Перейти к содержимому

Фотография

Банить тех, у кого рейтинг сильно отрицательный!Пусть пользователи сами разберутся кто есть ху.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#1
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
На кой фиг нужен вообще этот рейтинг? Для удовлетворения ЧСВ?

Достали уже регулярные высеры клонов известных троллей, модераторы у нас к сожелению имеют привычку спать, кушать и вообще не круглосуточно мониторить профильные форумы, а еще некоторые из них работают, воспитывают детей и самое ужастное периодически отдыхают... Вот тогда тролли и выползают.

В общем идея поставить автобан тем, у кого рейтинг ниже определенного уровня.
  • -4

#2
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Жень! Я тоже в минусах. Есть оперделенный тип существ, которые выслежывают, за что-то мстят и прочее.
  • 8

#3
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кстати в чем-то я согласен с Женей..
особливо печалит уже крановщикжелезяка..
но знаю (как минимум одного) юзера, который просто коллекционирует красные минуса в репу..))
  • -4

#4
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Думаю более отрицательного рейтинга, чем у ВР на форуме нету ни у кого Хотя он тож щас забанен. Но будем надеятся временно.

#5
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жень! Я тоже в минусах. Есть оперделенный тип существ, которые выслежывают, за что-то мстят и прочее.

Как введут такую систему тебе плюсов навтыкают, не переживай.
Адекватных людей на форуме больше.

Как вариант можно тем кто в минусах запретить минусовать остальных, открывать новые темы или не более одного поста в сутки (или это уже есть?)
  • 0

#6
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Думаю более отрицательного рейтинга, чем у ВР на форуме нету ни у кого Хотя он тож щас забанен. Но будем надеятся временно.

Владимир... как сказал один товарищ: "Думать надо меньше, а соображать больше"(с) - Вам и не снилось
japancar - по ссыле профиль как раз того о ком говорит Уникум...
  • 0

#7
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Думаю более отрицательного рейтинга, чем у ВР на форуме нету ни у кого Хотя он тож щас забанен. Но будем надеятся временно.

Есть мнение что он заслужил свой рейтинг как и свой бан.
  • 1

#8
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как вариант можно тем кто в минусах запретить минусовать остальных, открывать новые темы или не более одного поста в сутки (или это уже есть?)

не... такого нету... строчат как оглашенные иной раз.
  • -1

#9
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar - по ссыле профиль как раз того о ком говорит Уникум...

Правила нужны чтобы создавать исключения.
Пусть останутся пара-тройка перманентных ников с правом индульгенции.

Остальных в автобан.
  • -3

#10
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Думаю более отрицательного рейтинга, чем у ВР на форуме нету ни у кого Хотя он тож щас забанен. Но будем надеятся временно.

Есть мнение что он заслужил свой рейтинг как и свой бан.

Этот товарищ - точно заслужил.
  • 1

#11
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Думаю более отрицательного рейтинга, чем у ВР на форуме нету ни у кого Хотя он тож щас забанен. Но будем надеятся временно.

Есть мнение что он заслужил свой рейтинг как и свой бан.

есть мнение что из бану его выпускать не след.
о! можно создать "совет старейшин" )))
  • 1

#12
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
здесь принято минусовать просто за отличающее мнение, которое не разделяет большинство. получатся, все кто придерживается определенного мнения будут здесь, у кого мнение отличается будут забанены :-/ хорошенькие дела. за мной например красно-коричневые гоняются, чтобы заминусовать любой пост.

круто было бы знать кто тебе репу опустил или поднял. навер курсор и там вылазит: этот заминусовал, этот заплюсил. тогда народ более ответственно будет относится к минусам.

#13
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Правила нужны чтобы создавать исключения.
Пусть останутся пара-тройка перманентных ников с правом индульгенции.

Остальных в автобан.

Ну а не попадёте вот Вы например в исключения... и обидится на Вас "В доску свой" ? команда из 6-7 человек Пиночеду рейтинг вниз угнала за месяц...
это ж начнётся геноцид юзеров по любому поводу...
Машина будет топтать краснокоричневых, а они его наперегонки... разброд и шатание, хаос грядёт за подобной мерой...
  • 0

#14
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

круто было бы знать кто тебе репу опустил или поднял. навер курсор и там вылазит: этот заминусовал, этот заплюсил. тогда народ более ответственно будет относится к минусам.

а вот это нужно прикрутить раз уж такая фича как репутация есть...
  • 3

#15
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


круто было бы знать кто тебе репу опустил или поднял. навер курсор и там вылазит: этот заминусовал, этот заплюсил. тогда народ более ответственно будет относится к минусам.

а вот это нужно прикрутить раз уж такая фича как репутация есть...

и начнеться нытье- а зачем ты мне минус влепил? а я жы просто мнения другого и тд и тп (почитай тему про погранцов и попытайся железякину объяснить что он дэбил)
  • 2

#16
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


круто было бы знать кто тебе репу опустил или поднял. навер курсор и там вылазит: этот заминусовал, этот заплюсил. тогда народ более ответственно будет относится к минусам.

а вот это нужно прикрутить раз уж такая фича как репутация есть...

хы, а мне лично будет с большой ёлки , будет ли знать человек, что я ему минус поставила или нет... могу специально писать в ЛС разъяснения, почему он такой редиска и за что ему минусов навтыкала :D
  • 0

#17
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Машина будет топтать краснокоричневых, а они его наперегонки... разброд и шатание, хаос грядёт за подобной мерой...

людей, разделяющих мое мнение здесь раз и опчелся - три, четыре человека максимум, а красно-коричневых сдесь легион - затопчут в один момент. ага. даже и обуться не успею.

#18
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
юзеры размечтались о модераторских правах?
обойдетесь!

#19
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и начнеться нытье- а зачем ты мне минус влепил? а я жы просто мнения другого и тд и тп (почитай тему про погранцов и попытайся железякину объяснить что он дэбил)

Лично я - изначально не понимаю накой фича вообще... но раз есть - хотелось бы чтобы полноценно работала... знаю что "технически сейчас это не возможно"... так... порассуждать...

Сообщение отредактировал Антрополог: 01.06.2012, 14:45:00

  • 1

#20
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Все известные мну форумы, на которых оказалось "технически возможно" отключить анонимность минусователей-плюсователей рано или поздно вынуждены были отключить минусование. Ибо срача было сверх меры. Везде оставили только плюсование. И мир наладился.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.