Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#1441
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всегда весело читать эту ветку.
Весеннее обострение героизма у "поколения PEPSI".

Их заставляют выдернуть из-под ж... папину тачку, забыть о мобиле, выползти нахрен из ночных клубов и встретиться с хоть какой-то частью настоящей взрослой мужской жизни, где люди просто делают то, что должны делать, независимо от душевных метаний, и где все зависит только от личного умения выживать.

Так они, с мокрыми штанами, но полные щегловских понтов, подводят теоретическую базу под свою лень и трусость: Родины сейчас нет; я никому ничего не должен; я слишком умный, чтобы моск перемещать в незнакомую среду; пусть дебилы служат; у меня бизнес; я и так настоящий мужик; нефиг там делать, только на генеральских дачах пахать, и пр.

В-общем, я никак не могу бросить свою Playstation с Call of Duty и пивом, там я крутой и мужествнный, так что мне армия не нужна, и я армии не нужен. Виртуально я умею делать все, а то, что в реальности яичницу не умею приготовить, шнурки завязать и штаны погладить - так это родителей забота, это их обязанности - меня, любимого обслуживать.

Продолжайте стенать, повеселюсь дальше.

вы тоже оказались подвержены весеннему обострению ?
  • 0

#1442
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Раньше как было не служил - значит не мужик. Исключение для супер пупер умных вундеркиндов. Служить надо если мужик а не педераст какой

Времена меняются, народ поумнел в какой-то мере...а Вас в каком полку "опустили", чего это вы про педерастов заговорили?:-)))))
  • 0

#1443
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Служить надо если мужик а не педераст какой.

:(
значет в ментуре одни мужики...
а я то грешным делом думал что наоборот :-)
спасибо что глаза открыл. :)
  • 0

#1444
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

сегда весело читать эту ветку.Весеннее обострение героизма у "поколения PEPSI". Их заставляют...........то, что в реальности яичницу не умею приготовить, шнурки завязать и штаны погладить - так это родителей забота, это их обязанности - меня, любимого обслуживать.Продолжайте стенать, повеселюсь дальше.


у вас, вероятно, весеннее обострение глупости.

комментирую по пунктам:
1. папиной тачки у меня нет, есть служебная. в ночные клубы не хожу.

2. штаны у меня сухие.

3. playstation у меня не никогда не было и в игры я уже давно не играю.

4. яичницу могу приготовить, брюки погладить - не очень качественно, но могу.

резюмирую - есть жена, которая еще учится, и есть работа.

те, кто считают армию школой жизни - глупы. они сами когда-то отслужили, им обидно за потерянное время, вот и агитируют других...
  • 0

#1445
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

те, кто считают армию школой жизни - глупы. они сами когда-то отслужили, им обидно за потерянное время, вот и агитируют других...

Неверно. Это действительно хорошая школа, но идти за этим туда следует сразу по достижении призывного возраста, когда еще не успел обзавестись семьей, найти работу, отучиться в вузе...
Считаю цитируемый мной кусочек Вашего поста эмоциональным выпадом на язвительно-провокационный пост serg755 :-)
  • 0

#1446
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Считаю цитируемый мной кусочек Вашего поста эмоциональным выпадом на язвительно-провокационный пост serg755


пожалуй, вы правы )
  • 0

#1447
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
вот в журнале прочитала.поделюсь.современные мужчины не понимают,что их делает мужчинами.они думают-одежда,деньги.не идти в армию,потому что ты трусишь,некрасиво.мужчина не может быть только в чем то одном мужчиной.в бизнесе я буду воевать,а родину защищать не согласен.большинство людей,которые сейчас уклоняются и делали это в мое время,оправдываются одинаково-не хочу служить,потому что есть более важные вещи.а на самом деле именно у них этих важных вещей не было и нет.(никита высоцкий)
  • 0

#1448
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А кто такой Никита Высоцкий?
  • 0

#1449
Maximusalmaty

Maximusalmaty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Развели треп... идиотизм какой-то пишите.. если не отслужил, значит не мужик. Это вы где прочитали? сами для себя решили?
я вот с 16 работаю, с 18 живу отдельно от родителей и помогаю им... и в силу профессии приношу обществу столько пользы, сколько солдафонам и не снилось... если я в вонючих портянках по окопам не шарился, а 18 часов в сутки в*бывал, значит я не мужик??? а если родители все делают для того что-бы какого-нибудь безработного или потенциаьного наркомана в армию сбагрить, значит он мужик настоящий? так чтоли?

так что ж тогда вы девушки мужиков чисто по бабкам меряете, судя по вашей логике нужно по звездам на погонах... живем в 21-м веке а народ рассуждает понятиями начала 20-го...

каждый должен вносить вклад в государство, в котором родился, согласен, но каждый вносит свой вклад...
  • 0

#1450
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
это сын высоцкого.знаете такого?пел еще.можете дальше продолжать свое бла бла бла.да я да они...можно подумать вас на 5лет отправляют.
  • 0

#1451
ЖыШы

ЖыШы
  • Частый гость
  • 76 сообщений
драгоценная, Желаем вам родить красивого сынишку... :)
  • 0

#1452
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Призыв еще не кончился чтоли?
  • 0

#1453
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
А кто был хоть в именно казахстанской армии? что можете рассказать реального о службе в нашей армии? :mad:
  • 0

#1454
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
призыв идёт вроде 3 месяца,
Друг служил в казахстанской армии говорит детский сад.
  • 0

#1455
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вот в журнале прочитала.поделюсь.современные мужчины не понимают,что их делает мужчинами.они думают-одежда,деньги.не идти в армию,потому что ты трусишь,некрасиво.мужчина не может быть только в чем то одном мужчиной.в бизнесе я буду воевать,а родину защищать не согласен.большинство людей,которые сейчас уклоняются и делали это в мое время,оправдываются одинаково-не хочу служить,потому что есть более важные вещи.а на самом деле именно у них этих важных вещей не было и нет.(никита высоцкий)

Из биографии того самого:

Окончив Школу-студию МХАТ (1986 год), Никита был призван в армию. Последние полгода Никита служил в Москве, в Театре Советской Армии. В это же время он играл в "Современнике-2" (1986 - 1988) у Галины Борисовны Волчек, где руководителем молодежного отделения был Михаил Ефремов.

В 1989 году, когда закончился срок службы, Никита организовал свой театр, который назывался Московский маленький театр.

Моё мнение на ваши комменты и комменты Высоцкого: 3,14здеть - не мешки ворочить!
Почитали бы сначала о ком говорите, кого цитируете, театральная вы наша.
  • 0

#1456
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
какая разница слова то правильные.а вы сначала научитесь с дамами разговаривать а не ...деть
  • 0

#1457
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

драгоценная, Желаем вам родить красивого сынишку...

Аха...а также от всей души в будущем желаем его видеть в рядах вооруженных сил нашего славного Казахстана:mad:))))))

драгоценная,
Непонятно, за что бьетесь? у вас комплекс на почве любви к армейским или что?
Приводите "правильные" слова сына Высоцкого, который отслужил в театре - очень тяжело было, наверно...так вот, он отслужил еще при СССР... и не надо сравнивать Советскую армию и армию современную - времена совсем разные.
  • 0

#1458
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а вы там были?
  • 0

#1459
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а вы там были?


а вы сами там были?
  • 0

#1460
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а вы там были?

Нет, я не служил. Не было в планах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.