Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Декоративная косметика (бренды) ОАЭ, и Тибетская косметика на травах в АстанеКрема, помады, блеск, шампуни, маски, пилинги, бальзамы...

косметикаастана крем блеск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Меня зовут, Нелля. Хочу предложить Вам в Астане замечательную косметику Тибета на травах. И декоративную брендовую косметику (ОАЭ). По самым низким ценам ценам в городе. Мой тел. 8 777 166 16 19
Возможна доставка))))))))
Крем антицеллюлитный (в ассортименте)200 мл. -550 тен
ИзображениеИзображение Изображение
Крем обладает эффективным антицеллюлитным действием, способствует растворению подкожного жира. Препятствует образованию трещин, растяжек, укрепляет и стягивает кожу, повышая ее эластичность. Улучшает циркуляцию крови в каппилярах кожи, удаляет излишки воды и токсины. Делает кожу более гладкой, упругой и молодой.
Палетки теней 20+2 (ОАЭ)-2500 тен. Изображение
Тушь -900 тен. Изображение
Набор кремов Lancome Hydra Zen-2000 тен.Изображение

Линия кремов Hydra Zen от Lancome - это набор успокаивающих и восстанавливающих кожу средств.
Дневной крем для лица Lancome Hydra Zen, 50ml
Успокаивает кожу лица, интенсивно питает ее и снабжает всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами для поддержания правильного баланса влаги в клетках кожи. Крем Lancome Hydra Zen восстанавливает кожу лица, устраняет покраснения, связанные со стрессом, выравнивает цвет лица.
Ночной крем для лица Lancome Hydra Zen Nuit, 50ml
Содержит сильнодействующие вещества поддерживающие баланс влажности кожи лица и микрокапсулированные липиды восстанавливающие кожу.
Крем для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux, 20ml
Крем бережно и нежно ухаживает за тонкой кожей вокруг глаз. Выравнивает цвет, устраняет "синяки" и "мешки" под глазами. Устраняет мелкие дефекты и выравнивает неровности на поверхности кожи.


Изображение Соль для тела (в ассортименте)-500 тен. Соль вытягивает грязь на поверхность кожи, эффективно очищает поры, удаляет отмершие клетки кожи, токсические вещества. Различные минеральные вещества и микроэлементы стимулируют регенерацию кожи, улучшают цвет кожи, оказывают отбеливающее и смягчающее действие, способствуют удержанию влаги в глубоких слоях кожи. Регулярное применение соли делает Вашу кожу упругой и здоровой.
Крем, (солнцезащитный) для лица и тела SPF 70 - 500 тен.
Изображение
  • -1

#2
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
new face Гелеобразный, мягкий пилинг для лица (80 г)- 600 тен.
Изображение
Особая формула пилинга эффективно очищает кожу от загрязнений и отмерших клеток кожи.
Содержащиеся в геле компоненты способствуют отшелушиванию отмершего слоя клеток, усиливают защитные функции кожи, питают, насыщают клетки кожи влагой и кислородом, что обеспечивает ей увлажнение и возвращает мягкость. Значительно сокращает глубину морщин после однократного применения, отбеливает, улучшает цвет лица.
Состав: экстракт гамамелиса, экстракт тутовника, арбутин, зеленый чай, масло косточек абрикоса, экстракт водорослей, сок алоэ, экстракт женьшеня, экстракт смоковницы, витамины Е и С.
Применение: нанести небольшое количество геля на влажную кожу лица, рук, при необходимости - на локти и колени, массировать в течение нескольких секунд, (не более 30) затем смыть теплой водой.
Изображение Tryone Пилинг для лица ( в ассортименте) -500 тен. Основным достоинством современных скрабов является то, что они мягко удаляют верхний, ороговевший слой кожи, освобождают приток свежего кислорода к порам и позволяют коже свободно «дышать». Одновременно во все слои кожи могут свободно проникнуть дополнительные компоненты, содержащиеся в составе скрабов., помогающие коже усилить защитные функции и иммунитет верхних слоев, выводящие из всех слоев кожи токсины, лишнюю пигментацию, что помогает коже восстановить натуральный цвет и румянец.
ИзображениеКрем для проблемной кожи Щи фей ши-800 тен.
Содержит растительные экстракты сальвии, календулы, желтого кипариса, алоэ и т.д. Эффективно удаляет прыщи и нормализует работу сальных желез. Регулирует кровообращение кожи, повышает сопротивляемость кожи. Сокращает поры.
Состав: Вода, растительные экстракты сальвии, календулы, желтого кипариса, алоэ и т.д.



МАСКИ ТКАНЕВЫЕ ДЛЯ ЛИЦА (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ)-170 тен.

Изображение

Тканевые маски для лица
В отличии от других типов масок, тканевые маски практически моментально справляются с морщинами, раздражениями, придают коже здоровый цвет и поднимают тонус.
Использование тканевых масок приятно ещё и тем, что с ними на лице невозможно бегать — нужно лечь и расслабиться. Текстильная основа маски не даёт активным компонентам испаряться, и кожа получает активные вещества в ударных количествах.

Накладывать маску нужно на очищенную кожу. Затем расправляют похлопывающими движениями, чтобы не растягивать кожу. Лучше оставить маску на лице до полного высыхания. Через 15 — 20 минут её можно снять. Но не выбрасывайте её сразу же! В ней ещё достаточно активных веществ, чтобы протереть шею, руки и насытить кожу тела полезной сывороткой.

Что представляют из себя тканевые маски для лица

Сделаны тканевые маски для лица из материала, напоминающего по структуре влажные салфетки. Только в отличии от салфеток в них есть прорези для глаз и рта. Сам материал пропитан концентрированным составом из витаминов и необходимых коже добавок.
  • 0

#3
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
"Бэлисс" маски для волос(500гр.)- 600 тен.

Изображение

Состав и свойства: специально подобранные растительные эссенции и масла, травы, комплекс протеинов и аминокислот, минералы, витамины F D В.
Маски серии "Бэлисс" обеспечат волосам идеальный уход в домашних условиях: нормализуют жизненные функции волосяной луковицы,обеспечат волосам необходимое питание и увлажнение по всей длине, восстановят и укрепят структуру волос и стимулируют их рост, в том числе и из "спящих" луковиц, надолго сохранят красоту и здоровье волос от корней до самых кончиков.
В ассортименте
"Из глины Мертвого моря"– оживляет сухие и ломкие волосы
"Плацента"– для ослабленных и склонных к выпадению волос
"Пшеничное молочко"- восстанавливающая маска для жирных волос
"Перчик"- для питания корней и ослабленных волос
(так же есть маски и с другими компонентами)

БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ВОЛОС " БЭЛИСС" (в ассортименте 500 мл.)-300 тен.

ИзображениеБальзам питает корни волос, способствует укреплению их структуры, предупреждает ломкость и сечение. Мощная система бальзама улучшает рост волос, выравнивает их, придает волосам эластичность и блеск.

Шампунь Белисс, ( в ассортименте) 500 мл.-600 тен.
ИзображениеИзображение

Серия шампуней "101" от облысения и перхоти-600 тен. (Шампуни 101 есть и дороже)

Шампуни "101" являются великолепным средством от выпадения и для роста волос.
Входящие в состав шампуня «101» лечебные китайские травы эффективно восстанавливают и стимулируют жизнеспособность волосяной луковицы.


Возможна доставка по городу))))))))
  • 0

#4
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ПАРФЮМ ЛЮБОЙ БРЕНД (Китай) упаковка и флакон оригинальные -от 1500 тен.
  • 0

#5
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Есть Средства для похудения (все вопросы в личку))))))))))

Прокладки и тампоны подробности в личку

Сообщение отредактировал Nellya.: 08.06.2012, 19:01:05

  • 0

#6
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
РАСПРОДАЖА РАСПРОДАЖА РАСПРОДАЖА
При покупке трех помад (блеска или туши) СУПЕР цена за штуку 800 тен.
(цвета могут немного отличаться)
Помады 212 VIP- 950 тен.(ОАЭ) ЕСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ Возможна доставка))))))))
Изображение Изображение
тон с лева на право 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9,12 фото 2 с13-24
Блеск для губ VIP 212-950 тен.(чтоб понять реальность цвета сравнивайте цвет блеска и помады, если номер один, цвет совпадает)
Изображение Изображение
Тон с лева на право с1-12 Фото 2 с 25-36
Помады Lancome L'Absolu Rouge-950 тен. Тушь VIP 212 -900 тен.
Изображение -------- -------- ---------------------- Изображение
тон с лева на право с 1-12, в центре 23
Помады PuPa -950 тен.(ОАЭ)
  • 0

#7
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
]Изображение (в ассортименте) -200 тен.
Зубная паста Doctor антибактериальная (зеленая) Данная паста помогает предотвратить болезнь десен, сохранить здоровье зубов и десен, приносит прохладное чувство. На гелевой основе.
Зубная паста Doctor отбеливающая (розовая) Паста естественно и умеренно отбеливает зубы, восстанавливает естественный блеск и белизну зубов
Зубная паста Doctor укрепляющая эмаль(синяя)Двойная защита кальцием и фтором укрепляет эмаль зубов и является профилактичиским средством от зубного кариеса.
Зубная паста Doctor универсальная(желтая) Паста эффективно обезбаливает, рассасывает воспаление, удаляет жар, освежает запах изо рта. На гелевой основе.
Зубная паста Doctor для курящих (красная)
Зубная паста Doctor на основе зеленого чая
  • 0

#8
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Крем для ног "Бэлис" - 250 тен. Крем для рук "Бэлис" - 250 тен.


ИзображениеИзображение
Крем для ног "Стопа" (в ассортименте)-180 тен. Изображение

Крем эффективно улучшает состояние стоп ног. Питает, увлажняет кожу стоп, заживляет трещины. Кожа становится гладкой, упругой и здоровой.
Крем для рук "Ладонь" (в ассортименте)-180 тен. Изображение
Крем бережно ухаживает, увлажняет на долгое время, разглаживает и смягчает кожу рук.
крем для ручек-450 тен. (ОАЭ)
Изображение
ИзображениеПорошок для лечения ступней ног " Нежные ножки" ОТС-(3 шт.)-330 тен.
идеальное средство по уходу за ступнями ног. С легкостью отшелушивает застаревшие натоптыши и мозоли, размягчает и отслаивает спресованную кожу на пятках.



Состав: мелкодисперсный порошок из корня женьшеня, гинкго билоба, дудника китайского, мяты полевой и других трав китайской медицины, тальк, минеральная глина.
Описание: В комплект входят 3 фольгированных пакетика с порошком для сыпучим порошкообразным веществом размягчающего и антибактериального, противогрибкового действия.
Действие: Оказывает комплексный уход за ступнями ног, смягчает, восстанавливает кожные покровы, заживляет трещины, дезинфицирует, снимает зуд и жжение, снижает потливость ног, улучшает кровообращение. Порошок предназначен для размягчения огрубевшей спрессованной кожи на пятках, ступнях ног и в области ногтевых кутикул. Активное вещество, входящее в состав порошка, разъедает грибковую структуру и отслаивает наросты грибковых образований как на коже, так и на ногтевой пластине.
Способ применения: Для стандартного педикюра используется половика пакетика. Для лечения ног используется целый пакетик. Порошок из 1 пакетика высыпать в емкость с горячей водой(на 1-1,5 литра воды-1 пакетик) и размешать так, чтобы полученной консистенции было по уровень щиколотки( ни в коем случае не выше). Опустить в воду ступни ног или конкретно проблемную часть ног(пятки, пальцы). Держать ступни ног в воде около 20-30 минут. После чего тщательно их промыть и высушить.

Повторять вышеуказанную процедуру до выздоровления кожи ног и ногтевой пластины.
Предупреждение: После правильного использования порошка грубая спрессованная кожа ног отслоится, и Вы сможете ее без усилий снять рукой через несколько дней после применения порошковых ванночек. Если отслоится ноготь с грибковым наростом, то пораженное место необходимо будет смазывать йодом для предупреждения разрастания грибка и скорейшего выздоровления ногтевой пластины.

Китайская мазь для ног от грибков, 10 гр.-150 тен.
ИзображениеНаносится на чистую кожу ног на ночь до полного впитывания. Обладает бактерицидным действием
Спрей для ног (от пота и запаха)-400 тен.
Спрей для подмышек (от пота и запаха)-400 тен.

  • 0

#9
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
Многофункциональный восстанавливающий крем СТРАГА активное золото-700 тен.
Многофункциональный восстанавливающий крем с коллагеном, спирулиной и вытяжкой из зеленого чая на основе активного золота серии «Страга». «Страга» - стража, защитник. Биологически активное золото, входящее в состав серии «Страга», активизирует защитные функции кожи и способствует быстрому омоложению клеток кожи.
Состав: коллаген, активное золото, зеленый чай, витамины А и В6, спирулина.
Свойства::
  • Эффективно удаляет мелкие морщины,
  • сокращает поры,
  • улучшает цвет кожи и увлажняет её,
  • восстанавливает естественную упругость, кожа выглядит моложе и нежнее.

  • 0

#10
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
VERSACE в ассортименте Блеск для губ -950 тен.
Изображение
  • 0

#11
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Calvin Klein — Endless creme блеск для губ-950 тен.

(в ассортименте, на фото не все цвета)


Изображение

Helena Rubinstein(в ассортименте)-1050 тен.
В составе содержаться специальные микросферы для максимального увеличения объема губ. Легкая приятная текстуры обволакивает губы сладкой не жирной устойчивой глазурью.
Изображение
Изображение
Блеск для губ Kenzo MAXIMISED 3D SHINE LIPGLOSS-1000 тен. (без цвета)
  • 0

#12
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Все наборы в наличии
СК набор теней (4 цв.)-1400 тен. PUPA запеченная пудра-тени-румяна (мал.- 800 тен., бол.- 1500 тен.)
Изображение Изображение
МАС набор теней (8цв.) -1400 тен. CD набор 4+1 - 1600 тен.
Изображение Изображение
VERSACE набор теней (6 цв.)-1400 тен. Палетки теней 20+2-2500 тен.
ИзображениеИзображение

Тональная основа MAX FACTOR Miracle Touch-1200 тен.
Изображение– это абсолютно новый тип основы. От одного вашего прикосновения плотный крем приобретает жидкую структуру, что позволяет равномерно распределить его на различных участках кожи. В результате этот тональный крем помогает добиться идеального совершенства Вашей кожи: гладкой ровной текстуры и равномерного покрытия кожи всего за одно прикосновение. Идеальная основа должна не просто скрывать недостатки, но и максимально улучшать состояние Вашей кожи, придавая ей легкое, ультратонкое и гладкое сияние.

Сообщение отредактировал Nellya.: 21.06.2012, 09:40:46

  • 0

#13
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Тушь любая за 800 тен.
Изображение Изображение Изображение


Изображение
Christian Dior Crayon Eyeliner 1,2 g (Карандаш для глаз) -500 тен. (в наличии)


Crayon Eyeliner — подводка-карандаш для глаз, обеспечивающий четкий ровный контур. Карандаш двухсторонний: с одной стороны находится мягкий грифель, с другой — аппликатор, который может быть использован для создания более мягкой линии или для создания основы, которая придаст теням экстра-силу. Уникальная современная формула с матовым покрытием обеспечивает легкость нанесения и ощущение максимального комфорта.
МАС (карандаш автоматический двухцветный)-500 тен.

Сообщение отредактировал Nellya.: 21.06.2012, 09:42:29

  • 0

#14
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Лак для ногтей
OPI. 500 тен.
OPI маленькие
250 тен Изображение
lancome 500 тен. Изображение
  • 0

#15
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Помады и блеск для губ-950 тен.
Изображение
верхний ряд 01, 02, 04, 08, 10
нижний ряд 22, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36.
Изображение
01, 02, 03, 05, 06, 07, 09
Изображение
12, 13,15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23.
Изображение
Изображение
Изображение
01, 02, 03, 05, 11, 12, 23
Изображение
20, 22, 31, 34
  • 0

#16
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Возможна доставка))))))
  • 0

#17
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Заказы в личку.
  • 0

#18
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Большой выбор пафюма (любой бренд) от 1500 тен.
ЛакОВ пока нет в наличии.
  • 0

#19
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Тени Кензо
ИзображениеИзображение
цвета:
07,08,09,
11,12

Сообщение отредактировал Nellya.: 09.10.2012, 10:55:17

  • 0

#20
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
Помада Dolce & Gabbana "Classik Cream Lipstick", 3,5g.-1000 тен. (при покупке нескольких товаров скидка)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами косметикаастана, крем, блеск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.