Перейти к содержимому

Фотография

юбкиносим ли теперь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#941
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Сообщение отредактировал Olga250: 03.02.2016, 10:42:16

  • 1

#942
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

@, мне такие юбки почему-то напоминают советские времена )))

Думаю что такая юбка отлично будет смотреться с однотонной, скорее всего черной водолазкой и плотными черными колготками. 

 

Добрый день, рукодельницы!

 

к сожалению, в советское время такое не носили...мы ведь помним, что тогда носили - в основном серое и невнятное.

 

Основной наш покупатель, конечно же,творческие люди(с теле- и радиовещания) и иностранцы (особенно из Британского посольства любят) и носят именно как вы сказали - такая юбка прекрасный яркий акцент, который всегда дает возможность оказаться в центре внимания - из зрителей - никто равнодушным не остается.

 

сейчас наши юбки стоят очень и очень недорого, а сшить такое произведение - каждая юбка - в Единственном экземпляре - это как картина художника - действительно трудно и сложно, ибо необходимо, чтобы каждый лоскуток, а их бывает до 350 на изделие! - был сшит так, чтобы при стирке, ностке и пр.,  ничего не произошло - эта юбка из множества лоскутов - как одно цельное полотно, с которым ничего не произойдет ни при каких обстоятельствах, ведь выходят они из под рук очень талантливого театрального художника по костюмам из Питера с многолетним опытом!

 

Две сегодня проданные юбки купили соседи по офису, где я работаю - на НГ я приходила в такой юбке - прорекламировала :D - сказали - хочется отдохнуть от строгого офисного стиля

 

это радует :)

 

Всем - творческих успехов и радостей для глаз!


  • 0

#943
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

спасибо, что позвали!


  • 0

#944
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
к сожалению, в советское время такое не носили...мы ведь помним, что тогда носили - в основном серое и невнятное.

:smoke: вы слишком молоды, чтобы рассуждать о советских временах. (шутка, надеюсь на понимание), согласна с вами, что сшить такое, это как картину маслом, долго, кропотливо, чтобы совпал каждый шовчик. немного не согласна насчет кумиров, на теле- и тем более радио есть всякие, Они просто смелее других, ярче, про иностранцев, (еще с далеких советских), вообще молчу... их простота в одежде ..(.тоже стиль), вызывал непонимание многих. Я считаю в гардеробе должна быть разная одежда. удобная, красивая, экстравагантная и вообще по настроению. Просто у меня любое сочетание тканей вызывает то чувство, что приходится экономить,  когда моя бабушка вшивала лямки и карманы на сарафан из кусочков, которые оставались от других вещей, иногда их также сшивали, и называлось это "голь на выдумку хитра" , а не красивым словом "пэчворк". Вот такую грусть навевают на меня такие вещи, Но к работе уважение. А знаете сейчас пришла мысль, что наверное вы моложе и поэтому воспринимаете это по другому, и это хорошо. :hi:

добро пожаловать в мой инстаграм olga_portniha


Сообщение отредактировал Olga250: 04.02.2016, 16:21:53

  • 1

#945
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

к сожалению, в советское время такое не носили...мы ведь помним, что тогда носили - в основном серое и невнятное.

:smoke: вы слишком молоды, чтобы рассуждать о советских временах. (шутка, надеюсь на понимание), согласна с вами, что сшить такое, это как картину маслом, долго, кропотливо, чтобы совпал каждый шовчик. немного не согласна насчет кумиров, на теле- и тем более радио есть всякие, Они просто смелее других, ярче, про иностранцев, (еще с далеких советских), вообще молчу... их простота в одежде ..(.тоже стиль), вызывал непонимание многих. Я считаю в гардеробе должна быть разная одежда. удобная, красивая, экстравагантная и вообще по настроению. Просто у меня любое сочетание тканей вызывает то чувство, что приходится экономить,  когда моя бабушка вшивала лямки и карманы на сарафан из кусочков, которые оставались от других вещей, иногда их также сшивали, и называлось это "голь на выдумку хитра" , а не красивым словом "пэчворк". Вот такую грусть навевают на меня такие вещи, Но к работе уважение. А знаете сейчас пришла мысль, что наверное вы моложе и поэтому воспринимаете это по другому, и это хорошо. :hi:

добро пожаловать в мой инстаграм olga_portniha

 

Спасибо! Я просто так выгляжу :D

 

Это да...наше советское прошлое...Но это только в совке - в модных домах ПарижУ - наоборот всегда любили сочетания цветов, фактур - обожаю это

 у вас очень красивый Инстаграм!


  • 1

#946
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Это да...наше советское прошлое...Но это только в совке - в модных домах ПарижУ - наоборот всегда любили сочетания цветов, фактур - обожаю это у вас очень красивый Инстаграм!
Спасибо!!! заходите.
  • 1

#947
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

наоборот всегда любили сочетания цветов

 

А помните еще были цветные многоярусные юбки?

И еще юбки с кокеткой от старых джинс .....


  • 2

#948
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

наоборот всегда любили сочетания цветов

 

А помните еще были цветные многоярусные юбки?

И еще юбки с кокеткой от старых джинс .....

 

Помню!

Парочку даже сама сшила, хотя джинсы тогда были - дефицит  :D


  • 0

#949
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

понравились такие юбочки.

Прикреплённые изображения:

  • юбки.jpg

  • 1

#950
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Юбочки из кусочков очень интересные. Сочетание цветов ткани, соединение кусочков все это кропотливый труд. Но , как мне кажется , такая юбка в моем гардеробе не приживется. Да и в серьезный офис не оденешь.
Женщина должна носить юбки. Те которые ей идут.
  • 0

#951
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Юбочки из кусочков очень интересные. Сочетание цветов ткани, соединение кусочков все это кропотливый труд. Но , как мне кажется , такая юбка в моем гардеробе не приживется. Да и в серьезный офис не оденешь.
Женщина должна носить юбки. Те которые ей идут.
  • 0

#952
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Юбочки из кусочков очень интересные. Сочетание цветов ткани, соединение кусочков все это кропотливый труд. Но , как мне кажется , такая юбка в моем гардеробе не приживется. Да и в серьезный офис не оденешь.
Женщина должна носить юбки. Те которые ей идут.

Да, конечно, младший персонал вряд ли в такой юбке позволит себе прийти, хотя если со вкусом все в порядке - почему нет?

но если статистично - 80% покупателей это девушки от 28, 10% - девушки  от 18 до 28 и остальные, очень примерно, 10% - Мужчины :D , особенно перед 8 Марта(но только те у кого мамы, жены уже у нас покупали, видимо, по заказу :D )

 

кстати, у нас одна именно молоденькая девушка недавно вышла замуж за парня с которым познакомилась в нашей юбке и подошел он к  ней чтобы спросить - сама она так умеет :D

мы были очень рады и польщёны :bow:

 

в основном мои юбочки носят - если в офис, то как яркий Единичный Аксессуар - юбка + вся остальная одежда, обувь, и тд моноцвет, выглядит - Очень стильно :)

А если в оббычном представлении то это примерно так 

наша постоянная покупательница

12800228_954650067933675_6345390450544303910_n.jpg

 

 

 

 

С Весной всех рукодельниц и просто Красавиц!

а это новое творение

3656812e689c32240b2a6bcff62y--odezhda-loskutnaya-yubka-vesennij-vecher.jpg


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 28.03.2016, 18:49:43

  • 0

#953
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

просматривая последние тенденции, вроде как прозрачность , многослойность - это фишка в 2016 году.

 

moda-ubki-2016-foto2.jpg

women-skirt-spring-summer-fashion-trends


Сообщение отредактировал Внеземная: 30.03.2016, 16:33:24

  • 0

#954
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

в основном мои юбочки носят - если в офис, то как яркий Единичный Аксессуар - юбка + вся остальная одежда, обувь, и тд моноцвет, выглядит - Очень стильно

 

вот нашла юбку в бренде Altuzarra.... напоминает тоже пэчворк

 

zncwrp5m.00w.jpg 


  • 1

#955
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

вот нашла юбку в бренде Altuzarra.... напоминает тоже пэчворк

 

 

 

 

красиво!


  • 0

#956
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Юбка-пэчворк для выходных дней , для парков -для отдыха. Младший, а тем более старший персонал банка такую юбку на работу не оденет.
  • 0

#957
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

понравились такие юбочки.

нa 2 ткaнь клaсснaя)что зa ткaнь?


  • 0

#958
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

нa 2 ткaнь клaсснaя)что зa ткaнь?
ткань жакард, но можно использовать и другую, здесь акцент на косточки от талии вниз.
  • 0

#959
Seniora85

Seniora85
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, подскажите, где в Алматы можно купить вот такую нижнюю белую юбку (хлопок или лен)!!!

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-05-15-15-10-55.png

  • 0

#960
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Юбки полюбила в этом году. Наверное, возраст? ) Хочется быть и красивой и при этом сдержанной. Ношу в офис. Особо дресс-кода нет, но джинсы оставляю на пятницу обычно. Юбки ношу до колена, люблю свободный крой, ноги позволяют и талию подчеркивают. Юбки купила однотонного но ярких расцветок, белая и красная. Имеется и более сдержанный цвет. Яркие юбки комбинирую с темными маечками, черные или темно синие. Сдержанного цвета юбки- белой блузкой. Хотелось бы расширить гардероб, в цветовой и иметь возможность больше и интересных комбинации. Надо бы по выходным бегать по магазинам и высматривать юбки. Тем более лето. Может взять цветочную тему? думаю, чтобы не уйти в бабушки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.