Перейти к содержимому

Фотография

как страшно жить!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


наверное лучше психологически настроиться и быть готовым ко всему.
а балончик -это так..  для самоуспокоения.  :-)


кстати, все-таки, не знаете сколько стоит балончик?
и нужны ли какие-то документы?


Нафиг балончик, все это фигня. Найдите курсы самообороны. Конечно против огнестрельного оружия не спасет, но против хулигансуих действий поможет.

Если напишите в личку дам координаты человека, который этому может научить. Но занятия от 50 долларов в месяц.
  • 0

#22
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений


наверное лучше психологически настроиться и быть готовым ко всему.
а балончик -это так..  для самоуспокоения.  :-)


кстати, все-таки, не знаете сколько стоит балончик?
и нужны ли какие-то документы?


на покупку баллончика никаких документов не нужно, продаются газовые баллончики в оружейных магазинах....
купила себе где-то месяц назад со слезоточивым газом, цена 880 тенге...
  • 0

#23
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а где есть оружейный магазин?
500 тенге -это круто :-)
может он потом от китайского продукта и видеть не сможет?
а жалеть его не буду и предварительно угрожать. если так случится, сразу в глаз! шоб неповадно было! no mercy!
:rotate:
кстати, спасибо за ответы и за инфу!
премного благодарна
  • 0

#24
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений


наверное лучше психологически настроиться и быть готовым ко всему.
а балончик -это так..  для самоуспокоения.  :-)


кстати, все-таки, не знаете сколько стоит балончик?
и нужны ли какие-то документы?


на покупку баллончика никаких документов не нужно, продаются газовые баллончики в оружейных магазинах....
купила себе где-то месяц назад со слезоточивым газом, цена 880 тенге...


скажите, где купили!!!
и пользовались?
кто-нибудь пользовался?
если да, то расскажите, как это было?
есть ли какие-то важные моменты при нападении?
  • 0

#25
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Жизнь вообще по сути своей опасна......просто надо относится проще......искать умиротвореняи в себе....иметь определеную жалость,сочувсие, ненависть, добро и любовь......

Все средсва обороны по своему хороши -но советую лучше взять пистолет "ОСА" - разрешение не нужно...стреляет ризиновыми пулями - ну очень больно и с повреждениями....
Опять таки пользоваться оружием надо уметь, надо иметь большое самообладание и уметь контролировать себя, уметь управлять своим адреналином и страхом - а если не умеете то пустая игрушка в вашей женской сумочке......и все это оптяь таки идет к умиротворению....
вот так!
  • 0

#26
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Жизнь вообще по сути своей опасна......просто надо относится проще......искать умиротвореняи в себе....иметь определеную жалость,сочувсие, ненависть, добро и любовь......

Все средсва обороны по своему хороши -но советую лучше взять пистолет "ОСА" - разрешение не нужно...стреляет ризиновыми пулями - ну очень больно и с повреждениями....
Опять таки пользоваться  оружием надо уметь, надо иметь большое самообладание и уметь контролировать себя, уметь управлять своим адреналином и страхом - а если не умеете то пустая игрушка в вашей женской сумочке......и все это оптяь таки идет к умиротворению....
вот так!


О Боже!
пистолет -это ...страшно, если только с резиновыми пулями :-)
а он дорого?
и можно ли им (случайно) ну...глаз выбить или еще чего-нить страшное сотворить?
все-таки на настоящий я бы не осмелилась, так и самой убицей стать недолго...
  • 0

#27
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ОСА, электрошокер - это конечно интересные вещи, но могут оставить травмы, а не все согласятся или решатся травмировать человека, ибо потом доказывай что он был опасен для тебя, и была необходимость воспользоваться оружием.
хотя лично мне так пофик, я лучше потом с ментами побеседую, чем сейчас с гопниками.
  • 0

#28
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Жизнь вообще по сути своей опасна......просто надо относится проще......искать умиротвореняи в себе....иметь определеную жалость,сочувсие, ненависть, добро и любовь......

Все средсва обороны по своему хороши -но советую лучше взять пистолет "ОСА" - разрешение не нужно...стреляет ризиновыми пулями - ну очень больно и с повреждениями....
Опять таки пользоваться  оружием надо уметь, надо иметь большое самообладание и уметь контролировать себя, уметь управлять своим адреналином и страхом - а если не умеете то пустая игрушка в вашей женской сумочке......и все это оптяь таки идет к умиротворению....
вот так!


О Боже!
пистолет -это ...страшно, если только с резиновыми пулями :-)
а он дорого?
и можно ли им (случайно) ну...глаз выбить или еще чего-нить страшное сотворить?
все-таки на настоящий я бы не осмелилась, так и самой убицей стать недолго...

на настоящий и документы надо и разрешение, а резиновыми пулями глаз конечно можно выбить, но это надо ОЧЕНЬ хорошо прицелиться, при выстреле на вскидку практически не реально.
  • 0

#29
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

а сколь может стоить электрошокер?
а кто-нибудь им пользовался? помогло? удобен ли он в использовании?

как-то года 3 назад. к меня знакомая в своей сумочке таскала эл.шокер..
в одной из ситуаций... ехала в маршлутке, зазвонила сотка (в сумочке), так вот.. наткнулась она на шокер.. все были испуганы.. девочка билась в конфульсиях..
долбануло её конкретно.. она его потом раздолбала..

думаю удобен, если правильно пользоваться..
  • 0

#30
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Любое оружие опасно - на то оно и оружие - начиная от балончика заканчивая "осой"....может у кого то аллергия жуткая на смесь в балончкие??? или сердце например слабое! Ведь первоночально все средства безопасности сделали упор - на мнгновеный болевой шок....
а у кого сердечко не очень??? он же не выдержит! - потому нужен быстрй ум, и внимание, ну или просто знание элементарной психологи и психотипов личности - что ыб знать как и когда воспользываться
  • 0

#31
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ага... а тот же придурок, который напал эту "игрушку" отберет и ей же по башке и настучит...и хорошо если ей, а не из неё... и баллончик Вы наверное всегда в руке носить будете? и ходить исключительно по ветру? практика показывает, что при нападении все средства самообороны из сумочки достать времени не хватает и лучше просто иметь сумочку поувесистей.... а вообще эта тема уже раз 20 обсуждалась и истерики по поводу того как страшно жить тоже...
  • 0

#32
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Любое оружие опасно - на то оно и оружие - начиная от балончика заканчивая "осой"....может у кого то аллергия жуткая на смесь в балончкие??? или сердце например слабое! Ведь первоночально все средства безопасности сделали упор - на мнгновеный болевой шок....
а у кого сердечко не очень??? он же не выдержит! - потому нужен быстрй ум, и внимание, ну или просто знание элементарной психологи и психотипов личности - что ыб знать как и когда воспользываться


.....успс ссори! нечаянно 2 раза :-) получилось!!!!

Сообщение отредактировал mymiyden: 24.03.2005, 14:16:31

  • 0

#33
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ОСА, электрошокер - это конечно интересные вещи, но могут оставить травмы, а не все согласятся или решатся травмировать человека, ибо потом доказывай что он был опасен для тебя, и была необходимость воспользоваться оружием.
хотя лично мне так пофик, я лучше потом с ментами побеседую, чем сейчас с гопниками.


извините, за вопрос, кто такие гопники?
а разве электошокер может причинить травму?
он же просто отключает на некоторе время...или что, нервная система травмируется?
  • 0

#34
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Не забывайте, что любое оружие, ваше оружие, может против вас и обернуться.
  • 0

#35
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а вообще эта тема уже раз 20 обсуждалась и истерики по поводу того как страшно жить тоже...


ну простите, я тут новичок, многого не знаю, обещаю больше истерик не закатывать :-)
  • 0

#36
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

...
извините, за вопрос, кто такие гопники?
а разве электошокер может причинить травму?
он же просто отключает на некоторе время...или что, нервная система травмируется?


от человека зависит, если у него сердце слабое, то убить можешь, потом тебя и посадят. также с балончиком.
  • 0

#37
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
В предпоследнем выпуске Человек и Закон.. испытывали оружия самообороны в реальных ситуациях.. Так вот сначала стрельнули осой в фанера. Фанера была продырявлина.. Пото начали имтирировать нападение. Сначала стреляли в члеовека на котором была кожанная крутка.. Пуля застряла в кожи. И нападавший спокойно добрался до жертвы.. Потом нападавший одел военную фуфайку.. Стерльнули в него. Он сказал только что это еще сильнее злит.. Больно но терпимо.. Так что думайте.. Хотя щас лето резиновые пули могут и эффективнее быть..
газовое еслипьяный малоэффективно..

#38
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Заведите себе собаку.. Или молодого человека способного за себя постоять и за вас.. :-)

#39
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Я не знаю что это была за Оса - может новая какянить - старые осы....могли убить(если постараться конечно) - Человек мог умереть от разрыва внутрених органов...Причем это было несколько раз (После этого даже поговаривали что на них разрешение будут делать.....
  • 0

#40
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
там не только осу.. там и стражников и какой-то украинский пистолет на базе нагана сделанный, испытывали..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.