Перейти к содержимому

Фотография

юбкиносим ли теперь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#21
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ношу только юбки... вот только приобрести симпатичную юбку проблема - потому как в силу бума на брюки везут похоже только штаники... я по всему городу рыскала в поисках юбки карандаша. так и не нашла... в продаже было только какое то старье, которое было актуальным несколько сезонов назад...
  • 0

#22
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Согласна, что подходящую юбку найти гараздо труднее, чем брюки. К тому же юбка обязывает и соответствующую обувь. А на работе иногда так за день набегаешься, что ног не чувствуешь. А если на каблуках... ужас...
  • 0

#23
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Весной и летом ношу в основном юбки. Люблю их и ноги позволяют. А зимой не ношу, т.к. не люблю мерзнуть.
  • 0

#24
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
если есть привычка и обувь с хорошей колодкой - это не проблема. проверено на себе. :laugh:
  • 0

#25
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
В субботу была даже в платье. А вообще не люблю юбки, не удобно, ни на дерево залезть, ни побегать. Тоже кстати, в магазинах смотрю в основном на майки и на обувь.

#26
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Да, кстати, жалко бедных девушек, которые зимой одевают короотенькие юбочки, вообще о здоровье не думая.

#27
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

... А вообще не люблю юбки, не удобно, ни на дерево залезть, ни побегать...

Оно-то конечно да, не очень по деревьям лазать в юбке, и в догонялки не побегаешь :-) . Но! Как вы, девушки, признаете эффект!
  • 0

#28
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а колготки как "летят" с этими юбками!!!! :-)

Сообщение отредактировал Еva: 23.03.2005, 02:57:41

  • 0

#29
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
несомненно, брюки - это Вещь. с подачи Марлен Дитрих - особенно. но - юбка - классика женственности. и потом - играть длиной куда интереснее именно с юбками...нежели в брючном варианте:-)

Сообщение отредактировал ngee: 23.03.2005, 04:47:25

  • 0

#30
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
люблю носить юбки. особенно А-образного покроя. с чулочками. и хай-хилсами. Ж)
  • 0

#31
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ношу только юбки... вот только приобрести симпатичную юбку проблема - потому как в силу бума на брюки везут похоже только штаники... я по всему городу рыскала в поисках юбки карандаша. так и не нашла... в продаже было только какое то старье, которое было актуальным несколько сезонов назад...

а что если как вариант на заказ шить?
  • 0

#32
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Mystery, хороший и дельный вариант... дело за малым найти хорошую портниху... ну или научиться шить самой...
  • 0

#33
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а колготки как "летят" с этими юбками!!!! :rotate:



тоже меньшее количество юбок, чем тех же брюк, или капри.....быстро привыкаешь к брюкам, и в юбке я себя не так увереннно чувствую, еще нужно носить при этом запасные колготки.
хотя вот на весну приглядываю себе коротенькую юбку джинсу на бедрах.... :-)
  • 0

#34
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Весной и летом ношу в основном юбки. Люблю их и ноги позволяют. А зимой не ношу, т.к. не люблю мерзнуть.


а мне зимой наоборот в юбке теплее. поскольку под юбку одеваю колготки (под брюки ни за што). тем более я юбки люблю. но в последнее время заметила, что меня не тянет носить юбочки выше колена. все, что имеются в гарберобе, исключительно до колена. есть одна джинсовая короткая - но в ней себя полуголой чувствую.
  • 0

#35
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery, хороший и дельный вариант... дело за малым найти хорошую портниху... ну или научиться шить самой...

сама подумываю о том чтобы перейти от покупки одежды к шитью на заказ
в финансовом плане отличий нет......зато все сделают по моему вкусу
люблю юбки.....но за весь прошлый год не купила ни одной т.к. предлагали все какое то однотипное и выбора как такого нет
  • 0

#36
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А мне нравится носить юбки :spy:
Вот думаю к лету прикупить что-нить интересное мода ж меняется. В этом году как раз таки короткие юбки в моде. Берегитесь мужчины на дорогах :-) :rotate: :rotate:
Девчонки к весне раздеваются :fie:
  • 0

#37
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Шью частенько вещи из Бурды, в т.ч. юбки. Модели хорошие бывают.

#38
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а я обожаю носить юбки!!! особенно короткие!!!но в последнее время я не решаюсь их носить, когда приходится ездить самой на транспорте - меня уже задолбали причмокивания и посвистывания всяких уродов в след :rotate: ладно бы еще я их с каблуками носила, понимаю - красиво, эффектно, ну а когда я в обычных мокасинах или сникерсах? :fie:
а еще, юбку ведь надо уметь правильно подобрать :-) к своим невсегда ровным ногам :rotate:
  • 0

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

меня уже задолбали причмокивания и посвистывания всяких уродов в след :-)

Весна пришла :rotate:

#40
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

меня уже задолбали причмокивания и посвистывания всяких уродов в след :rotate:

Весна пришла :rotate:

ах, если б такое было только весной! :-) а если учесть количество строителей на 1 кв метр в моей округе :fie: вот кто кто, а они хоть с 13 этажа будут орать и свистеть! и как после такого юбки носить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.