Перейти к содержимому

Фотография

Че почем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Василий1407

Василий1407
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!!!
Вот только сегодня зарегистрировался и хотел бы узнать что это за сайт, где встречаются участники, вообще чем живет сайт?
Я много видел машин с символикой сайта это дают всем или избранным?
Зарание блогодарен!!!
  • 0

#2
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
ЮЗАЕМ ПОИСК
  • 0

#3
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Добрый день!!!
Вот только сегодня зарегистрировался и хотел бы узнать что это за сайт, где встречаются участники, вообще чем живет сайт?
Я много видел машин с символикой сайта это дают всем или избранным?
Зарание блогодарен!!!

Рад поприветсвовать!
Символика на машинах.. это значит Вам в Ветку Авто, там можно заказать Очаровательной девушке по имени Равенус(Марина,путем личной переписки)
Такие наклейки дают Обсолютно Всем главное Потом приехать на автосреду и Заплатить! порядка 150 тенге :-)
  • 0

#4
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Добрый день!!!
Вот только сегодня зарегистрировался и хотел бы узнать что это за сайт, где встречаются участники, вообще чем живет сайт?
Я много видел машин с символикой сайта это дают всем или избранным?
Зарание блогодарен!!!

Рад поприветсвовать!
Символика на машинах.. это значит Вам в Ветку Авто, там можно заказать Очаровательной девушке по имени Равенус(Марина,путем личной переписки)
Такие наклейки дают Обсолютно Всем главное Потом приехать на автосреду и Заплатить! порядка 150 тенге :rotate:


а шо? подорожало?? :-)
я полтинник платил! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.