Перейти к содержимому

Фотография

ПлазмолифтингОтзывы и советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки, кто проходил процедуру плазмолифтинга, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
В каком возрасте можно проходить эту процедуру?
  • 0

#2
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Что никто не делал данную процедуру? Меня еще волнует, что данную процедуру должен проводить врач пусть даже и в салоне, а не просто косметолог. Я права?
  • 0

#3
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Что никто не делал данную процедуру? Меня еще волнует, что данную процедуру должен проводить врач пусть даже и в салоне, а не просто косметолог. Я права?

Здравствуйте!
Вы правы... и все же, не в салоне, ну, разве что, у салона имеется лицензия на медицинскую деятельность :D
С уважением Наталья
  • 1

#4
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо. У нас в Алматы есть такие салоны?
  • 0

#5
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девочки, кто проходил процедуру плазмолифтинга, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
В каком возрасте можно проходить эту процедуру?

Здравствуйте!
Я не пациент, а потому впечатлениями делиться "не комильфо"!
По поводу возраста:
Эстетические показания к применению процедуры Плазмолифтинга:
1. Возрастной эластоз кожи;
2. Сухость, снижение тургора кожи;
3. Мелкие мимические морщины;
4. Начальные проявления птоза кожи;
5. Профилактика образований стрий («растяжек кожи») на теле при резком снижении веса;
6. Реабилитация кожи после избыточной инсоляции;
7. Реабилитация кожи после проведённого лазерного или химического пилинга
Из всего вышесказанного - лет так с 21 го

С уважением Наталья
  • 0

#6
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Спасибо. У нас в Алматы есть такие салоны?

На самом деле, не знаю...
Никогда в салонах работать не приходилось
  • 0

#7
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Девочки, кто проходил процедуру плазмолифтинга, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
В каком возрасте можно проходить эту процедуру?

Здравствуйте!
Я не пациент, а потому впечатлениями делиться "не комильфо"!
По поводу возраста:
Эстетические показания к применению процедуры Плазмолифтинга:
1. Возрастной эластоз кожи;
2. Сухость, снижение тургора кожи;
3. Мелкие мимические морщины;
4. Начальные проявления птоза кожи;
5. Профилактика образований стрий («растяжек кожи») на теле при резком снижении веса;
6. Реабилитация кожи после избыточной инсоляции;
7. Реабилитация кожи после проведённого лазерного или химического пилинга
Из всего вышесказанного - лет так с 21 го

С уважением Наталья

Спасибо Вам огромное, за разъяснения.
  • 0

#8
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений
Вообще то в COSMED проводят данную процедуру, что видно внизу форума в " Похожие темы". Можете проконсультироваться у них.
  • -1

#9
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вообще то в COSMED проводят данную процедуру, что видно внизу форума в " Похожие темы". Можете проконсультироваться у них.


Спасибо за ответ, в этих темах я все прочитала. Но я хотела узнать о впечатлениях тех женщин и девушек, которые уже проделали эту процедуру.
  • 0

#10
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у меня тетя делала плазмолифтинг 2,5-3 мес назад и второй раз недельку назад. со стороны могу сказать, что результат на лицо! в прямом смысле )
пысы. тёте 52 года

Сообщение отредактировал Black Pantera: 06.09.2012, 23:26:58

  • 0

#11
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я делала от пигметации. Эффекта не было. Может надо делать много, но учитывая стоимость каждой...сама больше не буду делать
  • 3

#12
косметолог Елена

косметолог Елена
  • Гость
  • 5 сообщений

Я делала от пигметации. Эффекта не было. Может надо делать много, но учитывая стоимость каждой...сама больше не буду делать

Плазмолифтинг, к сожалению, воздействует на пигментацию только косвенно, основная целевая задача данной методики - омоложение, коррекция возрастных изменений. Это действительно высокоэффективная методика! А вот чтобы избавиться от пигментов, рекомендую вам попробовать процедуры фототерапии или лазера.
  • 0

#13
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Для омоложения дейстыительно эффективно. Испробовано на себе. :-) носогубные складки подтянулись. Подруга делала себе тоже, лицо стало более свежим, подтянутым, увлажненым. Ей по ряду причин нельзя пиллинги, а эта процедура прошла на ура
  • 0

#14
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДД, сколько процедур нужно пройти на курс, через какое время нужно повторять курс, больно и сколько заплатили?
  • 0

#15
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Делала эту процедуру курсом 5 раз , кажется через месяц , очень хороший результат , довольна
  • 0

#16
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет девочки! Подскажите,делал ли кто нибудь себе векторный лифтинг?))))
  • 0

#17
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сделала первую процедуру плазмолифтинга. Все по принципу мезотерапии, только вводят плазму твоей крови.
Делала после обезболивающего геля, но все же инъекции чувствовала в болезненных местах.
3 день после процедуры...чувствую как кожа уплотнилась, но синячки очень яркие после процедуры.
Как индеец, хожу в маске. Говорили дня 3 пройдут, сомневаюсь...думаю к пятнице пройдет со всеми стадиями цветения синяков.
  • 0

#18
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

эффективна ли данная процедура при акне, воспалениях? кто знает, проходил?


  • 0

#19
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Спасибо. У нас в Алматы есть такие салоны?

На самом деле, не знаю...Никогда в салонах работать не приходилось
Для плазмолифтинга нужны стерильные условия , в салоне не делаются такие процедуры .
Хотя предложений заманчивых много... Биоревитализацию он не заменяет , поэтому я даже его делать не стала.
  • 0

#20
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

собираюсь на плазмолифтинг, по ценам везде разнится.  Знающие, поясните пожалуйста, в чем разница пробирок?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.