Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вышивка метриков для новорожденныхна заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Вышиваю крестиком метрики для новорожденных, а также другие картины-миниатюры на заказ - небольшие, несложные, но довольно-таки красивые картинки для оформления интерьера дома, кафе, салона красоты, в подарок близким и друзьям. Можно выбрать что-то на разный вкус — свадебные метрики, монохром, графика, фен-шуй, мишки Тэдди, мультяшные или с юмором, серийные миниатюры... Вариантов много, выложу примерные образцы детских метрик. По мере возникновения спроса буду пополнять галерею или подбирать нужные вам сюжеты.

Моб.тел. +7-701-7845244, +7-777-5519519
  • 0

#2
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Заинтересовала подобная работа, как с мишкой тедди ( первая,в голубом цвете). Какой срок выполнения и цена?

Сообщение отредактировал Оля: 26.06.2012, 07:35:37

  • 0

#3
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
привет ! меня тож черепахизаинтересовали также срок? цена? имя короткое из трех букв;)
  • 0

#4
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений

Заинтересовала подобная работа, как с мишкой тедди ( первая,в голубом цвете). Какой срок выполнения и цена?

срок выполнения 3-4 недели. Цена 4300 тг без оформления. Оформление зависит от выбранной рамки, стекла, паспарту и т.д. Оформляю не сама - сдаю в багетную мастерскую.
  • 0

#5
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений

привет ! меня тож черепахизаинтересовали также срок? цена? имя короткое из трех букв ;)

срок выполнения 3-4 недели. Цена 8500 тг без оформления. Оформление зависит от выбранной рамки, стекла, паспарту и т.д. Оформляю не сама - сдаю в багетную мастерскую.
  • 0

#6
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Еще метрики для новорожденных
  • 0

#7
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений


привет ! меня тож черепахизаинтересовали также срок? цена? имя короткое из трех букв ;)

срок выполнения 3-4 недели. Цена 8500 тг без оформления. Оформление зависит от выбранной рамки, стекла, паспарту и т.д. Оформляю не сама - сдаю в багетную мастерскую.

Какие размеры у черепашек?Спасибо
  • 0

#8
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений



привет ! меня тож черепахизаинтересовали также срок? цена? имя короткое из трех букв ;)

срок выполнения 3-4 недели. Цена 8500 тг без оформления. Оформление зависит от выбранной рамки, стекла, паспарту и т.д. Оформляю не сама - сдаю в багетную мастерскую.

Какие размеры у черепашек?Спасибо

в готовом неоформленном виде - 20*30 см
  • 0

#9
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Хотите, чтобы ваш подарок понравился и приносил приятные воспоминания? Вышитые метрики порадуют ваших близких!
  • 0

#10
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
вот одна из моих работ для подруги
  • 0

#11
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Ваш папа (брат, дядя, друг) - повар или кулинар-любитель? У него скоро знаменательная дата? Почему бы не сделать ему памятный подарок в виде вышитой картинки с шуточным содержанием? Ну вот например

Сообщение отредактировал IrinaT: 27.06.2012, 01:03:11

  • 0

#12
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Вышитые картины в стиле "Гламур и романтика" украсят интерьер кафе, салона красоты, спальни и станут отличным и стильным подарком для любимой женщины, для мамы или для подруги.
  • -1

#13
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Очень красиво, необычно, стильно!!! На годик доченьки закажу! Буду следить за темкой)
  • 0

#14
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здорооово! А большие картины не вышиваете?
  • 0

#15
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Пока вышивала только для себя - занимает много времени, да и на заказ они дорогими выходят.
  • 0

#16
Олесечка

Олесечка
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень здорово! И очень интересно!
  • 0

#17
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
думаете что подарить друзьям или близким? давайте вместе выберем!
  • 0

#18
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Подарите новорожденному вышитые метрики - память на всю жизнь!
  • 0

#19
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Все еще вышиваете?
  • 0

#20
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
да, актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.