Перейти к содержимому

Фотография

Роддом на ГРЭСемамочки кто рожал в данном роддоме напишите отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#29516428
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


  • 0

#41
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Какой ужас, какие ужастные отзывы!!! Аж страшно к ним обращаться за помощью! А в городской рд примут если по прописки и жительству Грэссовский рд??? Я в 2013 у них рожала всем пофигу на тебя пока не скажешь что в рлатном лежишь, тогда начинают все бегать даже чай предлогают с сахаром, и сразу палаты свободные находятся и матрасы и одеяла. И если кто не знает что ты из платного начинают грубить другие им затыкают рот фразой" ты как с ней разговариваешь она из платного!" на это даже прикольно смотреть как они меняются!

к сожалению только платно или с врачом договариваться. Если не по месту прикрепления хотите рожать.
  • 0

#42
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Какой ужас, какие ужастные отзывы!!! Аж страшно к ним обращаться за помощью! А в городской рд примут если по прописки и жительству Грэссовский рд??? Я в 2013 у них рожала всем пофигу на тебя пока не скажешь что в рлатном лежишь, тогда начинают все бегать даже чай предлогают с сахаром, и сразу палаты свободные находятся и матрасы и одеяла. И если кто не знает что ты из платного начинают грубить другие им затыкают рот фразой" ты как с ней разговариваешь она из платного!" на это даже прикольно смотреть как они меняются!

у меня в Гресе всё наоборот отбирали. на улицу выходили к мужу и делали свой заказ типа - Твоя жена хочет манты и пельмени. Мой пошел покупать, зашел в кафе, впомнил что я рожаю, и не могу столько скушать, позвонил мне и грит или манты или пельмени хочешь? Я грю - КАКИЕ нафиг пельмени манты, я рожаю мне по боку. А он в шоке от наглости врачей. Первый день меня в корридоре устроили, муж приехал устроил взбучку и сразу нашли палату где лежала всего лишь  женщина. 

У меня до сих пор прописка Греса, но по месту жительства пойду 1-й роддом, если попросят обяз прописку, пропишусь у тёти. ни ногой в Грес. 


  • 0

#43
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

интересно куда прокуратура смотрит???


  • 0

#44
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

первую  рожала на грэсе в 2010 году, в 2016 было экстренное кесарево.От наглости анастезиолога я вшоке.А так  мед персонал был добрый, хороший.Кесарево делала Айжан Амантаевна, понравилась как врач.


  • 0

#45
дана-005

дана-005
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А еще там со мной лежала женщина у которой после родов были осложнения, мест в палатах не было и она лежала в коридоре. Тогда муж ее положил в платную палату. Подписал бумаги не прочитав. Через 3 дня она перешла в простую палату. Когда принесли выписку она была в шоке мало того что за каждый анализ крови пришлось платить, так они туда же еще и сами роды прописали! На вопрос почему ??? Сказали Ваш муж же подписал, вопросов не было, вот теперь и платите. И потом она лежала и ждала пока муж найдет деньги, и ее не выписывали пока эти деньги им не принесли. Вот и думайте им сказали что сутки в платной палате 5600 ты, а в результате счет на 46000 за 3 дня.
И девочки хотели и просили что бы детям пупок обработали при утреннем осмотре, а им отвечали что Вас же сегодня выписывают, так вот перед выпивкой и обработаем.
Подумайте хорошенько прежде чем рожать там на Титова, так как не дай Бог конечно можно лишиться самого важного в жизни.
Берегите своих деточек!!!

На работе подняла ведро с водой. На следующий день начал тянуть живот и кровить. Позвонила врачу, она сказала иди на узи, потом приходи на приём. У нас в Байсерках узист не принял, сказал завтра приходите, женщина принимать будет. Я потом вызвала скорую. Меня повезли в больницу. Время шестой час вечера. УЗИ нигде не работает. У них нет дежурного узиста. Врач гинеколог Данияр Болатбекович(очень грубый), толком не осмотрел, выписал лекарства и отправил домой. Сказал утром сделать УЗИ и прийти на приём в жк. К вечеру боли усилились. Стали как схватки. Ночью пришлось снова скорую вызывать. Опять в больницу Там сделали 2 укола, потом отошли воды. И все...положили в палату ждать пока он выйдет. Вот такие врачи на гресе. ..Срок был 14 недель. До этого все было хорошо. Последнее УЗИ делала на 11 неделе.
  • 0

#46
дана-005

дана-005
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А еще там со мной лежала женщина у которой после родов были осложнения, мест в палатах не было и она лежала в коридоре. Тогда муж ее положил в платную палату. Подписал бумаги не прочитав. Через 3 дня она перешла в простую палату. Когда принесли выписку она была в шоке мало того что за каждый анализ крови пришлось платить, так они туда же еще и сами роды прописали! На вопрос почему ??? Сказали Ваш муж же подписал, вопросов не было, вот теперь и платите. И потом она лежала и ждала пока муж найдет деньги, и ее не выписывали пока эти деньги им не принесли. Вот и думайте им сказали что сутки в платной палате 5600 ты, а в результате счет на 46000 за 3 дня.
И девочки хотели и просили что бы детям пупок обработали при утреннем осмотре, а им отвечали что Вас же сегодня выписывают, так вот перед выпивкой и обработаем.
Подумайте хорошенько прежде чем рожать там на Титова, так как не дай Бог конечно можно лишиться самого важного в жизни.
Берегите своих деточек!!!

На работе подняла ведро с водой. На следующий день начал тянуть живот и кровить. Позвонила врачу, она сказала иди на узи, потом приходи на приём. У нас в Байсерках узист не принял, сказал завтра приходите, женщина принимать будет. Я потом вызвала скорую. Меня повезли в больницу. Время шестой час вечера. УЗИ нигде не работает. У них нет дежурного узиста. Врач гинеколог Данияр Болатбекович(очень грубый), толком не осмотрел, выписал лекарства и отправил домой. Сказал утром сделать УЗИ и прийти на приём в жк. К вечеру боли усилились. Стали как схватки. Ночью пришлось снова скорую вызывать. Опять в больницу Там сделали 2 укола, потом отошли воды. И все...положили в палату ждать пока он выйдет. Вот такие врачи на гресе. ..Срок был 14 недель. До этого все было хорошо. Последнее УЗИ делала на 11 неделе.
  • 0

#47
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Много начиталась и наслышалась про этот род дом, сама боялась туда ехать, но потом поняла что не все так страшно, даже вообще не страшно, соглашусь только с тем что на посту куда приездаешь с экстренными проблемами тебя никто не слушает и помощь не оказывают, там наглые и грубые гинекологи, но если у вас все по плану и вы попадаете в родильное отделение или в потологию то там совсем другие врачи, отзывчивые вежливые, даже к девочкам обращаются ласково. В родильном после моих родов я ждала 2 часа в это время у роженицы не получалось родить, акушеры помогали говорили что делать но у нее не получалось, и после долгих мучений малыш родился синий и не дышал, за секунду прибежали другие врачи и начали реанимировать кроху, переживали все, а врачи помогали малышу все даже акушкрки,все делали что могли, кто бил кто массаж делал кто апаратуру принес, долго они болролись за его жизнь и вот чудо они смогли, они сделали это!!! Малыш задышал, все выдохнули и очень обрадовались за малыша!! Большой респект и уважуха этим врачам они реально большие молодцы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.