Перейти к содержимому

Фотография

юбкиносим ли теперь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#901
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Это модно сейчас? девушки, ответьте, пожл.

Прикреплённые изображения:

  • золото2.jpg

  • -1

#902
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Это модно сейчас? девушки, ответьте, пожл.

попробую выразить своё мнение, совсем не обязательно с ним соглашаться ))))))

Что в нашем понятии означает слово "модно"?!

Для меня это всегда было нечто имеющее "всеобщую" любовь к определенной вещи гардероба, цветовой гамме, то что в определенный момент времени (сезон, период) можно увидеть на каждой второй-третьей девушке города. Например, модные сейчас Маранты, или лимонный, мятный цвет какой либо одежды. Так?

 

Касательно данной фотографии, лично для меня это не модно! Но ............. если девушка собирается на какое-то мероприятие, то вполне возможно что данный наряд там будет совершенно уместен. Хотя неизвестно что Вы имели ввиду под своим вопросом ))))) Может речь идет о ткани? или прозрачности? или пышности юбки? или о наряде в целом?


  • 0

#903
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Может речь идет о ткани? или прозрачности? или пышности юбки? или о наряде в целом?
Да, я имела в виду прозрачную вставку на юбке
  • 0

#904
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Может речь идет о ткани? или прозрачности? или пышности юбки? или о наряде в целом?
Да, я имела в виду прозрачную вставку на юбке

 

 

Достаточно спорный вопрос про модность.

Вот весенняя статья про полупрозрачные тенденции http://trendy-u.ru/s...ami-kupit-luki/

Да и в Асосе есть очень миленькая юбочка, так что многое зависит от правильного сочетания ))

kupit-poluprozrachnuyu-yubku-stilnuyu-py


  • 1

#905
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

очень симпатично..


Сообщение отредактировал Olga250: 22.10.2014, 10:21:15

  • 0

#906
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Это модно сейчас? девушки, ответьте, пожл.

Платье улыбнуло. :)) шЫдевр!  :)

Сами по себе прозрачные вставки - и красиво, и вполне себе в тренде. Но платье...  :faceoff:


  • 2

#907
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Если честно платье мне не очень нравится. ИМХО. Но прозрачные вставки на юбке довольно часто встречаются в гардеробе певицы Валерии.
  • 0

#908
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Если честно платье мне не очень нравится. ИМХО. Но прозрачные вставки на юбке довольно часто встречаются в гардеробе певицы Валерии.

Платье шилось на заказ, (а тут особо не поспоришь.)на свадьбу брата, девушка наверное хотела всех затмить блеском,  оно всё золотое.. думаю, что второй раз его уже не одеть.


Сообщение отредактировал Olga250: 12.01.2015, 23:47:25

  • 0

#909
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Платье "заметное "! На заказ иногда приходится шить такое. А что касается юбок. Примерно 7-8 лет их не было у меня в гардеробе. Сейчас самая востребованная прямая классическая.
  • 0

#910
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

я всегда в платьях и юбках,последние года 4 не ношу брюки,ну может раз в полгода)


  • 0

#911
KamiYA

KamiYA
  • Гость
  • 18 сообщений

Платье шилось на заказ, (а тут особо не поспоришь.)на свадьбу брата, девушка наверное хотела всех затмить блеском,  оно всё золотое.. думаю, что второй раз его уже не одеть.

тавки на юбке довольно часто встречаются в гардеробе певицы Валерии.

 

Если бы прозрачная вставка была чуть уже, выгодно подчеркивая ноги (колени здесь не в выигрыше имхо), а само платье было хотя бы другой расцветки )))

к примеру такой

 

Atlasnoe-temnosinee-plate-na-odno-plecho

с красивой бижутерией можно было бы надеть и второй раз   :dandy:


  • 0

#912
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

, а само платье было хотя бы другой расцветки ))) к примеру такой
оригинал был красным, Видимо свадьба была в золотых тонах.
  • 0

#913
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

, а само платье было хотя бы другой расцветки ))) к примеру такой
оригинал был красным, Видимо свадьба была в золотых тонах.

 

Прикреплённые изображения:

  • сва.jpg

  • 1

#914
KamiYA

KamiYA
  • Гость
  • 18 сообщений

 

оригинал был красным, Видимо свадьба была в золотых тонах.

 

оригинал классный!


  • 0

#915
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Всё таки фактура и цвет ткани имеют очень большое значение ))), равно как и изменение оригинала фасона


  • 1

#916
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Всё таки фактура и цвет ткани имеют очень большое значение ))), равно как и изменение оригинала фасона

Согласна с вами. Получилось что-то среднее.


  • -1

#917
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Дааа, платье по сравнению с оригиналом конечно ужас. Это даже не средненько. И материал не тот, и вставка не там, и верх совершенно другой.. А заказчица только цвет просила поменять или все эти изменения это ее идея?


  • 0

#918
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

все эти изменения это ее идея?
ну конечно, я только исполнитель.
  • 0

#919
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девочки! А у меня целая катастрофа! Я раньше только в юбрчках и платьях ходила и шпильки надевала каждый день.... Сейчас же ... Ужас какой- то! Мало того что я не знаю с чем ее надеть, так я еще и на шпильках- каблуках ходить не могу. Не удобно до ужаса((.

Зато блин джинсы ! О-да!! Джииинсыыыыы!!!! Черт бы их побрал! И днем и ночью и везде. Напокупала кучу и даже не пытаюсь теперь прикупить красивую блузочку для юбки.

Блузка!!! Это вообще отдельная история стала(( тоже разучилась носить. И не осталось ни одной.

Платьев куча! Но тоже мерю мерю собираюсь наряжаюсь, в итоге прям перед выходом опять влезу в джинсы и вперед( . хоть плачь уже.

Недавно надела юбочку на работу, так извнлась вся, пока не поехала и не переоделась!

Че делать? Джинсы и брюки в топку все? Мож тогда фантазия заиграет с юбочками?
  • -1

#920
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
И пышные юбочки, которые сейчас так активноьвезде рекламируются, такие красивые и романтичные! Но куда и с чем их надеть? На работу?- вряд ли.. Хоть и дрескода нет никакого, что хочу то и надеваю. Гулять с детьми?- неудобно. Ну мож если только в парк с мужем подручку. Хорошо! В парк! А с чем ее надеть? Вообще не приложу ума. Ок! Найду блузу. А куртку то какую, например если сейчас...

Короче или я совсем уже забыла что такое одеваться красиво? Либо слишком большой выбор и я просто растерялась в этом мире прекрасных моделей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.