Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение об АЗС Sinooil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1072

#1
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
качество топлива, сервиса, другие минусы и плюсы
  • 0

#2
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
хотел бы узнать отзывы тех, кто там регулярно и нерегулярно заправляется. Сам стал недавно там заправляться на Ташкентской-Аєродромная, 92 понравился, и тянет норм, и двигло ровно работает. Думаю заправляться на постоянной основе. А вы???

Сообщение отредактировал bahakzzz: 27.06.2012, 01:06:26

  • 0

#3
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Там и заправляюсь давно.

#4
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А у нас с рафом личная непереносимость... как-то заправились ощутимо потеряли в динамике... и больше не пробовали.
  • 0

#5
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Так же давно заправляюсь тока там... иногда тока напрягают пробки на азс...
  • 0

#6
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Когда уже откроют эту, которая на Абая-Байзакова?
  • 0

#7
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Последние полтора года заправляюсь только на Сатпаева-Жарокова, все устраивает. И большинство друзей заправляются только на Синоиле. Сервис хороший, кассирши меня уже хорошо знают и всегда улыбаются когда прихожу :) Заправщики тоже нормальные парни, косяков не было.
  • 0

#8
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Так же давно заправляюсь тока там... иногда тока напрягают пробки на азс...

Там не только пробки, там иногда чуть до мордобоя не доходит. Всякие умники на квадратных мерзедецах так и норовят без очереди влезть. Надо как-то им реорганизовать схему въезда/выезда. Речь про заправку на Сатпаева-Жарокова.

#9
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Заправляюсь примерно 6-8 месяцев, АЗС расположена на автовокзале Сайран.
Нареканий нет, машинке (Legacy 250Т, 95 г.в.) нравится. Очередей нет, персонал вежлив. Из минусов, только часто не работающий пост-терминал.
  • 0

#10
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Да, и на АФ-Розыбакиева тоже. А то вон обычно заправлялся на гелиосе, но вчера пришлось заправица там. Так я первый раз туда заехал и получилось, что въехал с выезда :D А потом просто тупо встал с другой стороны - жопой подъехал, но я ж не со зла, а по неопытности

P.S. разницы никакой с гелиосом, как тянуло так и тянет. Посмотрю может хотя бы на больше пробега хватит :spy:
  • 0

#11
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Хамно- а не заправка,и очереди как будто там бенз или соляра бесплатно наливают,и алакард вечно не работает у них!
  • 0

#12
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хамно- а не заправка,и очереди как будто там бенз или соляра бесплатно наливают,и алакард вечно не работает у них!

Зато Check engine не загорается как после RP.

#13
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Хамно- а не заправка,и очереди как будто там бенз или соляра бесплатно наливают,и алакард вечно не работает у них!

Очереди кстати это не вина заправки..... :))
А вот то что толком не сделали нормальные вьезды-выезды на сатпаева-жарокова и на альфараби.... это большой минус, перекрывающий все плюсы...
Пару раз попадал в конкретную .опу и подумал а мне нужно за мои же деньги столько гемора? С кем-то дратся-ругатся? И заправляюсь счас на гелиосе...
Когда откроют на Абая-Байзакова вернусь туда..... но видимо они не спешат открывать.

Хотя в остальном все нормально, чеки сразу дают, улыбаются, не надо три раза кричать, бенз нормальный.

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2012, 10:49:56

  • 0

#14
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
я свой туссон тока на ней заправляю уже 4 года почти
на другом бензине он у меня не едет

очереди - да - напрягали одно время сильно, сейчас поменьше
и даже на Саяхате иногда до мордобоя почти доходило!

и да - бесят умники жопоподъезжающие, и кстати в основном это машины в ценовой категории до $10 тыщ
  • 0

#15
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
солярку можно лить тока летом, зимой полный ацтой
  • 0

#16
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
качество бензина зависет от завоза, иногда хороший бензин, иногда ослинную мочу продают, так что конкретно хорошо или плохо сказать не могу, но то что бензин не стабильного качество, это не хорошо.
  • 0

#17
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Зато Check engine не загорается как после RP.

А у вас какая машина,я уже года 3 на РП лью 92 и ничего подобного не было!(Машина Ниссан 2007 г!

Сообщение отредактировал Биля: 27.06.2012, 11:28:12

  • 0

#18
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
После того как скурвился мой любимый "Прогресс" на Водозабороной - только Синооил на Саяхате, на Ленина, на АльФараби иногда на Элеваторе
  • 0

#19
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

качество бензина зависет от завоза, иногда хороший бензин, иногда ослинную мочу продают, так что конкретно хорошо или плохо сказать не могу, но то что бензин не стабильного качество, это не хорошо.

ну не знаю ..
я 4 года только там заправлялась - и ВСЕГДА было все нормально ;)
а вот однажды на RP заправилась - машина сразу как на ручнике едет
пс. а езжу я много, тыщ 80 за это время

Сообщение отредактировал KSUHA: 27.06.2012, 11:33:32

  • 0

#20
snaker

snaker
  • Гость
  • 10 сообщений


Зато Check engine не загорается как после RP.

А у вас какая машина,я уже года 3 на РП лью 92 и ничего подобного не было!(Машина Ниссан 2007 г!

У меня наоборот после 3-х лет постоянных заправок только на Синойле 92-м загорелся чек и помер лямба-зонд, может совпадение...но иногда чувствуется что бензин бывает хуже, теперь заправляюсь там реже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.