Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#1881
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
как соберется два противовеса...и начинается срач. Один ботан, второй салдафон. И во всем ЦТ такая история. Пришли в тему...отпишитесь по теме. А личное пишите в "личку". На то она и создана.
Задал вопрос по волнующей теме, у знатоков. Нет же...написали простыней на 5 страниц...
Тут не спор. Армия - хорошо или зло.
Что из пустого в порожнее гоняете?
Нас гражданских никогда не поймет военнный, и наоборот. Ну и не навязывайте друг другу.
П.с (наболело)

Сообщение отредактировал Dionisimmo: 06.10.2009, 16:15:06

  • 0

#1882
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Гыгы... дело не в возможности уйти от армии, а в возможности вести нормальную жизнь после армии...

Что мне даст армия кроме желания подчиняться приказам... Выживать в трудных условиях? Стрелять по живым людям? Рыть окопы? Бегать марш-броски с 80 кг за плечами?

А оно мне надо? как приспичит научусь... перенесу, а пока жизнь мирная, мне оно не надо, мне надо думать о том, что бы мои дети жили счастливо.

Ну хуле тут скажешь, тогда плати :D

poruchik, служивый? :D
  • 0

#1883
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
О чем спор? щас в Армейку все идут, это прямой путь на гос службу у кого больше вариантов нет, так что желающих много.

#1884
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Тут не спор. Армия - хорошо или зло.
Что из пустого в порожнее гоняете?
Нас гражданских никогда не поймет военнный, и наоборот. Ну и не навязывайте друг другу.
П.с (наболело)


Да кто спорит. Армия суровая необходимость для всех - если нет обоснуйте и распустим - нафиг деньги тратить -только без детских инсинуаций. Начинаете делить гражданские военные - да все мы из одного теста - нефига придумывать в сапогах не рождаются.... Я так понимаю тут тема для уклонистов - так и назовите тему - кошу от службы а не ПРИЗЫВ
  • 0

#1885
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Косить щас проще простого, прикинься Психом, и все

#1886
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В вашей компетентности. распустить армию?
Мужчина, я вас боюсь )))
Конечно армия нужна. спорить глупо.
Но порядок быть обязан в ней. И пока его там нету, здоровому, умному молодому человеку терять там абсолютно нечего.
  • 0

#1887
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Что мне даст армия кроме желания подчиняться приказам... Выживать в трудных условиях? Стрелять по живым людям? Рыть окопы? Бегать марш-броски с 80 кг за плечами?

Согласен. И еще билет что отслужил :D а кому он нужен(?), в сартире только его использовать, так на это туалет.бумага есть :D . Если военную каръеру хочешь сделать тогда и можно идти в армейку. А кто не хочет только время жизни там теряет . Принудительное воинская обязанность го*но. Время мирное, а они армию пополняют. Так с нашей армией с кем воевать? С китайцами? Так их численность армии больше чем численность всего Казахстана. Шапками забрасают и все, что им мучится.

В Японии на Армию тратится не более 3% бюджета, и то в Армию идут только желающие. Процветание достигнуто за 30 лет. А мы всё ту же грязь мелем в кирзухах.


Тут не спор. Армия - хорошо или зло.
Что из пустого в порожнее гоняете?
Нас гражданских никогда не поймет военнный, и наоборот. Ну и не навязывайте друг другу.
П.с (наболело)

Да кто спорит. Армия суровая необходимость для всех - если нет обоснуйте и распустим - нафиг деньги тратить -только без детских инсинуаций. Начинаете делить гражданские военные - да все мы из одного теста - нефига придумывать в сапогах не рождаются.... Я так понимаю тут тема для уклонистов - так и назовите тему - кошу от службы а не ПРИЗЫВ

Согласен надо, но нафига так много, погранцов и одной Группы солдат для срочных гражданских операции, типа группы альфа хватит за глаза.

А насчет призыва... как-то не призывают... тем более 26 уже, еще пару лет и билет.
  • 0

#1888
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
ветка дезертиров :D
опять фигню пишут про высокие морали, будьте умнее что ли, пишите проще, не хочу и все и пошли все в опу или баню

а что еще в Японии замечательного есть?
  • 0

#1889
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

В вашей компетентности. распустить армию?
Мужчина, я вас боюсь )))
Конечно армия нужна. спорить глупо.
Но порядок быть обязан в ней. И пока его там нету, здоровому, умному молодому человеку терять там абсолютно нечего.


Угу глупые тупые и злые военные будут наводить порядок в армии для здорового умного молодого человека а он подождет путевки в санаторий солнышко а там глядишь и призывной возраст закончится... Наводить порядок должны сами молодые здоровые и умные - чужой дядя порядок в вашем доме не наведет...
  • 0

#1890
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Согласен надо, но нафига так много, погранцов и одной Группы солдат для срочных гражданских операции, типа группы альфа хватит за глаза.


Конечно - осталось группу поддержки Бори Моисеева вызвать и граница с безопасностью государства на замке..
  • 0

#1891
SeregaDf

SeregaDf
  • Гость
  • 7 сообщений
А повестка в виде открытки вообще имеет какую-либо юридическую ценность? ....Или роспись получившего уже не модно?
  • 0

#1892
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
вопрос по теме - сейчас выдают приписные удостоверения перед призывом или совсем обнищали
  • 0

#1893
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Конечно - осталось группу поддержки Бори Моисеева вызвать и граница с безопасностью государства на замке..

Задом так сказать встанут на защиту отечества :)
  • 0

#1894
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Конечно - осталось группу поддержки Бори Моисеева вызвать и граница с безопасностью государства на замке..

Задом так сказать встанут на защиту отечества :)

Да... солдат должен внушать страх противнику... в данном случае это будет гей-кошмаром....
  • 0

#1895
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Я в свое время достаточно отслужил и дал возможность настругать вашим родителям вас и вырастить в мире и спокойствии - перед вами я долг выполнить.

самое интересное от кого защищал уважаемый Cbuty? от инопланетян? :)
вероятный противник у Казахстана - это Китай, единственная защита от их много миллионной постоянной армии - это Ядерное оружие (от которого Казахстан отказался)

#1896
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Я в свое время достаточно отслужил и дал возможность настругать вашим родителям вас и вырастить в мире и спокойствии - перед вами я долг выполнить.

самое интересное от кого защищал уважаемый Cbuty? от инопланетян? :)
вероятный противник у Казахстана - это Китай, единственная защита от их много миллионной постоянной армии - это Ядерное оружие (от которого Казахстан отказался)


Писеть не мешки ворочать - вам сколько годков молодой человек - Китай сдерживает только наличие у России и США ядерного оружия - речь вообще не о Китае будет вестись :D Очень много инопланетян образовалось в период самостийности -перечислить или сами почитаете про события в 90х у соседей - возможно есть люди проливающие кровь в Таджикистане - вы в курсе наши бойцы принимали участие в боевых действиях с боевиками из Афганистана пересекающими Пяндж -везущих наркотики и оружие. Про Киргизию наверное тоже можете вспомнить Баткене. Столновения в Узбекистане Фергана Андижан. Не было бы армии кто знает не перекинулась эта кровавая бойня на Казахстан кто знает или вы думаете Америка нам поможет - может быть а может нет. Я не буду писать про себя ибо не мемуары перед вами выкладывать ... к части событий причастен и я - вам достаточно - думаю. Понимаю мирная и безответственная жизнь расслабляет - гламурные журналы тусовки -прочее а что творится вокруг - да нафиг нужно -кино про войну Звездные войны - оно интересней помечтать ... Мечтайте дальше...
  • 0

#1897
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений



Я в свое время достаточно отслужил и дал возможность настругать вашим родителям вас и вырастить в мире и спокойствии - перед вами я долг выполнить.

самое интересное от кого защищал уважаемый Cbuty? от инопланетян? :-)
вероятный противник у Казахстана - это Китай, единственная защита от их много миллионной постоянной армии - это Ядерное оружие (от которого Казахстан отказался)


Писеть не мешки ворочать - вам сколько годков молодой человек - Китай сдерживает только наличие у России и США ядерного оружия - речь вообще не о Китае будет вестись ;) Очень много инопланетян образовалось в период самостийности -перечислить или сами почитаете про события в 90х у соседей - возможно есть люди проливающие кровь в Таджикистане - вы в курсе наши бойцы принимали участие в боевых действиях с боевиками из Афганистана пересекающими Пяндж -везущих наркотики и оружие. Про Киргизию наверное тоже можете вспомнить Баткене. Столновения в Узбекистане Фергана Андижан. Не было бы армии кто знает не перекинулась эта кровавая бойня на Казахстан кто знает или вы думаете Америка нам поможет - может быть а может нет. Я не буду писать про себя ибо не мемуары перед вами выкладывать ... к части событий причастен и я - вам достаточно - думаю. Понимаю мирная и безответственная жизнь расслабляет - гламурные журналы тусовки -прочее а что творится вокруг - да нафиг нужно -кино про войну Звездные войны - оно интересней помечтать ... Мечтайте дальше...

ну и нафига надо лезть в узбекистана, таджкикистана, пиндостана... ?
поставить плотные ряды противопехотных мин на границах и выделить пограничников для замены/установки новых и все... кто пролезет? ах да дорого же, у нас в снг не принято на технику тратиться когда жизнь гражданина стоит дешевле мины, гораздо проще быть "Капитаном Америкой" и быть везде затычкой для бочки. И вообще если отстреливать все что переходит границу в неположенном месте, то эту границу перестанут переходить. Или так, Спутником мониторить границы и все левые движения уничтожать авиацией... хотя спутников то своих нету и опять же дорого же все это, лучше держать дешевую армию

#1898
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Лезть все же надо ибо пока банда в 300 человек это одно - оперятся будет 30000 - тут не до веселья будет - южная граница огромная дыра волосы дыбом встают - так что люди и еще раз люди - роботы на нас не будут воевать увы

Сообщение отредактировал Cbuty: 07.10.2009, 07:31:07

  • 0

#1899
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Понимаю мирная и безответственная жизнь расслабляет - гламурные журналы тусовки -прочее а что творится вокруг - да нафиг нужно -кино про войну Звездные войны - оно интересней помечтать ... Мечтайте дальше...


да, да...
типа семью обеспечивать и на работе впахивать - это, цуко, такая вот мирная и безответственная жизнь... ну-ну.
  • 0

#1900
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Понимаю мирная и безответственная жизнь расслабляет - гламурные журналы тусовки -прочее а что творится вокруг - да нафиг нужно -кино про войну Звездные войны - оно интересней помечтать ... Мечтайте дальше...


да, да...
типа семью обеспечивать и на работе впахивать - это, цуко, такая вот мирная и безответственная жизнь... ну-ну.


Конечно - типа семью кормить и на работе впахивать - лично ваши мелкие трудности - пока спокойно в государстве так и есть - все работают и впахивают и хвалится и ставить себе в заслугу -просто смешно. Вот был у меня хороший знакомый перед гражданской войной в Таджикистане - работал на должности главного электрика на хлебозаводе - хорошо впахивал и много заработал и накопил - три машины - две семьи - два огромных дома и куча детей - в один момент ночью к нему пришли добрые дяди играющие в войнушку - построили семью около стенки и дали срок до утра - неси деньги и все нажитое непосильным трудом испарилось за одну ночь - потом много было в его жизни интересного - ныряние в грязную канаву с водой тк крупнокалиберный пулемет не прошивает тело человека а просто отрывает части тела... трупы в городе никому не нужные... голод... - он бежал оттуда и благодарил Бога что остался жить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.