Перейти к содержимому

Фотография

как страшно жить!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

от человека зависит, если у него сердце слабое, то убить можешь, потом тебя и посадят.  также с балончиком.


все понятно, ОСА малоэффективна, раз до жертвы все равно добираются...
отэлектрошокера самому можно ...того... :-)
короче, против лома нет приема!
только как его в сумочку запихать???
  • 0

#42
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

ОСА, электрошокер - это конечно интересные вещи, но могут оставить травмы, а не все согласятся или решатся травмировать человека, ибо потом доказывай что он был опасен для тебя, и была необходимость воспользоваться оружием.
хотя лично мне так пофик, я лучше потом с ментами побеседую, чем сейчас с гопниками.


Иной раз легче и безболезненее развести с гопниками, чем с ментами! Проверено.
Травмировать "человека"? Если это существо, язык не поворачивается назвать человеком, живет тем что грабит и убивает других людей, то чего его жалеть???
Оса и удар резиновыми пулями без проблем может сломать ребра, но мало им сволочам!
Газовый баллончик неплох, если неожиданно выхватить и залить глаза получше, не надо жалеть, сам виноват, в другой раз подумает лезть или нет, главное чтобы хватило хладнокровия быстро и не раздумывая применить. Создает останавливающий эффект, и как можно быстрее сваливать, так как время действия для всех различно, и может тогда со злости убить вообще!
А вот газовый пистолет фигня, на пьяных почему то не действует, таксист 3 раза выстрелил пьяному уроду в морду, а тот стоит, смотрит на него и ржет!
  • 0

#43
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да...
началось все как страшно жить , почему такие люди жестокие, а получилось, как самому добить этого "гопника"?
  • 0

#44
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ozarsif , Zliden
к вам полиция не приходила еще?
у нас расспрашивают, кто что видел.
как будто мы можем , что -то знать

Сообщение отредактировал lubopytnaya: 24.03.2005, 14:43:09

  • 0

#45
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Goodguy, не помните меня?
  • 0

#46
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я тоже хотела сначала ОСУ купить, потом посмотрела на этот уродливый пистолет и поняла, что он мне не нужен, он даже и на пистолет то не очень похож, обрубыш какой-то, стоит около 30 000 тг., а газовый баллончик еще как эффективен и не только к трезвым, я проверяла на одном придурке.... потом делился впечатлениями, во первых он рыдал как ненормальный, во вторых у него было ощущение, что ему выкололи глаза и засыпали их хлоркой, разъедает конкретно, ему плохо еще дня 2 было...
баллончик купила в оружейном магазине на Кирова - Зенкова и производство его не Китай, а Россия.
  • 0

#47
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а вообще эта тема уже раз 20 обсуждалась и истерики по поводу того как страшно жить тоже...


ну простите, я тут новичок, многого не знаю, обещаю больше истерик не закатывать :-)


дело не в этом. Просто темы про средства самообороны уже были, их можно поискать, а по поводу истерик- как вы правильно отметили то маньяки, то убийцы, то ещё что-нибудь. Сложно всего бояться и уж тем более кричать об этом на людях. С тем же успехом можно бояться переходить по улицам, ходить возле домов (из окна что-то может упасть на голову) бояться людей, животных, себя и воду в собсбвенном стакане (можно захлебнуться) :rotate:
  • 0

#48
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ozarsif , Zliden
к вам полиция не приходила еще?
у нас расспрашивают, кто что видел.
как будто мы можем , что -то знать

может и приходила, только дальше охраны им все равно идти не было бы смысла
  • 0

#49
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ну так что там с обменником? Есть инфа?
  • 0

#50
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений
В Алматы в результате вооруженного нападения погибли двое охранников обменного пункта ? расширенная версия


Kazakhstan today

Сегодня, 24 марта, в Алматы в результате вооруженного нападения на обменный пункт ?Чингис? погибли двое сотрудников службы охраны предприятия, сообщает корреспондент KZ-today.

По словам очевидцев, нападение на обменный пункт произошло около 10 часов 45 местного времени. Нападавших было трое. Предположительно, один из них был вооружен автоматом Калашникова. В результате перестрелки оба охранника были убиты на месте. Грабителям удалось унести один мешок с деньгами. Преступники скрылись.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа следователей и криминалистов. В городе объявлен план ?Перехват?.

По информации пресс-службы ГУВД Алматы, преступники пока не задержаны. Сумма украденного уточняется.
  • 0

#51
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
нда... миллиона 2 там точно было.. напишут как всегда меньше..
или наоборот..
  • 0

#52
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня обменник этот из окна видно, живу в соседнем доме. А жить и вправду страшно стало, начиная со всяких мамбетов по дороге со стоянки домой и заканчивая летучей мышью, висящей на стене в подъезде, как раз на моем этаже.
  • 0

#53
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

побольше красивых вещей, солнца и тепла... Читайте добрые, интересные книги, общайтьесь с приятными людьми, влюбитесь наконец... Но не  в коем случае не думайте о плохом... не надо... Красивая музыка, красивые слова... займитесь самосовершенствованием... Наполните свою жизнь добротой... и жизнь станет лучше...


:-) :rotate: :rotate:

Мая плакаль (не помню кто)

Я вспоминаю историю времен, когда в Европе бушевала чума. Так вот, доктор надевал на лицо ужасную маску, чтобы... напугать эту самую чуму. Ваш метод основан на том же принципе? :fie:
  • 0

#54
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

не знаю, может это и не весенняя тема вообще...
но как все таки иногда страшно жить!!!
или у меня весенн    ее обострение , но я в последнее время боюсь всего! :-)
то рассылки про маньяка, я после них месяц в подъезд вечером боялась зайти, то на меня напал какой-то "добрый парень", сотку украли, вообще, что твориться в городе???
кажется , что полиции на это наплевать
даже когда сотку украли, они ничего не сделали, сказали только написать , что я претензии к ним не имею и все!
что делать?
покупать пистолет?
электрошок?
идти на курсы самообороны?
а сегодня прямо перед зданием расстеряли 3 человек, инкассаторов.
что творится!

Вы знаете, у меня была такая же ситуация, когда у меня избили брата. Избили ни за что, обворовать хотели. А он учителем работает, и в кармане у него было всего 200 тенге. В результате он чуть не умер, мог остаться инвалидом (к счастью, всё обошлось, но 25-летний парень держится на таблетках, лицо совсем изменилось...). После этого я тоже очень жить боялась, было так плохо, так страшно, что жить не хотелось!!!
Но прошло время, всё успокаивается и понимаешь, что жить надо. Просто надо понять, что всё неизбежно. И вообще, это ведь всё когда-то кончится... Надо жить и радоваться каждому мгновению!
  • 0

#55
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Если верить новостям поменяли 150 штук евро на три человечиские жизни
  • 0

#56
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если верить новостям поменяли 150 штук евро на  три человечиские жизни


да... ну разделят они эти 150 на троих...
получат по 50
и это плата за 3 жизни!
из-за каких-то 50 штук вы бы пошли на убийство?
  • 0

#57
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
муж вчера вечером рассказал сколько денег унесли из обменника: 70 тыс.долларов, 40 тыс.евро и 200 тыс.рублей (двух дневная выручка), инфа достоверная он у меня в ГУВД работает и ни каких 2 млн. там рядом не валялось.... но все равно это не стоит того, чтобы убивать молодых парней...
  • 0

#58
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Если верить новостям поменяли 150 штук евро на  три человечиские жизни


да... ну разделят они эти 150 на троих...
получат по 50
и это плата за 3 жизни!
из-за каких-то 50 штук вы бы пошли на убийство?

моё сознание не может оценить человеческую жизнь в деньгах
  • 0

#59
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да, в 11 утра я услышала серию выстрелов, я как раз работаю на Абая-Байзакова. Говорят, взяли 2 млн долларов из обменника Чингиз. Сейчас тут толпа зевак, милиция, скорая. но, по-моему, насмерть.
Пора прекратить передавать ужастики по ТВ.


А я слышала что взяли 150 тыщ евро :dandy:
  • 0

#60
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Про обменник косвенно немного тут:

http://vse.kz/index....dpost&p=1391101
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.