Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд!русский, конечно..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

а несимпатичных, что, выгонять будете:D?
что ж, удачи игрокам!

не кокетничай. приходи во вторник поболеть за меня. :)

В какое время будете играть  :)
  • 0

#22
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да после работы. часиков в 7 предлагаю там стыкануться.
  • 0

#23
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

да после работы. часиков в 7 предлагаю там стыкануться.

ТАК ФУТБОЛ В ЕНТО ВРЕМЯ БУДЕТ  :lol:
хотя наверно все таки приду
  • 0

#24
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
можно после футбола. а можно во время него. там два проектора как раз стоят. думаю, лучше после. чтобы уж поиграть так поиграть..
  • 0

#25
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

можно после футбола. а можно во время него. там два проектора как раз стоят. думаю, лучше после. чтобы уж поиграть так поиграть..

Так после или во время футбола? Вы молодой человек определитесь... А то я приду, а вас нет - вы смотрите футбол. :lol:
  • 0

#26
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
все, определился. после футбола в "билеасе". я буду такой высокий и стройный. в джинсах и темно-синей майке. у меня еще бородка такая есть. вобщем легко меня узнать на самом деле..
  • 0

#27
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

все, определился. после футбола в "билеасе". я буду такой высокий и стройный. в джинсах и темно-синей майке. у меня еще бородка такая есть. вобщем легко меня узнать на самом деле..

К сожалению, сегодня у меня не выйдет...
Ну ничего. Еще наиграемся:lol:
  • 0

#28
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нуууу... начинается. кто еще не придет сегодня? или лучше скажте точно кто придет. а то самому с собой катать скушновато..
  • 0

#29
unknown_изюмительный_мужчина_

unknown_изюмительный_мужчина_
  • никто

нуууу... начинается. кто еще не придет сегодня? или лучше скажте точно кто придет. а то самому с собой катать скушновато..

Я наверное тоже не смогу. Птму шта не у кого занять денег. Все сегодня какие-то бедные. Обыдно, да? Может быть в субботу? я приду с пацанами, которые не прочь поиграть. Предупреждаю они не профи. ну и я тоже :lol:

#30
unknown_изюм.мужчина_

unknown_изюм.мужчина_
  • никто

нуууу... начинается. кто еще не придет сегодня? или лучше скажте точно кто придет. а то самому с собой катать скушновато..

Я наверное тоже не смогу. Птму шта не у кого занять денег. Все сегодня какие-то бедные. Обыдно, да? Может быть в субботу? я приду с пацанами, которые не прочь поиграть. Предупреждаю они не профи. ну и я тоже :lol:

#31
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну блин. тогда и я не пойду. короче, свистите, когда сможете. буду подстраиваться.
  • 0

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
такие смешные вы, пацаны:lol:
помните топик "Пошли пить..."? такими темпами аккурат в конце июля соберетесь:D...
2 ма4о
за тебя завсегда поболеть рада, да возможности не даешь;) когда играть-то будете? в смысле, к какому числу плакаты и чирлидерские помпоны готовить?:lol:
  • 0

#33
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да я хоть седня готов пойти. одному только не хочется. может кто-нибудь все-таки составит компанию? за стол я сам отвечаю.
  • 0

#34
unknown_изюмительный_

unknown_изюмительный_
  • никто

да я хоть седня готов пойти. одному только не хочется. может кто-нибудь все-таки составит компанию? за стол я сам отвечаю.

Я тебе грю. надо подождать до пИтницы. Тогда и поиграем. Как ты думаешь? или у тебя уже уши пухнут?

#35
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

да я хоть седня готов пойти. одному только не хочется. может кто-нибудь все-таки составит компанию? за стол я сам отвечаю.

Пойдем сегодня, в четверг?
Сегодня я исключительно свободен...
В любое время после работы. Пойдешь?
  • 0

#36
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

такие смешные вы, пацаны:lol:
помните топик "Пошли пить..."? такими темпами аккурат в конце июля соберетесь:D...
2 ма4о
за тебя завсегда поболеть рада, да возможности не даешь;) когда играть-то будете? в смысле, к какому числу плакаты и чирлидерские помпоны готовить?:lol:

Давой Мачу на сегодня уговорим. То-то поиграем...
  • 0

#37
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ваще-та я собирался в гости пойти. но если конкретно седня.. давайте тогда железно договариваться! седня или завтра?
  • 0

#38
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ваще-та я собирался в гости пойти. но если конкретно седня.. давайте тогда железно договариваться! седня или завтра?

Давай. _Железно_ сегодня.
Завтра я _точно_ не смогу.
Давай в 7 в "Империи" (бывш.)
Ок?
  • 0

#39
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
фиксед!!!

где там моя чирлидер тим??! :lol:
  • 0

#40
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

фиксед!!!

Я небритый, высокий, в светлых штанишках :lol:
Буду ждать в 7, как договорились.
P.S. Может, стол заказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.