Перейти к содержимому

Фотография

Почему логотип сайта похож на фашистскую свастику?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

....доктор, а откуда у вас такие картинки?))

5 баллов! Изображение
Именно это я и имел в виду. Изображение
  • 0

#22
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
То, что в России больше скинхедов, не делает ее фашистской. Так же, как и Казахстан не делает фашистским государством то, что некие уродцы могут избить тебя без повода только за то, что у тебя европейская внешность.
  • 0

#23
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
А нельзя ли тему закрыть?
а Этого молодога дятла в бан?

#24
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я заметила как что-нибудь про северного соседа не то, так тему сразу закрыть требуют(на корню срубают) интересно....
  • 0

#25
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Не дождемся мы Голлума... придется обьяснять мне...

Логотип ЦТ очень сильно похож на женский половой орган... и не надо нас переубеждать в обратном... во всяком случае он больше похож на женский половой орган чем на свастику.... потому как свастика не имеет ничего общего с женским палавым органом по причине того, что она свастика, а не женский палавой орган, вот лагатипа цт - типичный женский палавой орган, женщины ф студии пожалуйста подтвердите сходство логотипа цт и женскава палавова органа, спасибо!
  • 0

#26
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Я заметила как что-нибудь про северного соседа не то, так тему сразу закрыть требуют(на корню срубают) интересно....

Вы хотите поговрить об этом?

О том что тут все нацисты, о том что знак ЦТ это свастика чистой воды, о том что форум содержится русскими шовенистами и .тд.

Так может Вы лучше с высокоинтеллектуальным Баурсаком уеденитесь и побеседуете об этом?
Он вон как готовился, картинки графики подготовил

#27
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
никак у нас опять весеннее обострение ?)
2автор - на будущее - потрудитесь воспользоваться поиском по конференции перед тем как заводить подобные темы...
тема закрыта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.