Перейти к содержимому

Фотография

Мода 2005. Пора выходить в свет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Chris812

Chris812
  • Гость
  • 27 сообщений
Мода весны-лета 2005 года ? это возвращение к 40-50 годам прошлого века. Новое поколение вновь выбирает стиль Марлен Дитрих и Одри Хэпберн. Девиз будущего сезона - больше изысканности и непринужденности. http://www.elitelife...oliday.htm#moda
  • 0

#2
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
And???
По ходу, в рядах алматинских красавиц и так до фига непринужденности. С изысканностью туговато, да.
новое поколение совет не воспримет, ибо см. тему про юбки. Да и подстреленные штанцы с коньками деффочкам очень полюбились, как я смотрю :laugh:
  • 0

#3
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а мне всегда нравилось как в фильмах выглядит Одри Хепберн. в прошлом году даже пальто такое искала, с рукавом 5/6. и не нашла. :-)
  • 0

#4
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Лемур, до нас как раз через год дойдет. Когда в остальном мире уже 20-е модны будут.
  • 0

#5
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ну раз мы как всегда на полшага позади планеты всей (не считая Киргизии), то думаю возобновить поиски следующей осенью. :-) мож что и найти смогу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.