ!! Очень... скажите мне, что ещё есть где то у нас (всмысле в Казахстане) ТАКОЕ?:))


будет ;) я хочу создать, только не решился на что опираться, изначально думал Oldschool и Freestyle... короче незнаю я... Такчто погодь ты со своим Кзрайдерсом честно говоря так себе сайт, обновлений оч. мало

Уахахахаха Олег, не смеши...И где ты будешь писать сайт в пэйнте??!!А домен у тебя есть...?


Иди нах, причем тут пэинт, у меня программы есть. Домен скорее всего буду покупать, в крайнем случае на бесплатном хосте.. ( а ваще я так и знал что ты какую нить гадость напишеш, кстати ты лол не смог винду поставить :D

Гы!!! Сам лол полгода комп покупал, а винду я поставил...Да нет не гадость я говорю, а я мыслю объективно...Зная тебя уже 3 года, говорю что ты не сможешь закончить дело до конца...Ну а если закончишь, то давай лучше откроем инет магазин, и будем загребать бабки!!!! Кстати у мну есть хостинг бесплатный 20 мегов...Могу подсобить :D
  • 0

#54
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Гы!!! Сам лол полгода комп покупал, а винду я поставил...Да нет не гадость я говорю, а я мыслю объективно...Зная тебя уже 3 года, говорю что ты не сможешь закончить дело до конца...Ну а если закончишь, то давай лучше откроем инет магазин, и будем загребать бабки!!!! Кстати у мну есть хостинг бесплатный 20 мегов...Могу подсобить :)[/QUOTE]

Комп не я покупал, а мне дарили на ДР вот я и ждал этот день. В инет маг. что ты будешь продавать, даже если не ты, я не думаю что кто то даст нам денег чтобы мы его товар продавали... 20 мег мало, если развлекательный сайт делать, то нужно видюшки, музыку, картинки выкладывать, для магазина может и хватит...
  • 0

#55
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 dopefish
Да мошно продавать риально даже не ввидя товара, Познакомицца с оптовым поставщиком, выложить инфу, нанять пацана курьера (им может быть ты..) И продавать по цене выше оптовой с доставкой...
  • 0

#56
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений

2 dopefish
Да мошно продавать риально даже не ввидя товара, Познакомицца с оптовым поставщиком, выложить инфу, нанять пацана курьера (им может быть ты..) И продавать по цене выше оптовой с доставкой...


Нет ты будешь курьером, а я буду босом :)
  • 0

#57
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
В Бобруйск, животное"!!!!
  • 0

#58
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В Бобруйск, животное"!!!!


этим выражениям ты научился в теме про падонкафф? :)))
  • 0

#59
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений
таак... попер скучный флуд
  • 0

#60
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Мда СКАТЕРЫ Вы Флудерынах ;) ... гыгыггыгыгы
Я все лето откатался на доске и несколько фишек проходят давольно неплохо!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.