Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия-Сборы коллекционеров моделей автомобилейСборы коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#21
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вобщем, суббота вполне подходит. Видимо, большиству также, давайте пока на нее ориентироваться. Теперь вопрос во сколько и где. Кафешка на Ауэзова, еще варианты?
  • 0

#22
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Вобщем, суббота вполне подходит. Видимо, большиству также, давайте пока на нее ориентироваться. Теперь вопрос во сколько и где. Кафешка на Ауэзова, еще варианты?


Алексей помимо этого надо ещё решить и в какую субботу????????
  • 0

#23
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну эдак мы будем до нового года решать, давайте уж на ближайшую.
  • 0

#24
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Поддерживаю, давайте на ближайшую субботу, ближе к вечеру, кафэ на Ауэзова. Думаю, если даже человек 5-6 сможет придти - уже хорошо, уже начало.
  • 0

#25
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Поддерживаю, давайте на ближайшую субботу, ближе к вечеру, кафэ на Ауэзова. Думаю, если даже человек 5-6 сможет придти - уже хорошо, уже начало.

Ближе к вечеру - да, согласен, давайте часов на 5 что ли тогда?
И точно скажите где эта кафешка?
  • 0

#26
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Можно и в пять. Только да, по кафешке скажите как называется и где именно находится, по какой стороне и пр. И если уж собираемся с намерением и показать что-то из своего, то, может, какие-то пожелания по тому, что кто хотел бы увидеть? Пусть не все хотелки можно будет исполнить, но хоть какую-то часть? Я бы очень хотел живьем посмотреть на Franklin Mint и, может, если есть у кого, образцы Ebbro и Kyosho. В 43 масштабе. Я фото своих моделей тоже тут достаточно много выкладывал, если есть у кого-то пожелания что-то увидеть - могу в разумных пределах принести - моделей 3 - 5 (много тащить не хочу в сумке общ. транспортом, тем более, что от меня эта кафешка не близко).

Кстати, Алексей, если есть желание сравнить Бентли MCW с Бруммом, могу принести тоже.
  • 0

#27
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
меня с собой возьмете? :super:
Захвачу ebbro и кажись киошо тоже был... только у меня современка...
Насчет подставок все я думаю зависит от достаточности места... раньше например у меня все было откручено, как продал половину, подставки прикрутил :-)

Алексей, если сможешь захвати плиз хотя бы пару ниссанов... хоть поглазею на то чего у меня нет ;)
  • 0

#28
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В 5 я буду загородом еще, подтянусь не раньше 7-8 вечера если вы еще будете на месте :super: Объясните поточнее где именно кафэшка, выше аптеки?

PS. Caterpillar, глянь личку.

Сообщение отредактировал Dvutavrik: 24.04.2009, 14:57:14

  • 0

#29
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Если я правильно понял кафешка буквально чуть ниже остановки, которая по Ауезова перед Тимирязева справа, если ехать вверх. Я подъехать не смогу, другие мероприятия :(
  • 0

#30
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну вот, получается, что на данный момент могут всего 3 человека. А смысл тогда собираться?
  • 0

#31
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Может на попозже? Или на другой день? Если будут только 3-е, я не приду.
  • 0

#32
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
О нештяк.... супер тема! вчера была спонтанная встреча с Лехом.... нормально пообщались. пипец он включенный по доробму чел ))))

когда митинг? просто я пока не знаю деталей..... пока только про место вижу.
  • 0

#33
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Давайте на попозже, на часиков 7:30. Кстати, обычно по трое и собираются! :(
  • 0

#34
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Давайте на попозже, на часиков 7:30. Кстати, обычно по трое и собираются! :(


+1 Я тоже готов присоединиться к честной компании в общении :laugh:
  • 0

#35
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Если на самом деле народу мало, то может, двинем на неделю? Тогда смогут, наверное и Алекс и Оф-род-хантер. И, вообще-то, хотелось все же пораньше, чем в 7.30. А то получится, как всегда - назначим на 7.30, реально народ соберется в полдевятого... И времени меньше останется и вечером в кафе людей больше будет... Ну, смотрите, это так, ИМХО.
  • 0

#36
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну если двинем то с тем условием, что народ уже заранее забронирует день для мероприятия, а то в этот раз одни не могут, в следующий другие, так и никогда не соберемся. А 7.30, да еще в субботу, мне кажется, действительно поздновато.
  • 0

#37
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
ПОлучается так: в эту субботу либо мало народу, либо поздновато уже. МОжет решим так - следующую субботу бронируем на время пораньше (до 5) и пытаемся собраться. Кстати, может еще мнения есть по другим местам сбора? Я уже говорил, еще раз выдвину в качестве такого места "Пугасов" - там достаточно места, даже если если будет народ, то там столы стоят далеко друг от друга (на улице) или за выгородками (в помещении). То есть, с соседних столиков никто не будет тыкать пальцами и вопрошать "а эта че у тебя братан такое?" И шашлык там неплохой вполне.
  • 0

#38
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Далековато. Лучше все же поближе к центру. Ну пусть не на ауэзова, можно где-то в районе ЦУМа, например.
  • 0

#39
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Далековато. Лучше все же поближе к центру. Ну пусть не на ауэзова, можно где-то в районе ЦУМа, например.


Давайте всё же определимся с днём встречи, а ЦУМ для меня далековато через весь город из Аксая переться
  • 0

#40
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Давайте на Ауэзова, если всех устраивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.