Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

Erka

Erka
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
отсидел 2 месяца до присяги в роте. Нечего хорошего я там не увидел, отмудохали меня хорошо, да и всех тоже. Запарили за ночь раза 2-3 поднимали. Потом через 2 недели вродь перестали. Бегаешь весь день шуршиш как проклятый. Туалет мыть не повелся, за что опять дали пендюлей. Если здоровья нет и психика слабовата, лучше туда не идти. Да вообще туда лучше не идти если есть возможность. Мне еще повезло, что я в спорт роте, я постоянно в УТС и не сижу в роте- командируют каждый месяц, но на 1-2 дня приходится туда заходить, после УТС. Армия- это дебелизм! я еще это никак немогу назвать.
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мне еще повезло, что я в спорт роте,

А я хотел в спорт роту пойдти, но сказали берут только стрелков.
  • 0

Erka

Erka
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
незнаю, у нас всех берут, если хорошо заплатиш или хороший спортсмен( я более менее нечего выступаю, не сижу) А есть те которые по блату и сидят там служат, а есть кто вообще после присяги там не сидит!
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

незнаю, у нас всех берут, если хорошо заплатиш или хороший спортсмен( я более менее нечего выступаю, не сижу) А есть те которые по блату и сидят там служат, а есть кто вообще после присяги там не сидит!

Это спорт рота которая на Сейфулина-Гоголя?
  • 0

Erka

Erka
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
нет это которая ЦСКА.
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

нет это которая ЦСКА.

А значет ЦСКА, незнаю у меня там знакомый нормально отслужил, но я в ЦСКА не пойду.
  • 0

Дятел

Дятел
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Дятел, ну что там у тебя? Рассказывай

Вроде отмазан. Как? Расскажу при личной встрече :smoke:
  • 0

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений

отсидел 2 месяца до присяги в роте. Нечего хорошего я там не увидел, отмудохали меня хорошо, да и всех тоже. Запарили за ночь раза 2-3 поднимали. Потом через 2 недели вродь перестали. Бегаешь весь день шуршиш как проклятый. Туалет мыть не повелся, за что опять дали пендюлей. Если здоровья нет и психика слабовата, лучше туда не идти. Да вообще туда лучше не идти если есть возможность. Мне еще повезло, что я в спорт роте, я постоянно в УТС и не сижу в роте- командируют каждый месяц, но на 1-2 дня приходится туда заходить, после УТС. Армия- это дебелизм! я еще это никак немогу назвать.

ЦСКА и армия-разные вещи! :smoke:
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

ЦСКА и армия-разные вещи!

Да в ЦСКА ещё хуже чем в армии, там беспредел полный!
  • 0

нет_райт

нет_райт

Читатель

• Завсегдатай
  • 264 сообщений

отсидел 2 месяца до присяги в роте. Нечего хорошего я там не увидел, отмудохали меня хорошо, да и всех тоже. Запарили за ночь раза 2-3 поднимали. Потом через 2 недели вродь перестали.Армия- это дебелизм! я еще это никак немогу назвать.

До присяги в нормальной части НИКОГО НИКОГДА не трогают. До присяги ты даже не дух, а так, размазня- лысый мальчик...
Вот после присяги начинаются полеты во сне и наяву! Да и то, тока у тех, кто не попал в учебку. Первые пол-года в учебке - типичный пионерлагерь! :super: :smoke:

Если для тебя армия - дебилизм - то мне крайне жаль тебя! Досталось тебе в армейке неслабо... Не пробовал пообщаться с психологом?
Армия, это , конечно, пустая трата двух, щаз одного года, но всем мужикам ее надо пройти ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Очень и очень хорошая школа жизни! После армейки по-другому начинаешь видеть мир. :-) ;)
  • 0

sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

отсидел 2 месяца до присяги в роте. Нечего хорошего я там не увидел, отмудохали меня хорошо, да и всех тоже. Запарили за ночь раза 2-3 поднимали. Потом через 2 недели вродь перестали.Армия- это дебелизм! я еще это никак немогу назвать.

До присяги в нормальной части НИКОГО НИКОГДА не трогают. До присяги ты даже не дух, а так, размазня- лысый мальчик...
Вот после присяги начинаются полеты во сне и наяву! Да и то, тока у тех, кто не попал в учебку. Первые пол-года в учебке - типичный пионерлагерь! :super: :smoke:

Если для тебя армия - дебилизм - то мне крайне жаль тебя! Досталось тебе в армейке неслабо... Не пробовал пообщаться с психологом?
Армия, это , конечно, пустая трата двух, щаз одного года, но всем мужикам ее надо пройти ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Очень и очень хорошая школа жизни! После армейки по-другому начинаешь видеть мир. :-) ;)

По другому это не значит лучше. А вообще отмазаться проще простого - если ты не хочешь туда идти тебя просто никто не возьмет. Можно просто в военкомат не ходить, тебе ничего не сделают. Если нужно подробное объяснение могу поделиться, сам через все это прошел.
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений

А вообще отмазаться проще простого - если ты не хочешь туда идти тебя просто никто не возьмет. Можно просто в военкомат не ходить, тебе ничего не сделают. Если нужно подробное объяснение могу поделиться, сам через все это прошел.

Простите, вы что курили по написанию этого поста?
Мой друг очень не хотел идти в армию...понимал, что просто потеряет время...однако его забрали, несмотря на все его нежелание...
Если не ходить в военкомат, то тебя найдут рано или поздно. Или же не будут заморачиваться, а просто передадут твое дело в прокуратуру...а вот в этом случае отмазаться будет намного труднее. За уклонение от службы светит срок.

А то, что вы прошли через "это" и вам за "это" ничего не было - просто повезло...

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 02.10.2007, 14:36:32

• 0

homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений

А вообще отмазаться проще простого - если ты не хочешь туда идти тебя просто никто не возьмет. Можно просто в военкомат не ходить, тебе ничего не сделают. Если нужно подробное объяснение могу поделиться, сам через все это прошел.

Мой друг очень не хотел идти в армию...понимал, что просто потеряет время...однако его забрали, несмотря на все его нежелание...
Если не ходить в военкомат, то тебя найдут рано или поздно. Или же не будут заморачиваться, а просто передадут твое дело в прокуратуру...а вот в этом случае отмазаться будет намного труднее. За уклонение от службы светит срок.

А то, что вы прошли через "это" - просто стечение обстоятельств...

Существует туева хуча способов отмазаться от этого зла. Делов-то...

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений

ЦСКА и армия-разные вещи!

Да в ЦСКА ещё хуже чем в армии, там беспредел полный!

Ошибаетесь уважаемый хоккеист :laugh: ...в настоящей армии намного сложней чем в ЦСКА...и беспредела в ЦСКА намного меньше.....тем более если с Алматы,так вообще тащуха....братва тянеца,деньги всегда в наличии,навещают родители.....первый год отслужил в "элитных войсках",а второй в ЦСКА добивал(спартсмен патамушта :)
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ошибаетесь уважаемый хоккеист ...в настоящей армии намного сложней чем в ЦСКА...и беспредела в ЦСКА намного меньше.....тем более если с Алматы,так вообще тащуха....братва тянеца,деньги всегда в наличии,навещают родители

Не знаю сам в ЦСКА не служил, но есть кенты которые не выдержали там служить и их перевили в обычную армию, где они и дослужили. В ЦСКА говорят как на каторге чуть ли не каждый день на какие-то огороды возили работать, да ипинали говорят каждый день.
  • 0

adilok

adilok
  • Постоялец
  • 320 сообщений
есть действенный способ, быть бомжом.
просто выписываешься на постоянное место жительства к примеру в рф или киргизию, хоть на пол года хоть на год и все, нет тебя и проблемы нет.
встречал кучу людей специально живущих в России, чтобы откосить от армии, дело в том, что люди уехавшие на ПМЖ не призываются.
просто реально если не поступили в вуз, выпишитесь на год из дома, потом как поступите обратно пропишитесь и все.
могут потребовать штраф из военкомата при прописке, но он маленький, легко можно заплатить.
при поступлении в вуз вроде как прописка не нужна.
  • 0

sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А то, что вы прошли через "это" и вам за "это" ничего не было - просто повезло...

Я ничего не курил. В армию можно брать людей только абсолютно здоровых, если у вас есть хоть какая ? то болезнь говорите ее врачу, он вас направляет на обследование в больницу. Если у вас действительно серьезная болезнь то вам больнице должны все написать, иначе подаете в суд пока будут разбирательства вас не заберут, но зато уже будут знать про вас так что вам ничего не грозит. Если же врач из военкомата не захочет писать направление, при военкомате есть специальное отделение, которое занимается беспределом врачей, которые вымогают косвенным способом деньги. Если это отделение не поможет, опять поднимаете шум идете к начальнику (к полковнику) или опять в суд. В военкомат берите диктофоны и если увидите там беспредел снимайте его на сотку, если с вами не уважительно разговаривают или пытаются командовать вами, типа призывник скажи фамилию, достаете сотку и снимаете этого майора или кого там еще и просите повторить то что он вам сказал. Если он попытается отобрать сотовый телефон, сразу поднимаете шум, находите свидетелей и к начальнику, неуважительное отношении к гражданину КЗ, запомните в военкомате вы не в армии там действуют обычные законы. Если вы хотите получить просто отсрочку приходите говорите что вы болеете вас направляют в больницу но вы не идете, а занимаетесь своими обычными делами, если буду звонить домой говорите прохожу обследование в такой-то больнице до такого-то числа, число можете наврать, если придут тоже самое, если поросят что-то показать скажите я был в больнице там много народу мне сказали придти позже говорите число и так можно парить мозги пока не окончится призыв, многие люди так несколько призывов продержались, еще лучше всего при себе иметь много всяких выписок с больниц пусть даже с частных и показывать из всем врачам военным, короче кто докапываться будет, если попытаются возразить, говорите меня больного хотите в армию забрать, а если со мной что-то случится вы будете отвечать, а вообще будет отвечать врач, вот ему это и надо сказать, а также если он будет возникать (ведь вы действительно больны), опять идете в специальный отдел и жалуетесь туда, если не поможет то в суд на врача и самое главное не бойтесь там никого, вообще врачи главнее военных, потому что им потом за это отвечать на счет этого и надо намекать врачу. Есть еще случаи когда врачи не ставят не годен ни не годен, тогда вы можете вообще не приходить в военкомат и если кто-то будет звонить, отвечать что такой-то врач ничего не ставит, если поставит годен, что нельзя с его стороны опять в суд. В военкомате все пытаются выбить деньги любыми способами. Там можно договорится с любым врачом даже за небольшую сумму вам сделают белый билет, если у вам есть хоть какая-то болезнь. Лучший способ ? это подходишь к глав врачу с такой-то (только нужно дождаться пока никого не будет) болезнью и говоришь вот так и так, за подарок, давайте подумаем что можно сделать и все. У все главврачей есть связи с врачами в тех больницах, куда вас направляют из военкомата, так что все будет под контролем и стоить намного дешевле (не больше 30 касарей нашинских) чем если делать через военных. Так что отмазаться можно с закрытыми глазами, но нужно идти подготовленным, обязательно с чем-то в руках и знать что говорить. Сори, писал все подряд что знал, так что получилась немного каша. Но если что не понятно могу дорассказать.
  • 0

Hijklmnopqrstuvw

Hijklmnopqrstuvw
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят, кто знает что вообще такое "городская медкомиссия" и с чем её едят? и
ещё когда и где будет ближайшая? Вот например, человеку сказали на
медкомиссии в его рай.военкомате, что он не годен, это как-то учитывается на
гор.комиссии? Не знаю, что помешало сказать хотя бы приблизительные сроки её, вместо
"ждите звонка в любое время, мы вам сообщим" Ну, что за пакость!
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ребят, кто знает что вообще такое "городская медкомиссия" и с чем её едят? и ещё когда и где будет ближайшая? Вот например, человеку сказали на медкомиссии в его рай.военкомате, что он не годен, это как-то учитывается на гор.комиссии? Не знаю, что помешало сказать хотя бы приблизительные сроки её, вместо "ждите звонка в любое время, мы вам сообщим" Ну, что за пакость!

А почему сразу не спросили? Наверное есть какая та я сам не слышал.
  • 0

Erka

Erka
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Вот после присяги начинаются полеты во сне и наяву! Да и то, тока у тех, кто не попал в учебку. Первые пол-года в учебке - типичный пионерлагерь! :) :laugh:

Очень и очень хорошая школа жизни! После армейки по-другому начинаешь видеть мир. :D :-)

вот имено что в нормальной:), тут же песпредел у нас был... у кого синяки были тех в окно, когда телесный осмотр был!:D

И после присяги я заходил, знаешь я командировочный( а там их не любят) видимо на мне еще больше отвязались:) и к психологу мне незачем идти(со мной все впоряде:), да школа хорошая, но лучше пройти ее заочно;). Да точка зрения у меня поменялась, но все равно, мой склад ума не позволит сказать, что армия это что- то замечательное;))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.