Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#1561
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

http://kiwi.kz/watch/f5vzs1t4ccu6

мда уж нехотел бы я служить с такими ублюдками, которых пиthдят, а они стоят и терпят...
10 духов против 3 дедов, и ведь самое страшное еслиб 1 из духов кинулся на деда, другие духи не помогли бы, а стояли зажавшись в углу - такая ситуация везде (школа, универ, улица)
с другой стороны пока деды держат духов, есть кое какой порядок в армии, а иначе кто будет красить бордюры и строить дачи и т.д.

Сообщение отредактировал чебоксар: 29.04.2009, 12:11:45


#1562
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А чо там на видео страшного?
Ну пробил фанеру мамбич какой то кило 50 весу.
Падают не от удара, а чтоб мамбич обрадовался, типа о какой сильный есьже.
Причем пробил всем, т.е. давление на психику снижена, они потом поржут толпой над ним.
Повтыкайте ютуб с дедовщиной- так там табуретки об бошку разбивают, и бъют так что кровью пацаны харкают потом.
А это так, чтоб духи не борзели.
  • 0

#1563
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А чо там на видео страшного?Ну пробил фанеру мамбич какой то кило 50 весу.Падают не от удара, а чтоб мамбич обрадовался, типа о какой сильный есьже.Причем пробил всем, т.е. давление на психику снижена, они потом поржут толпой над ним.Повтыкайте ютуб с дедовщиной- так там табуретки об бошку разбивают, и бъют так что кровью пацаны харкают потом.А это так, чтоб духи не борзели.


дело не в силе ударов. дело в унижении человека и его достоинства.
  • 0

#1564
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Неушто всех забрали?? Некто непишит что-там и как? шо хотели вызывя?
  • 0

#1565
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Неушто всех забрали?? Некто непишит что-там и как? шо хотели вызывя?

вот вот. все пропали что-то ))
ко мне 1 раз звонили на сотовый.
после этого сотовый на неизвестные и скрытые номера стараюсь не поднимать =))) :bored:
  • 0

#1566
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Не служил и не буду. Это все, что могу написать в этой теме.

#1567
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
гыыы мне вчера принесли повестку но пока нет времени туда идти!
  • 0

#1568
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

гыыы мне вчера принесли повестку но пока нет времени туда идти!

какие образом вручили и кому? :rotate:
  • 0

#1569
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Самое простое правило, если повестку лично не вручили и вы не расписались за нее, забудьте о военкомате. Это раз. Второе если в приписном написано что вы негодны, вы имеете право подать протест на военный комисариат тем что они вас тягают, во время разбирательства призыв закончиться. Это два. Теперь по поводу милиции арестовать вас тоже не имеют права если вы не расписывались на повестке, не пускать милицию или военкоматовских вы тоже имеете право. Если кто либо из родственников получил и расписался - это тоже ерунда поскольку вы совершеннолетний и сами отвечаете за себя. По опыту милиция караулит поздно вечером или рано утром. Без постановления прокуратуры личные данныеп ваши родственники тоже могут не давать.

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 06.05.2009, 17:50:06

  • 0

#1570
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
И еще у нас берут тех кто не хочет служить и не берут тех кто хочет. В армии делать нечего, просто терять год жизни. У тех у кого есть причины не служить затаскают по комиссиям, докторам пока вам не надоест и вы не сдадитесь и не ... "сами понимаете чего". Если вы потреот и беспокоитесь о безпасности государства занимайтесь самообучением(благо литературы по такой тематике полно) по практической боевой подготовке - страйкбол. Так что в случае войны у государства будут обученные резервисты.

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 06.05.2009, 17:58:12

  • 0

#1571
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Разумеется сообщать о месте работы или временной смене проживания или коммандировках неожиданных по "работе" думаю тоже не стоит :rotate: . Служат: 1) кому нужно 2) дураки 3) сельские
  • 0

#1572
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
завтра забираю военный билет класс с пометкой отдал армии 12 лет......вот теперь можно дышать спокойно :rotate:
  • 0

#1573
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
кто нибудь знает кто главнный в Медеуском как звать? И может есть ли у кого нибудь номер мобильника или домашний номер телефона?

#1574
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

кто нибудь знает кто главнный в Медеуском как звать? И может есть ли у кого нибудь номер мобильника или домашний номер телефона?

:lol: для чего интересно :laugh:
  • 0

#1575
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений


кто нибудь знает кто главнный в Медеуском как звать? И может есть ли у кого нибудь номер мобильника или домашний номер телефона?

:lol: для чего интересно :laugh:


Да должок за мной перед родиной. Передать через него хочу

Сообщение отредактировал NORCOman: 07.05.2009, 22:31:13


#1576
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Министерство обороны готово отказаться от крайней меры перевоспитания проштрафившихся солдат. Видимо, с дисциплиной в наших рядах Вооруженных сил стало совсем уж хорошо, что военачальники решили не просто отказаться, но и вообще искоренить понятие «дисциплинарный батальон». Этот пережиток советского прошлого портит казахстанской армии лицо перед мировым сообществом. Как сообщил вчера заместитель министра обороны Болат Джанасаев на встрече со специальным докладчиком ООН по вопросам пыток Манфредом Новаком, пакет поправок в законодательство, согласно которым дисбат уйдет в историю, находится на завершающей стадии. В ближайшее время Болат Джанасаев намерен представить проект...

вместо дисбата будет психбат. все купившие справки в психушке на каблукова будут отправлены в психбат.
  • 0

#1577
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Призывникам сочувствую)) Я это всё пережил уже :smoke:
  • 0

#1578
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений
праильно что отказываются люди идут в армию а не в тюрьму губу отменили теперь дисбат отменят. А то какая разница была мжду тюрьмой и армией то нель зя се нельзя, выходить нельзя (забор-запретка), письма читаются (режимная тема)
Что на зоне что в армии одно и тоже. Я знаю точно (было во всяком случае) сейчас не знаю
по сабжу нужен телефон домашний или сотовый начальника медеуского военкомата

#1579
Антошка 19

Антошка 19
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня товарищь чтобы пойти в армию башлял деньги.
  • 0

#1580
Debian Lenny

Debian Lenny
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалста, слышал что если например есть 3-4 заболевания проходящих по категории Б, то они как бы суммируються и дают уже Д , т.е не годен? Где мщжно узнать про это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.