Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#1501
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

чебоксар, а тебе не слабо гайца нахuй послать или налоговику раскидать что он сука вор и хренов ему а не налоги, а может ты у нас из тех кто ментов 3,14здит и вольно отбившись от стада баранов сам по себе по своим законам живешь? да нифига, такой же как и все 3,14здабол. Не служил - о чем судишь? Лучше маму с папой напряги чтобы на откос собирали. А не в состоянии - тогда и посмотрим у кого очко в армейке по утрам сжиматься будет.

гайцы в 90% случаев обоснованно штрафуют, это любой адекватный водила подтвердит,
на налоги платят пенсии и строят дороги че в них плохого

у нас из тех кто ментов 3,14здит и вольно отбившись от стада баранов сам по себе по своим законам живешь? да нифига, такой же как и все 3,14здабол.



а еще, представьте себе, в школе и универе я пацанам сиги не таскал вот такой я рэмбо :dandy: , а такие как вы клянчили денюжку у мамы чтоб "плахим мальчишкам" их отдать :(

такой же как и все 3,14здабол


это хорошо вы себя озвучили охотно верю, или себя ко всем не относите?

Сообщение отредактировал чебоксар: 12.04.2009, 17:27:46


#1502
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал EcL1pse: 12.04.2009, 22:00:47

  • 0

#1503
glaccegobe

glaccegobe

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Глава "Общие форумы" не часто обновляется у вас :weep:
  • 0

#1504
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Интересно что же в Казбате делают ребятки экс-кимеповцы? Такие все продвинутые, неаульные. А хотят потом по специальности работать оказывается - управленцами в гос.структурах :D вот чудеса то. И агашка у них есть, который пальцем бы щелкнул и жизнь в шоколаде. Да только сам этот агашка такое условие поставил. Служите - потом устрою. А в наших военных училищах и детки сенаторов и послов и больших бизнес-шишек. Что в Оксфорде им места не нашлось бы? Знаю о чем говорю и не по выпердам умников с форумов, а из своей жизни.


Ну таким солдатам думаю нормально служится. Бздят над ними издеваться.

А если сам лох - то тут не то, что дедушка армейский, тебя и 15 летний мальчонка на словах опустит и сотку с часами ему сам отдашь.


Ну не все ведь умеют и любят бакланить и орать Еее ты чо типа папутал типа, я тя нах ща ***бу нах понял нах. Вобще нормальный человек старается до последнего избежать драки в конфликтной ситуации. Язык дан не только чтоб "есьжи" кричать. Кто считает что молча отойти в сторону если пахнет мордобоем западло тот конечно реальный пацан :weep: Тока не совсем умный. Из книжек тока муху цыкотуху прочитал видимо да всякие зековские книжонки.
А так мало того что в больнице окажешься с пробитой башкой так еще и без сотки и часов :D

Сообщение отредактировал Медметь: 13.04.2009, 09:39:49

  • 0

#1505
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
да кстати верно норм человек не лезет в драку а старается решить по более гуманным методам, даже мастера спорта по боевым искусствам не дерутся по любому поводу а токо когда вынуждает ситуация(хотя бывают и исключения среди людей, когда смотришь внимательнее на академию спорта и туризма :rotate: )

Сообщение отредактировал EcL1pse: 14.04.2009, 22:01:54

  • 0

#1506
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
не подскажите сегодня позвонили из военкомат сказали явиться я в этом году заканчиваю институт где то в конце мая!!!! попадаю ли я под весенний призыв ?? или на осень оставят??? стоит ли завтра идти??? служить желание нет!!!
надо бы как то отмазался!!! в детстве переболел менингитом!!! а говорят что ещё по росту и весу надо соответствовать!!! я худой как спичка :rotate: рост 180 а вес 62 вроде как несоответствие!!!
  • 0

#1507
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
тоже седня на сотку маякнули, сам перезвонил.
сказали придти, раз сказали будет время схожу. офицером послужить не так уж страшно.
правда времени мало =)
  • 0

#1508
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

не подскажите сегодня позвонили из военкомат сказали явиться я в этом году заканчиваю институт где то в конце мая!!!! попадаю ли я под весенний призыв ?? или на осень оставят??? стоит ли завтра идти??? служить желание нет!!!
надо бы как то отмазался!!! в детстве переболел менингитом!!! а говорят что ещё по росту и весу надо соответствовать!!! я худой как спичка :rotate: рост 180 а вес 62 вроде как несоответствие!!!

Врядли заберут
  • 0

#1509
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

рост 180 а вес 62 вроде как несоответствие!!!

Надо очень постараться, чтоб с таким недовесом забрали....:rotate:
  • 0

#1510
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений

рост 180 а вес 62 вроде как несоответствие!!!

Надо очень постараться, чтоб с таким недовесом забрали....:hi:

будем надеется!!!! :rotate:
  • 0

#1511
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день всем! Народ, почитала последние странички, но чет не нашла инфы. До какого числа в этом году будет осуществляться призыв офицеров запасников????
  • 0

#1512
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Призыв офицеров из запаса ведется круглогодично и не имеет ничего общего с призывом на срочную воинскую службу, который проходит 2 раза в год.
  • 0

#1513
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Звонили с военкомата. Просили прийти и обменять военник. Он у меня с 1995 года, ещё буквы СССР.
Я подумал, чё мне там делать, а вдруг разводка, чтобы забрать военник и подписать на сборы. Правда, я рядовой. И не пошёл. Кто-нибудь знает, что за дела такие? ;)
  • 0

#1514
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Звонили с военкомата. Просили прийти и обменять военник. Он у меня с 1995 года, ещё буквы СССР.
Я подумал, чё мне там делать, а вдруг разводка, чтобы забрать военник и подписать на сборы. Правда, я рядовой. И не пошёл. Кто-нибудь знает, что за дела такие? ;)

одназначно разводка :fie:
  • 0

#1515
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Подскажите, до какого числа продлится весенний призыв?
  • 0

#1516
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Звонили с военкомата. Просили прийти и обменять военник. Он у меня с 1995 года, ещё буквы СССР.
Я подумал, чё мне там делать, а вдруг разводка, чтобы забрать военник и подписать на сборы. Правда, я рядовой. И не пошёл. Кто-нибудь знает, что за дела такие? :rotate:

сейчас меняют военники старого образца на новые ... и да они старый забирают,в ыдают какуюто справку взамен, и через пару месяцев выдают новый военник "нового образца"

#1517
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
И чё? Как этот новый военник выглядит? А данные о прохождении службы они как дублируют, если там стоят печати и подписи с места службы? Чёт меня больше военник СССР устраивает! :rotate:
  • 0

#1518
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
В четверг тоже звонили с военкомата, просили подойти если время будет, но свободного времени не оказалось. Гложет один вопрос, откуда у них номер моей сотки, который я им не давал? :rotate:
  • 0

#1519
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

В четверг тоже звонили с военкомата, просили подойти если время будет, но свободного времени не оказалось. Гложет один вопрос, откуда у них номер моей сотки, который я им не давал? :D

могу поспорить доблестные работники отдела кадров постарались :rotate:

#1520
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

И чё? Как этот новый военник выглядит? А данные о прохождении службы они как дублируют, если там стоят печати и подписи с места службы? Чёт меня больше военник СССР устраивает! :rotate:


я понятия не имею как они дублируют, наверно на этом деле нехилых бабосов отмоют, скажут государству что мол вот поменять 1 военник стоит 10 000$, а сами только корочку другую сделают за 10$ :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.