Перейти к содержимому

Фотография

Оппозиция объединилась и выдвинулаединого кандидата

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: Каковы шансы Туякбая на президенство?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

имхо и крутить особо не надо - реальный политический вес , достаточный для поста Президента - только у одного человека .

Оптимальный - для меня  , чтобы хоть в телевизор было на кого посмотреть и послушать . Я например , раньше смотрел парламентский час , а сейчас -не смотрю , бекоз скучно .

Ну разве, что в таком аспекте нынешнего рассматривать. :rotate: Был волшебником - елочки зажигал, следующий срок пусть клоуном побудет? повеселит людей. развлечет. :-)


А если серьезно, то страшно жить в стране, в которой только один (!) человек имеет "политический вес достаточный для поста Президента."
Вы хоть, сами поняли, что запостили?

#42
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Если наша оппозиция (читай, проамериканская оппозиция) придёт к власти в КЗ,
Перемены в первую очередь будут такие...

Нет реальной по политическому весу альтернативы НАНу! Мне лично импонирует Джандосов и Байменов, но не дорасли они еще ...

? Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно ? Чемберлен все-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
© Золотой Теленок И.Ильф, Е.Петров

#43
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А если серьезно, то страшно жить в стране, в которой только один (!) человек имеет "политический вес достаточный для поста Президента."
Вы хоть, сами поняли, что запостили?

Тут уж как в той загадке - что главное в танке ? так вот главное в танке - не бздеть :-) . Короче , не надо пугаться - живем как можем ...
Насчет "политического веса " я не говорю , что нет достойных людей , речь о том , что при прочих равных - имидж+раскрутка+популярность+и т.д.. 01-го недостижимы для остальных кандидатов , и мне не верится , что до выборов они смогут набрать политический вес , достаточный для соперничества с НН .
  • 0

#44
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...до выборов они смогут набрать политический вес , достаточный для соперничества с НН .

А нах, тогда выборы?

#45
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

...до выборов они смогут набрать политический вес , достаточный для соперничества с НН .

А нах, тогда выборы?

эти - хз :-) , положено
  • 0

#46
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
не знаю, может уже мелькала такая мысль... но по-моему, Туякбай - засланный казачок... был папин, в команду входил, Все такое.. и тут - на тебе! Блин..засланный...
  • 0

#47
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
не кончается пытка (с)
уот калор интересна..
  • 0

#48
Демос Кратос

Демос Кратос
  • Гость
  • 13 сообщений
Г-н "папочка" вы ошибаетесь, либо вы политический безграммотный, либо в очень хорошо живете по сравнению с украинцами, киргизами, грузинами...
  • 0

#49
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

не знаю, может уже  мелькала такая мысль... но по-моему, Туякбай - засланный казачок... был папин, в команду входил, Все такое.. и тут - на тебе! Блин..засланный...

Точно, где-то уже слышал о том, что якобы Туякбай и Байменов, своего рода "агенты Смиты" :-)
Млин, кроме НАНа, на сегодняшний день не вижу более достойной кандидатуры. Потому что, придет новый, а это соответственно новые запросы и т.д., и что думаете все изменится??????
  • 0

#50
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

кроме НАНа, на сегодняшний день не вижу более достойной кандидатуры.

и не надоело это повторять? :-)
  • 0

#51
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

не знаю, может уже  мелькала такая мысль... но по-моему, Туякбай - засланный казачок... был папин, в команду входил, Все такое.. и тут - на тебе! Блин..засланный...

Точно, где-то уже слышал о том, что якобы Туякбай и Байменов, своего рода "агенты Смиты" :-)
Млин, кроме НАНа, на сегодняшний день не вижу более достойной кандидатуры. Потому что, придет новый, а это соответственно новые запросы и т.д., и что думаете все изменится??????


агент Смит... тогда Абилов - мистер Андерсон? )))))))))))))
Хто же Морфеус?
И какую нам таблетку выбратЬ?
  • 0

#52
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

не знаю, может уже  мелькала такая мысль... но по-моему, Туякбай - засланный казачок... был папин, в команду входил, Все такое.. и тут - на тебе! Блин..засланный...

Точно, где-то уже слышал о том, что якобы Туякбай и Байменов, своего рода "агенты Смиты" :-)
Млин, кроме НАНа, на сегодняшний день не вижу более достойной кандидатуры. Потому что, придет новый, а это соответственно новые запросы и т.д., и что думаете все изменится??????


агент Смит... тогда Абилов - мистер Андерсон? )))))))))))))
Хто же Морфеус?
И какую нам таблетку выбратЬ?

Морфеус говорите, как думаете, подойдет ли на эту роль г-н Нуркадилов??????
А вот таблетки мы с Вами будем выбирать в декабре 2006 года :rotate: . Только вот сам еще не решил, какую именно. Но время по моему еще есть.
  • 0

#53
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

не знаю, может уже  мелькала такая мысль... но по-моему, Туякбай - засланный казачок... был папин, в команду входил, Все такое.. и тут - на тебе! Блин..засланный...

Точно, где-то уже слышал о том, что якобы Туякбай и Байменов, своего рода "агенты Смиты" :-)
Млин, кроме НАНа, на сегодняшний день не вижу более достойной кандидатуры. Потому что, придет новый, а это соответственно новые запросы и т.д., и что думаете все изменится??????


агент Смит... тогда Абилов - мистер Андерсон? )))))))))))))
Хто же Морфеус?
И какую нам таблетку выбратЬ?

Морфеус говорите, как думаете, подойдет ли на эту роль г-н Нуркадилов??????
А вот таблетки мы с Вами будем выбирать в декабре 2006 года :rotate: . Только вот сам еще не решил, какую именно. Но время по моему еще есть.


если Нуркадилов - Морфеус, то я буду за матрицу голосовать... лучше быть батарейкой, чем с Заке...
  • 0

#54
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

кроме НАНа, на сегодняшний день не вижу более достойной кандидатуры.

и не надоело это повторять? :-)

Да в принципе нет, а что я уже ранее где-то об этом говорил? :rotate:
  • 0

#55
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

не знаю, может уже  мелькала такая мысль... но по-моему, Туякбай - засланный казачок... был папин, в команду входил, Все такое.. и тут - на тебе! Блин..засланный...

Точно, где-то уже слышал о том, что якобы Туякбай и Байменов, своего рода "агенты Смиты" :-)
Млин, кроме НАНа, на сегодняшний день не вижу более достойной кандидатуры. Потому что, придет новый, а это соответственно новые запросы и т.д., и что думаете все изменится??????


агент Смит... тогда Абилов - мистер Андерсон? )))))))))))))
Хто же Морфеус?
И какую нам таблетку выбратЬ?

Морфеус говорите, как думаете, подойдет ли на эту роль г-н Нуркадилов??????
А вот таблетки мы с Вами будем выбирать в декабре 2006 года :rotate: . Только вот сам еще не решил, какую именно. Но время по моему еще есть.


если Нуркадилов - Морфеус, то я буду за матрицу голосовать... лучше быть батарейкой, чем с Заке...


сорри, а кто в этой реэкранизации Нео, кто хранитель ключей и самое интересное - кто бабка гадалка???
  • 0

#56
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
В любом случае смена президента нужна, уж больно он засиделся, вместе со сменой будет и смена наших политиков, а то надоели эти толстые отьевшиеся морды,
кстати как вспомню это слоган депутата Асанова "вернуть 200 млин Алмате " до сих пор смех берет :) бред какой то :)
и где он ? победил типа, пропихнули его и где же он ? где его 200 млн ?
лол
..
  • 0

#57
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Не знаю, но мне кажется, что шансы его невелики. Тем более после его ремарша, так называемого.
Я считаю, что если бы оппозиция в качестве лидера выдвинула бы кандитатуру Алихана Байменова-- было бы более разумно. :)

Это , конечно Ваш выбор , но - я его просто не перевариваю т к он трижды перебежчик :
1.Когда ушел с госслужбы в оппозицию
2.Когда помогал выделять из ДВК - ДВК и Акжол
3.Теперь из Акжола выделил непонятно что
Хотя Вы в чем-то правы - часто какие то серые мышки ( или темные лошадки ) становятся на самый верх ( напр Путин ) , но не хотелось бы , чтобы президентом был Байменов .


:) По вашему НАН не перебежчик? Подумайте....

Что касается Алихана.... Вы не сравнивайте п.. с пальцем. Я читал много о Жармахане... Он сильная личность. И будет сильным конкурентом НАНу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.