Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд!русский, конечно..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Ой, а я тоже хочу... Страшновато вызов принимать - да и не мужчина я вовсе...
Но играть очень люблю - делаю это относительно регулярно  :lol:
Есть еще одно предложение "Старая таверна"... - Там вродеб столы неплохие - хотя мож я лучших не видела просто...
Короче - возьмете меня с собой?
  • 0

#62
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений

Ой, а я тоже хочу... Страшновато вызов принимать - да и не мужчина я вовсе...
Но играть очень люблю - делаю это относительно регулярно  :lol:
Есть еще одно предложение "Старая таверна"... - Там вродеб столы неплохие - хотя мож я лучших не видела просто...
Короче - возьмете меня с собой?

Не-е-е, Таверна - отстой
А в остальном я не возражаю, как остальные?
Сейчас, только определимся, где...
  • 0

#63
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

Кстати в Билеасе 14 июля турнир намечается. Позвонил - узнал только, что входные - 2000т., а кого пускают(любители,профи), какая пирамида, какая система - не сказали.
;) Может кто вкурсе?

Исходя из моего опыта, входные в 2000 тенге несерьезны для профессионалов, так что турнир скорее всего любительский. Но и любителей у нас крепких орешков хватает, мало не покажется

Что верно - то верно :lol:  Под "профи" я и имел в виду таких любителей :mad: И опять же в заблуждение меня ввела одна дамочка из "компетентных", заявив : кто захочет, тот и будет :D На очередной вопрос с перечислением имен(действительно профи) она же сказала,  что будут играть все, тем более некоторых из них (профи) она давно не видела... :D Вот такие пироги... Сегодня я позвонил в очередной раз и мне сказали, что "отсевом" у них занимается какой-то дяденька, вроде как он всех знает... о как! Вобщем я думаю, что турнир скорее всего клубный (среди клиентов клуба) . :lol:
  • 0

#64
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Ы! :lol:
кто-то должен принять решение! и этот кто-то, так и быть, буду я. :D нам ведь главное что? нам главное - поиграть хорошо. я стараюсь играть там, где предлагают, хоть я игрок и посредственный. если в "аризоне" столы получше и есть возможность заказать - я за "аризону". тем более, там на самом деле кии ничего, имхо. так что в 20-00 встречаемся в "аризоне". латина, плиз, скажи номер стола. группа поддержки - явка обязательна. СКат, давай сыграем? таньча, тоже приходи.

зы. а бильярдистов-то, оказываеца - полный интернет...
  • 0

#65
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А можно прийти не группе поддержки? А лицам, жалающим тыкать пальцем и обидно хохотать над некоторыми понтовитыми бойцами?
Можно?? Спасибо, я приду:lol:
  • 0

#66
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо, Ма4о, за предоставленное право выбора
ОК, завтра, 11.07, 20-00 Аризона, Кунаева, ниже Пастера (я повторяюсь)
Стол ?12
  • 0

#67
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

Ы! :lol:
кто-то должен принять решение! и этот кто-то, так и быть, буду я. :D нам ведь главное что? нам главное - поиграть хорошо. я стараюсь играть там, где предлагают, хоть я игрок и посредственный. если в "аризоне" столы получше и есть возможность заказать - я за "аризону". тем более, там на самом деле кии ничего, имхо. так что в 20-00 встречаемся в "аризоне". латина, плиз, скажи номер стола. группа поддержки - явка обязательна. СКат, давай сыграем? таньча, тоже приходи.
зы. а бильярдистов-то, оказываеца - полный интернет...

Ну-у, Аризона - так Аризона, но только из-за дамы   ;) !!! Единственное - повторюсь : смогу не смогу определюсь завтра - так все у меня сложно   :lol:
  • 0

#68
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

зы. то-то мне всю ночь снилось, как я кии выбираю.. :lol:

дааа, фрейд бы порадовался :D!
завтра постараюсь быть... надеюсь, игроки не против;)?. а то ма4о проиграет без моей поддержки, да, ма4о?
  • 0

#69
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну-у, Аризона - так Аризона, но только из-за дамы   :lol: !!! Единственное - повторюсь : смогу не смогу определюсь завтра - так все у меня сложно   :D


ну, блиииин, начинается.. я из-за матча века с дня рождения ведущего сотрудника убегать собрался, а они...
  • 0

#70
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а то ма4о проиграет без моей поддержки, да, ма4о?


по любому я проиграю из-за тебя. придешь ты или нет.. :lol:
  • 0

#71
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений
Я все-таки надеюсь, что мы соберемся сегодня, а то я кий уже заточила, что ж теперь с ним делать-то?
Ма40, похвально твое стремление, поцелуй от нас друга, пусть не обижается
  • 0

#72
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ма40, похвально твое стремление, поцелуй от нас друга, пусть не обижается


целовать взасос? и куда? ну да это уже оффтопик, пошел я кий точить...
  • 0

#73
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений
О! А мне можно? Спасибо.

Спасибо, Ма4о, за предоставленное право выбора
ОК, завтра, 11.07, 20-00 Аризона, Кунаева, ниже Пастера (я повторяюсь)
Стол ?12


  • 0

#74
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

О! А мне можно? Спасибо.


конечно, приходи!
  • 0

#75
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

О! А мне можно? Спасибо.

конечно, приходи!

матч-реванш:lol:?
  • 0

#76
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а то ма4о проиграет без моей поддержки, да, ма4о?

по любому я проиграю из-за тебя. придешь ты или нет.. :D

ах так?!
при мне ты еще не разу не проигрывал никому :lol: ...
  • 0

#77
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

ну, блиииин, начинается.. я из-за матча века с дня рождения ведущего сотрудника убегать собрался, а они...

Не буду я матч века пропускать (хоть и тяжко мне уфф). Так что буду я в Аклахоме, тьфу в Алабаме да тьфу ты в Аризоне во! в 20 00, а может и чуть раньше, а то пива оч хочется почему-то   :lol:
Да, предупреждаю : с будуна играю нехуже :D
  • 0

#78
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений

ну, блиииин, начинается.. я из-за матча века с дня рождения ведущего сотрудника убегать собрался, а они...

Не буду я матч века пропускать (хоть и тяжко мне уфф). Так что буду я в Аклахоме, тьфу в Алабаме да тьфу ты в Аризоне во! в 20 00, а может и чуть раньше, а то пива оч хочется почему-то   :lol:
Да, предупреждаю : с будуна играю нехуже :D

Вот это верное решение, я тоже буду немного пораньше, так как освобожусь с работы в 7 примерно
Подходи к столику 12, я буду в юбочке, маечке и в хвостике
  • 0

#79
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пить будем? я-то с мероприятия приду..
  • 0

#80
Latina

Latina
  • Гость
  • 20 сообщений

пить будем? я-то с мероприятия приду..

Ты разрешения спрашиваешь или тебе массовая поддержка нужна? :lol:
Я не возражаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.