Перейти к содержимому

Фотография

юбкиносим ли теперь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#41
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

и как после такого юбки носить?

Реально - плюнуть с высокой колокольни и носить с удовольствием! Еще бы я чего не носила из-за несдержанных и невоспитанных мастодонтов. :-)

Не... юбка - это классно! Жаль, что я их почти не ношу :rotate:

#42
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а я недавно приобрела тАкую юбку! индийская вроде бы...черная, чуть выше колена, а по бокам зеленая вышивка и аппликация в виде скрученных из ленточек розочек! это тАк смотрится...! :-) жалко что на словах вышло такое скудное описание.
а еще я на лето хочу себе А образную белую юбку чуть ниже колена, не подскажите, где можно приобрести?:rotate:
  • 0

#43
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А мне нравится носить юбки  :p
Вот  думаю к лету прикупить что-нить интересное мода ж меняется. В этом году как раз таки короткие юбки в моде. Берегитесь мужчины на дорогах  :-)  :rotate:  :rotate:
Девчонки к весне раздеваются :fie:


короткие??? первый раз слышу. длина сезона - чуть ниже колена и совсем длинные. мини со своей открытой и где то навязчивой сексуальностью в прошлом. :spy:
  • 0

#44
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А мне нравится носить юбки  ;)
Вот  думаю к лету прикупить что-нить интересное мода ж меняется. В этом году как раз таки короткие юбки в моде. Берегитесь мужчины на дорогах  :-)  :rotate:  :rotate:
Девчонки к весне раздеваются :spy:


короткие??? первый раз слышу. длина сезона - чуть ниже колена и совсем длинные. мини со своей открытой и где то навязчивой сексуальностью в прошлом. :p


Разве? Именно в этом сезоне мини входит в моду вновь. Все бегом в спортзал и за антицеллюлитным кремом! :fie:
  • 0

#45
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А мне нравится носить юбки  ;)
Вот  думаю к лету прикупить что-нить интересное мода ж меняется. В этом году как раз таки короткие юбки в моде. Берегитесь мужчины на дорогах  :dandy:  :)  :)
Девчонки к весне раздеваются ;)


короткие??? первый раз слышу. длина сезона - чуть ниже колена и совсем длинные. мини со своей открытой и где то навязчивой сексуальностью в прошлом. :)


Девочка следи за модой........ длина чуть ниже колена была два-три года назад. Но если это классика, модель имею ввиду, то она в моде всегда. Я говорю, что в моде, а носить или нет вам решать никто не навязывает... :)
  • 0

#46
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Ну капец.Какая к черту разница что в моде.Это лишь показывает вашу зависимость от общественного мнения.
ТУ:все спорящие.

#47
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...обожаю юбки, платья, сарафанчики любой длины и кроя... И их количество в моем гардеробе не ограничивается десятком.
правда, в холодное время года в основном в брюках - удобнее, теплее, практичнее.
  • 0

#48
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
юпки ет класс! короткие и летящие%-)
  • 0

#49
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Может ближе к лету я свое мнение насчет юбок изменю.

#50
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

юпки ет класс! короткие и летящие%-)


Ты их тоже носишь??????????????????????? :dandy: :) :) :) ;) ЭТО КРУТО! :)
  • 0

#51
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

юпки ет класс! короткие и летящие%-)



Ты их тоже носишь???????????????????????      ЭТО КРУТО! 

Травести,да?
:dandy:

#52
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
взяли и всё опошлили%-) я высказал мнение со стороны созерцания данной вещи на женщине%-)
  • 0

#53
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

юпки ет класс! короткие и летящие%-)



Ты их тоже носишь???????????????????????      ЭТО КРУТО! 

Травести,да?
:dandy:


наверное, путаем с трансвеститом?

ТРАВЕСТИ (спец.). 1. нескл., ср. Театральная роль мальчика или юноши, исполняемая актрисой, а также амплуа актрисы, исполняющей роли подростков или роли, требующие переодевания в мужской костюм. 2. нескл., ж. Актриса, исполняющая такие роли. 3. неизм. Относящийся к такой роли. Роль т.

(с) Словарь Ожегова
  • 0

#54
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мода это направление и тенденция, которую задают дизайнеры и модельеры, Они просто нас направляют на что-то новое и интересное. Следовать моде или нет решает каждый из нас за себя. А фиминизм и другое это ширма за которую прячется неуверенная в себе жещина. Сорри если кто-то воспринял в свой адрес. А юбки это то, что не может себе позволить мужчина, так давай те и мы не будем с ними расставаться. :bored: :lol:
  • 0

#55
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

юпки ет класс! короткие и летящие%-)


Ты их тоже носишь??????????????????????? ЭТО КРУТО! :bored:

Че ж вы так с Дрюхой то??
Классный чувак
Высказал свое мужское мнение.....разве мы не этого добиваемся??
  • 0

#56
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

юпки ет класс! короткие и летящие%-)


Ты их тоже носишь??????????????????????? ЭТО КРУТО! :lol:

Че ж вы так с Дрюхой то??
Классный чувак
Высказал свое мужское мнение.....разве мы не этого добиваемся??


Ну уж простите нас...ничего личного. Не серчай Дрюха. А вот одному малому я бы посоветовала не умничать!!! Лучше напиши по теме (любителю словарей) :bored:
  • 0

#57
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
юбок в гардеробе около десяти, чего действительно дефицит, нет длины "по колено и ниже", зато есть две ультрамини, которыми горжусь, надеваю их тока когда супермен с пыстолэтом рядом. :bored:
  • 0

#58
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

наверное, путаем с трансвеститом?

ты в свое определение-то глянь на третий пункт.

ту Дрюха: спасибо что не злишься. шутка же. :bored:

#59
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

А юбки это то, что не может себе позволить мужчина,

Может же, ты что :bored: Килт вроде. Сорри, что без определений из словаря, в неткафе не дают почему-то.

#60
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
люблю юбки. очень. но вот в последнее время я поняла, что не могу ходить в них на работу (уж очень короткие), а на длину по-колено что-то как-то в магазинах не смотрю.
а один мой знакомый сказал:"люблю, когда женщины носят платья это так сексуально. почему вы так редко их одеваете?!" и мне нечего было ответить... платья это так непракично... хотя после его слов у меня парочка появилась. люблю радовать мужчин :bored:

Сообщение отредактировал Masher: 28.03.2005, 14:55:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.