Перейти к содержимому

Фотография

Как избавится от кошки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Добрый день! Вот собстна возникла такая проблема. Поселилась в подвале уличная кошка и по ночам гадит по всему подьезду, причем исключительно на половички перед дверями. Запах сами понимаете на весь подъезд соответствующий. Отловить ее никак нельзя - дикая в руки не дается. Кто нибудь может знает есть у нас в городе такая служба по отлову таких кошек? А то уже сил никаких нет.

а почему ты думаешь что по ночам именно она гадит??? мож она с утра нужду справляет :-) и эт нать какой быть кошкой штоб все коврики в подъезде обгадить? :rotate:

кошка самая обычная и гадит она не на все половики в одну ночь, а выборочно:один раз на два половика на одном этаже второй - на другом. Вчера полили уксусом на втором этаже, так седня она отличилась на первом и третьем.

умный кошак однако попался мож его поймать и в ЧС отвезти шоб мины искал или нет точнее гадил если что найдёт :rotate:
  • 0

#22
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
2 Vorch: спасибо за поддержку. Отловили только что эту кошку (правда наши соседи:-)) и увезли на полигон Илийский. Теперь там жить будет.
  • 0

#23
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Отмыть очистить и взять домой не получится  - дома малыш, насчет керосинчику и валерианки большое спасибо за советы. А насчет того что мерзко (2 Vadziku) если бы в течение месяца эта кошка гадила и пардон блевала вам и вашим соседям на половички, не думаю что это вызвало у вас большой энтузиазм и радость.

а может и не кошка это вовсе?.. а какой-нибудь нарик? :-)
  • 0

#24
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

2 Vorch: спасибо за поддержку. Отловили только что эту кошку (правда наши соседи:-)) и увезли на полигон Илийский. Теперь там жить будет.

Хе-хе! Скажем кошечке - пишите письма! Изображение

А в остальном - всегда к твоим услугам. Изображение
  • 0

#25
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Отловили только что эту кошку (правда наши соседи:rotate:) и увезли на полигон Илийский. Теперь там жить будет.

А кошка то красивая была? :-)
Успели рассмотреть?
  • 0

#26
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А я развожу так: семь котят на одно ведро(с)
  • 0

#27
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
2PET: и все таки это была кошка, нарики не мяукают:-)
2Синьорита: обычная дворовая кошка непонятно полосатого калибра:rotate:
  • 0

#28
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А я развожу так: семь котят на одно ведро(с)

нать запомнить эт способ
  • 0

#29
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Фу, как мерзко. А судя по аватару еще и женского пола? Вообще невероятно.

Вадик, у тебя наверное никогда не гадила кошка под дверь систематически и не орала под окнами каждую ночь в течении нескольких недель.

:-) :rotate: Как ты думаешь мои коты/кошки питаются/испражняются святым духом?
И ни один из них не подвержен весенне-летне-осенне-зимнему синдрому, повторяющемуся раз в пару месяцев? :rotate: Я их естественно не кастрирую - слишком жестоко бы было. Так что терплю на полную катушку. А тут - коврик раз в неделю обосрали - на живодерню ее. Человеки, блин.
  • 0

#30
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Фу, как пафосно! Изображение А, судя по рангу, еще и при исполнении? Вообще невероятно.

Фу, как невнимательно. При исполнении я на других ветках.Изображение

2Night: Решение вызвать службу абсолютно правильное, если нет желающих повозюкаться с  приручением/одомашниванием. Ибо, нефиг заразу плодить. Ничем хорошим бродячие животные человека еще не награждали.

И лучше я буду десять раз пафосным, чем таким который "нефиг заразу плодить". По крайней мере пафос отвращение не вызывает.
  • 0

#31
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
учту советы, хоть и не я спрашивал, но я часто встречаюсь с такой проблемой.... раз в пол-года стабильно что-нить живое заползает в подвал дома.... вот бы еще посоветовали как избавиться от музыки из ночных ресторанов и кафе..... тоже что ли их керосинчиком полить? :-)
  • 0

#32
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Не про кошку .. .но из той же серии: как избавиться от голубей? Я живу на 5 этаже ... так эти заразы вечно устраивают свои голубинные тусовки на козырьке моего балкона и окнах ... со всем отсюда вытекающим. Ладно, можно еще помыть ... но: эти заразы начинают там что-то ковырять, клевать и крыльями хлопать - соотв. создают много неприятного шума ... КАК?
  • 0

#33
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Не про кошку .. .но из той же серии: как избавиться от голубей? Я живу на 5 этаже ... так эти заразы вечно устраивают свои голубинные тусовки на козырьке моего балкона и окнах ... со всем отсюда вытекающим. Ладно, можно еще помыть ... но: эти заразы начинают там что-то ковырять, клевать и крыльями хлопать - соотв. создают много неприятного шума ... КАК?

Забрать кошку у автора темы и привязать на цепь на своем подоконнике. Сразу в двух домах наступитсчастье
  • 0

#34
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Да есть у меня кошка. Только я ни за что в жизни не подпущу это благородное животное к голубям-помоишникам ...
  • 0

#35
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
насыпать яду на подоконник. зло, но действенно
  • 0

#36
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

2PET: и все таки это была кошка, нарики не мяукают:-)
2Синьорита: обычная дворовая кошка непонятно полосатого калибра:rotate:


Нарики не мяукают? Еще как мяукают, мурлычат, завывают, кудахтают и щебечат! Ваще, веселые парни! Могут и на коврик нагадить и в подвале и на крыше...
  • 0

#37
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Вы все советы даете не те... просто прикормите кошечку и приучите её ходить в отдельное место, отведённое для неё. ))) :-)
только не показывайте ей детскую песочнецу..
А вообще кошки мстительные животные.. если гадит вам на коврик - значит вы её где-то когда-то обидели..
А есть вообще злой способ.. Кошка ведь не только вам гадит на коврик. посмотрите кому ещё и в какой последовательности... можно прижелании график составить и отловить её таким способом:
на ночь под коврик положите два оголённых провода, другие концы проводов воткните в розетку. Гхы.. говорил же злой способ.. на утро ково-нибудь точно поймаете.. Эх.. что-то я вообще развеселился..
ну а если по нормальному звоните 088 и узнайте телефон службы, занимающиеся ловлей кошек и собак... и т.д.
  • 0

#38
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А есть вообще злой способ.. Кошка ведь не только вам гадит на коврик.  посмотрите кому ещё и в какой последовательности... можно прижелании график составить и отловить её таким способом:
на ночь под коврик положите два оголённых провода, другие концы проводов воткните в розетку.  Гхы.. говорил же злой способ.. на утро ково-нибудь точно поймаете.. 

тогда утром ты найдешь обугленную кошку :-)

Сообщение отредактировал Ozarsif: 24.03.2005, 17:06:39

  • 0

#39
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Да есть у меня кошка. Только я ни за что в жизни не подпущу это благородное животное к голубям-помоишникам ...

наша домашняя кошка решила проблему голубей на балконе - поймала парочку со всеми вытекающими для голубей последствиями - после этого они к нам на перила не садятся
  • 0

#40
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Так что терплю на полную катушку.

Вадик, это - люпофффь :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.