Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#1
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Китайцы выпустили очередную 21-ю Волгу.
Изображение
  • 0

#2
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Китайцы выпустили очередную 21-ю Волгу.

это Ят Минг что ли?

я б взял такую...
  • 0

#3
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Китайцы выпустили очередную 21-ю Волгу.

это Ят Минг что ли?

я б взял такую...

Нет, это IXO.
  • 0

#4
Yogurt

Yogurt
  • Гость
  • 31 сообщений



Китайцы выпустили очередную 21-ю Волгу.

это Ят Минг что ли?

я б взял такую...

Нет, это IXO.


видел седня в "асыле" за 13000 :) там еще офигенный зис стоит за 21000 :smoke:
не дороговато ли ? где можно подешевле взять ?
  • 0

#5
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений




Китайцы выпустили очередную 21-ю Волгу.

это Ят Минг что ли?

я б взял такую...

Нет, это IXO.


видел седня в "асыле" за 13000 :) там еще офигенный зис стоит за 21000 :smoke:
не дороговато ли ? где можно подешевле взять ?

Можно и дешевле, в России, например, они стоят 1000-1200 российских рублей, умножьте на 5, примерно получите сколько это в тенге. А Зис какой? 110? Его рекомендованная цена в России 1950 рублей.


где я брал карараму?
да все там же... в детском мире на третьем, у них же есть стилаж с модельками 1:43, вот в нем с боку наврху карарама стоит

Понятно, дороговато у них...
  • 0

#6
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По достоверной информации, в апреле выходит промышленная модель Победы! Производитель - IXO, те самые, что выпустили 21-ую волгу в куче модификаций. Наверное, к лету появится и тут, но цена будет тысяч 15... А потом обещают Волгу-3110.
  • 0

#7
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

По достоверной информации, в апреле выходит промышленная модель Победы! Производитель - IXO, те самые, что выпустили 21-ую волгу в куче модификаций. Наверное, к лету появится и тут, но цена будет тысяч 15... А потом обещают Волгу-3110.


Да ну из в баню за 15 тыщ.
  • 0

#8
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Обрати внимание - я написал - ТУТ, но никто не мешает заказать с России/Украины, я волгу Бриллиантовая рука у них брал за 1200 рублей, это меньше 6000 тенге. А полиция ГДР так и вообще по 900 была, это меньше 4500 тысяч.
  • 0

#9
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И ещё слухи для поклонников 1:18 масштаба. Миничампс собирается выкатить пробный шар по тематике СССР. Хотят сделать 1-2 модели, Чайку, или Зис, или Волгу.
  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Даже очень. В понедельник буду писать им письмо, пусть ищут.

К концу лета обещают новую серию IXO - восточно-европейские автомобили, в том числе СССР. На фото пилотные модели):
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 23.06.2007, 00:38:09

  • 0

#11
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

К концу лета обещают новую серию IXO - восточно-европейские автомобили, в том числе СССР. На фото пилотные модели):
Изображение

Сегодня видел эту серию в ТД "Дана"... Модель IXO GAZ 21 "Такси" из кинофильма "Бриллиантовая рука"... Смотриться классно! Но стоит!!!! :-) 14000 тенге Мама не горюй!
Еще очень понравилось качество и детализация советских моделей от "Автомобили России" (кажется) это вам не "Агат" с его кривыми машинами... куча моделей с прицепами и т.д. а главное цельно крашеные кузова, без всяких там милиция пожарная... нормальные гражданские модели стоимось от 1500 и выше.
Еще лежит карарама NIVA Chevrolet прикольная... не помню цену
выбор хороший, но вот цены... :eek:
  • 0

#12
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сегодня видел эту серию в ТД "Дана"... Модель IXO GAZ 21 "Такси" из кинофильма "Бриллиантовая рука"... Смотриться классно! Но стоит!!!! :) 14000 тенге Мама не горюй!
Еще очень понравилось качество и детализация советских моделей от "Автомобили России" (кажется) это вам не "Агат" с его кривыми машинами... куча моделей с прицепами и т.д. а главное цельно крашеные кузова, без всяких там милиция пожарная... нормальные гражданские модели стоимось от 1500 и выше.
Еще лежит карарама NIVA Chevrolet прикольная... не помню цену
выбор хороший, но вот цены... :rolleyes:

Не мог ты видеть эту серию. Её ещё не выпускают :laugh: На фото - опытные образцы, присланные в одну питерскую фирму, являющуюся эксклюзивным дистрибьютором в России для уточнения деталей и коррекции в случае чего. А Волга БР у меня уже давно стоит, по цене всего лишь 1200 Росс. Руб. (пересчитайте сами умножив на 5). Автомобили России - это Велли. У них в масштабе только Волга-3110, Газель и Чайка, но увы, моторы в багажнике - это только полбеды. Смущают варианты раскрасок, одна только Чайка - Ветеринарная инспекция - это жесть! Шнива - уже старая модель, это Карарама. С ней в серии была ещё Калина. А Агат потому кривой, что использует прессформы, которым по 30 лет, и не ремонтирует. Потому и надо искать старые модели 70-80-х годов, о чём я всё время упоминаю в подписи. А что там за модели с прицепами?

P.S. Money, Money, Money... © Abba

Сообщение отредактировал Caterpillar: 29.06.2007, 19:21:22

  • 0

#13
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Сегодня видел эту серию в ТД "Дана"... Модель IXO GAZ 21 "Такси" из кинофильма "Бриллиантовая рука"... Смотриться классно! Но стоит!!!! :lol: 14000 тенге Мама не горюй!
Еще очень понравилось качество и детализация советских моделей от "Автомобили России" (кажется) это вам не "Агат" с его кривыми машинами... куча моделей с прицепами и т.д. а главное цельно крашеные кузова, без всяких там милиция пожарная... нормальные гражданские модели стоимось от 1500 и выше.
Еще лежит карарама NIVA Chevrolet прикольная... не помню цену
выбор хороший, но вот цены... :lol:

Не мог ты видеть эту серию. Её ещё не выпускают :D На фото - опытные образцы, присланные в одну питерскую фирму, являющуюся эксклюзивным дистрибьютором в России для уточнения деталей и коррекции в случае чего. А Волга БР у меня уже давно стоит, по цене всего лишь 1200 Росс. Руб. (пересчитайте сами умножив на 5). Автомобили России - это Велли. У них в масштабе только Волга-3110, Газель и Чайка, но увы, моторы в багажнике - это только полбеды. Смущают варианты раскрасок, одна только Чайка - Ветеринарная инспекция - это жесть! Шнива - уже старая модель, это Карарама. С ней в серии была ещё Калина. А Агат потому кривой, что использует прессформы, которым по 30 лет, и не ремонтирует. Потому и надо искать старые модели 70-80-х годов, о чём я всё время упоминаю в подписи. А что там за модели с прицепами?

P.S. Money, Money, Money... © Abba

Да? А я то думал IXO советские значит та серия :p Автомобили России это не Welly, я понял о чем ты... там реальные модельки без моторчиков, а именно такое ощущение что это те еще с советских времен оставшиеся... :D

Седня буду...
  • 0

#14
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Автомобили России это не Welly, я понял о чем ты... там реальные модельки без моторчиков, а именно такое ощущение что это те еще с советских времен оставшиеся... :D


Хм... Заинтриговал. Надо опосля работы заехать поглядеть...
  • 0

#15
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Автомобили России это не Welly, я понял о чем ты... там реальные модельки без моторчиков, а именно такое ощущение что это те еще с советских времен оставшиеся... :D


Хм... Заинтриговал. Надо опосля работы заехать поглядеть...

О! может там и состыкуемся? Япония в машине лежит?
  • 0

#16
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну да, в машине, давай там.
  • 0

#17
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ещё из новостей, фирма IXO, та, что выпускала Волгу Газ-21 в разных модификациях, а с сегодняшнего числа выпускает в продажу Победу, анонсировала к выпуску:
Уаз-452, Уаз-469, Газ-12 Зим и Ваз-2103, а также Победу в милицейской раскраске! Ждём с нетерпением!
  • 0

#18
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Хорошая новость!
Фирма Бауер с торговой маркой Autobahn (те, что выпускали Уаз-Хантер и Ладу-115) выпускают новые модели - ВАЗ-2104 и ВАЗ-2106! А также грузовичок и бусик Соболь! Обещают в продажу выпустить уже в ноябре.
  • 0

#19
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати, любителям гольфов - Norev анонсировал Golf 1 обычный и кабрио в 43-м, по предзаказу у японцев цена 6000 тенге (без доставки).
  • 0

#20
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Кстати, любителям гольфов - Norev анонсировал Golf 1 обычный и кабрио в 43-м, по предзаказу у японцев цена 6000 тенге (без доставки).


это что, на норевском форуме нашел гольф 5 гти, голфь 5 гти 30 эдитион, гольф 5 пирелли...
где такие мона заказать разом в одном месте?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.