Перейти к содержимому

Фотография

В Польше появилась площадь имени Джохара Дудаева

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#81
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
SHEVA, не соглашаться можно со мной, как с простым пользователем. Как с управляющим - тоже можно. Только в личной переписке.
Вы в Чечне когда были? А ваши друзья или знакомые? А кто из них имеет отношения к правительству Чечни?
1. Не была. 2-3. Были, имеют.
И это люди, чьему мнению я доверяю. Когда было плохо, они говорили, что плохо. Когда стало по другому - рассказывали про другое.

PS: -BARMALEY- и Denim Tornado - по устному предупреждению. Восторги выражать и чепчики кидать в воздух где-нибудь вне конфы.
  • 0

#82
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Бред какой то... Вас товарищи Всех на провокацию развели... И на очередную порцию плюсов... :dandy:
тему проще закрыть а автора отправить почитать...
  • 0

#83
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Бред какой то...


Время года такое.

Вас товарищи Всех на провокацию развели... .

Без этого скушно.
  • 0

#84
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Изображение
Trotzdem


Он плохо кончил (с)

ЗЫ: Етот товарищ мемуары свои, судя по всему тоже весной писал. Приключения барона Мюнхгаузена.
  • 0

#85
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений

И те, кто считает, что "верхушка" воевала за независимость... или очень наивные, или... "За независимость" могли воевать только юнцы, которых очень профессионально обработали.


Я хочу чтобы Вы запомнили свою речь. И в спомнили когда россия уберет свои грязные руки оттудава вместе со своими предхвостнями националпредателями.
Это будет скоро...

2All:
Если сами на 100% не знаете что там происходит, а на слушавшись пропогандой СМИ начинаете тут делать свои выводы... мне даже не жаль вас. Так и нада.

Сообщение отредактировал Свободный: 25.03.2005, 23:05:19

  • 0

#86
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Очередная тема-провокация Баурсака!

Модераторы! Посчитайте сколько их создал Баурсак!!!

Может стоит запретить ему создавать темы???

Он же просто упивается, когда люди лбами сталкиваются на нац. теме!!!

И Шева, и Буфет, и Акскл и остальные иже с ними - идите на хер! Гореть вам за все это в аду! Без вас будет жить лучше в Казахстане - убирайтесь прочь куда-нибудь на Северный Полюс и жрите друг друга!

З.Ы. Плюсы уже некуда вешать. Зато высказал и послал этих падонков! И хорошо!

Всем нормальным жителям Казахстана и Алматы - пока! Думаю, теперь я не выйду в форум долго! :dandy:
  • 0

#87
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

И Шева, и Буфет, и Акскл и остальные иже с ними - идите на хер! Гореть вам за все это в аду! Без вас будет жить лучше в Казахстане - убирайтесь прочь куда-нибудь на Северный Полюс и жрите друг друга!

Насчет SHEVA-это ты погорячился.Очень спокойный товарищ, не ведется на провокации.Надо читать внимательно и вдумчиво.
  • 0

#88
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Как-то оказался свидетелем бурных баталий на одном из популярных в зоне ру форумов, который, к сожалению, уже не существует, и наткнулся на очень эмоциональный пост, который решусь здесь привести:

     
  Скоро начнётся война.
     
      Восстанут все автономии России-а их до хера и больше.Азеры и Грызуны перекроют вам дорогу на юг-это вам за Карабах и Абхазию.Чеченцы как вас чморят так и будут чморить до сканчания веков.Китайцы и Японцы давно мечтают вернуть свои земли.Калининградскую область захочет вернуть Европа.Это вам и с востока и с запада пи*дец.Фины засадят вам с севера-есть за что , если не знаешь спроси своего пи*ара деда.США будет спонсировать и не только она...Израиль даст вам по рогам за тех евреев которых вы так "любите".Крымские татары займутся кастрацией ваших мужчин.Прибалты наконец закроют русские школы а этих недоносков заставят драить туалеты, как это вы делали в армии СССР.Молдаване пустят вас на мыло за "братскую услугу" в Приднестровье.Вьетнам и Афганистан пришлют боевиков и устроят у вас то что вы устроили у них.Неужели есть на свете кто нибудь кому вы не навредили???


Я не буду комментировать эту цитату, которая никоим образом не отражает мое отношение к России и к русским в частности (оговорюсь только, пост был создан до событий на Украине, поэтому тут про это ни слова), но хочу заметить, что русский народ болен болезнью, симптомы которой были первопричиной вышеперечисленных событий, и болезнь эта прогрессирует в современном русском обществе, правда во многом благодаря российской власти и СМИ, но это не оправдывает народ, который если и не потворствует, то не сопротивляется политике руководства. За примерами далеко ходить не надо, пролистав несколько страниц назад мы можем в этом убедиться

za-za, устное предупреждение за нарушение пункта 2.5
Честно говоря, незачем давать кому-то лишние козыри. Не подставляться, даже если очень хочется.

А по теме... Ну не устраивает многих, слишком многих стабилизация в Чечне. Не устраивает то, что теперь там идет процесс нормализации жизни. Потому как Россия, устаканив отношения с Чечней, получит некоторое количество свободного времени и средств. А вот на что будет потрачено это время... хорррроший вопрос.
И те, кто считает, что "верхушка" воевала за независимость... или очень наивные, или... "За независимость" могли воевать только юнцы, которых очень профессионально обработали.


Говорить о стабилизации в Чечне это никак не меньше, чем поощрять убийства ни в чем не повинных мирных жителей, детей, женщин, стариков, это оправдательный приговор Буданову или вечное дело Ульмана, это и триумфальное возвращение террористов из Катара, но самое страшное то, что уже давно поощряют эти события не "рядовые" националисты...

ЗЫ Я не отношусь ни к одной из обсуждаемых сторон, все вышесказанное мое лично мнение, кроме цитат ессесно, и ваабще я пацифист, а еще люблю всех женщин планеты.
  • 0

#89
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

хочу заметить, что русский народ болен болезнью, симптомы которой были первопричиной вышеперечисленных событий, и болезнь эта прогрессирует в современном русском обществе, правда во многом благодаря российской власти и СМИ, но это не оправдывает народ, который если и не потворствует, то не сопротивляется политике руководства.

Если не затруднит, сможете поставить краткий диагноз этой загадочной болезни русского народа? А не просто вколотить гвоздь в крышку гроба - болен.

И там в цитатке еще интересные слова приводились.

Восстанут все автономии России-а их до хера и больше.Азеры и Грызуны перекроют вам дорогу на юг-это вам за Карабах и Абхазию.Чеченцы как вас чморят так и будут чморить до сканчания веков.Китайцы и Японцы давно мечтают вернуть свои земли.Калининградскую область захочет вернуть Европа.Это вам и с востока и с запада пи*дец.Фины засадят вам с севера-есть за что , если не знаешь спроси своего пи*ара деда.США будет спонсировать и не только она...Израиль даст вам по рогам за тех евреев которых вы так "любите".Крымские татары займутся кастрацией ваших мужчин.Прибалты наконец закроют русские школы а этих недоносков заставят драить туалеты, как это вы делали в армии СССР.Молдаване пустят вас на мыло за "братскую услугу" в Приднестровье.Вьетнам и Афганистан пришлют боевиков и устроят у вас то что вы устроили у них.Неужели есть на свете кто нибудь кому вы не навредили???

Как по-Вашему, за что так не любят Россию? И в чем выражался вред, причиненный нами вышеперечисленным гордым народам (с примерами, раз уж такие цитаты пользуете)?
Или может быть в другую ветку?

Сообщение отредактировал Vorch: 26.03.2005, 08:16:05

  • 0

#90
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Если не затруднит, сможете поставить краткий диагноз этой загадочной болезни
русского народа? А не просто вколотить гвоздь в крышку гроба - болен.


Затруднит, не компетентен диагнозы ставить, тем более такому запущенному случаю, а гвоздь вколачиваю вовсе не я, а Вы, да да, и прежде всего своей упрямой тупостью.

Как по-Вашему, за что так не любят Россию? И в чем выражался вред, причиненный нами вышеперечисленным гордым народам (с примерами, раз уж такие цитаты пользуете)?
Или может быть в другую ветку?


Слава Всевышнему хоть признали, что ее не любят, только вот за что и почему, согласен, в другую ветку. Хотя мне не совсем понятен ваш вопрос, вы вроде понимаете, что Россию не любят, но вот за что нет, а может просто не хотите понять? Особенно интересен вопрос про вред, причененный перечисленным народам, этот вопрос уже пропечатался скозь весь руннет, нет ни одного более менее популярного форума, где бы этот вопрос не задали, думаю не надо объяснять, vorch, что вы просто не хотите слышать ответ на эти вопросы, вам удобней, недоуменно разводя руками в ответ на ненависть по отношению к вам,глумиться над народами, которые слабее вас. Вот это и есть болезнь, как она называется, я не знаю, но ,чувствую, конец у нее будет страшным...если вы конечно не опомнитесь...
  • 0

#91
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2Свободный за языком следи...
Готов за такие слова с тобой встретиться в любой день и час тока скажи, если мужчина то ответишь за такой расклад...

P.S. Пускай плюсуют пофиг, арать с высокой калакольни может каждый а раз на раз???
Либо ты ответишь не только за свой пост но еще за свой ник!!! Коли свободный тогда дерись до конца!!!!!
Или ты просто трепло!!!!! и тряпка вместе с тем же автором!!!!!
Все сообщения по поводу дуэли принимаются в ЛС и на ящик....
  • 0

#92
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Очередная тема-провокация Баурсака!

Модераторы! Посчитайте сколько их создал Баурсак!!!

Может стоит запретить ему создавать темы???

Он же просто упивается, когда люди лбами сталкиваются на нац. теме!!!

И Шева, и Буфет, и Акскл и остальные иже с ними - идите на хер! Гореть вам за все это в аду! Без вас будет жить лучше в Казахстане - убирайтесь прочь куда-нибудь на Северный Полюс и жрите друг друга!

З.Ы. Плюсы уже некуда вешать. Зато высказал и послал этих падонков! И хорошо!

Всем нормальным жителям Казахстана и Алматы - пока! Думаю, теперь я не выйду в форум долго!  :dandy:


Судя по плюсам у этого типка(баурсака(через маленькую букву :) )) то этот товарищ ижет просто читать....
Справедливость восторжествовала!!!!
2All Давайте присекать вообще национальные вопросы!!! Что в KZ хотите подобное что у соседей???
Я не призываю вас к тому что бы там типа НАШ призидент 4ever, я просто хочу вам сказать если бы наш батя не присек апозицию то было бы то же самое что сейчас имеем у соседних республик.... Задумайтесь!!!!
  • 0

#93
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Бред какой то...

Время года такое.

Вас товарищи Всех на провокацию развели... .

Без этого скушно.


Скучно говориш.... Может выйдеш на окраину прогуляться, тебе там скажут сразу что не скучно :) Товарищ на словах мы все крутые, а по делу так остоються как раз крайние о которых вообще речь идет... запомни... :dandy:
  • 0

#94
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



И Шева, и Буфет, и Акскл и остальные иже с ними - идите на хер! Гореть вам за все это в аду! Без вас будет жить лучше в Казахстане - убирайтесь прочь куда-нибудь на Северный Полюс и жрите друг друга!

Насчет SHEVA-это ты погорячился.Очень спокойный товарищ, не ведется на провокации.Надо читать внимательно и вдумчиво.

Ваша правда! Если исходить из содержание постов шевы, то он, весьма, толерантная личность. Несмотря на то, что он болеет за Динамо (К), а я за ЦСКА! :). Но это уже совершенно другая история. :dandy:

Сообщение отредактировал MG-42: 26.03.2005, 13:53:53

  • 0

#95
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
[quote name='Nobody' date='25.03.2005, 20:13'][quote name='Argenta and Scarta' date='25.03.2005, 19:34']
[.[/QUOTE]
Интересно, а за что он Лыцарский крест получил? И получил он еще и Дубовые Листья к Кресту?
Все-все не пинайте, иду на "Ахтунг, панцер!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.