Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#601
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
как они потвердят то, что у меня ночное недержание мочи?
  • 0

#602
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

как они потвердят то, что у меня ночное недержание мочи?


да легко будешь ходить в памперсах для касманавтов. И потом зачем это кому либо доказывать и с этим можно в армии служить стоя на КПП
  • 0

#603
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


как они потвердят то, что у меня ночное недержание мочи?


да легко будешь ходить в памперсах для касманавтов. И потом зачем это кому либо доказывать и с этим можно в армии служить стоя на КПП



там написано что "негоден".
  • 0

#604
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Седня позвонили на место прописки....грят чтобы пришол в военкомат....
Наверно не пойду........или пойти.....
  • 0

#605
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А я негоден. Каждый год вызывают, вручают бумажки для прохождения анализа, каждый год я им улыбаюсь, но каждый год на них кладу. А вот скоро нужно будет по своим нуждам туда заглянуть. Вот теперь жалею что ложил на них. Придется подарочек военкому приговить.
  • 0

#606
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а меня ваще в казахстане нет пусть через интерпол ищут :-)
  • 0

#607
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

а меня ваще в казахстане нет пусть через интерпол ищут :-)

аналогично :-)
  • 0

#608
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Да кому Вы нужны, чтоб Вас еще искать... в армии и без Вас добровольцев хоть отбавляй, просто потом штраф впаяют за нарушений закона о "воинской о обязанности", а в частности о том что Вы должны информировать военкомат о месте своего нахождения и делов. А ВБ он все равно будет нужен, так что идти туда Вам по любому придется :-)

Пойдете после 27, так ради развлекухи на сборы Вас отправят за то что не вовремя пришли получать ВБ.
  • 0

#609
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Это да... Сейчас призывников не сильно трясут - армия переходит на контрактную основу, обходятся добровольцами. Но это не значит, что наши дорогие военные чины про Вас забудут - захотят денег срубить, тут и вспомнят про "задолжавших родине"... Схема проверенная не раз.
  • 0

#610
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Да кому Вы нужны, чтоб Вас еще искать... в армии и без Вас добровольцев хоть отбавляй, просто потом штраф впаяют за нарушений закона о "воинской о обязанности", а в частности о том что Вы должны информировать военкомат о месте своего нахождения и делов. А ВБ он все равно будет нужен, так что идти туда Вам по любому придется :weep:

Пойдете после 27, так ради развлекухи на сборы Вас отправят за то что не вовремя пришли получать ВБ.

а у меня военный билет на руках :(
  • 0

#611
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Это да... Сейчас призывников не сильно трясут - армия переходит на контрактную основу, обходятся добровольцами. Но это не значит, что наши дорогие военные чины про Вас забудут - захотят денег срубить, тут и вспомнят про "задолжавших родине"... Схема проверенная не раз.

Обходятся добровольцами? хм...что-то смутно верится...наша армия пока что делает какие-то незначительные движения в сторону контрактной основы...
  • 0

#612
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Обходятся добровольцами? хм...что-то смутно верится...наша армия пока что делает какие-то незначительные движения в сторону контрактной основы...

Может и не значительные, но тем не менее, результат есть. Работники РВК сейчас уже не ведут такую охоту на уклоняющихся от службы призывников, все чаще действует принцип "ну и черт с ним".
Я ведь не сказал что нынешний призыв состоит сплошь из добровольцев (хотя их действительно много). Срочников по прежнему призывают...
А вообще со взятками в военкоматах сложилась интересная ситуация: не хочешь служить - плати, хочешь служить - все равно плати...
  • 0

#613
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

[А вообще со взятками в военкоматах сложилась интересная ситуация: не хочешь служить - плати, хочешь служить - все равно плати...

Очень слаженная система :) и действует уже давно...
  • 0

#614
watchman

watchman
  • Гость
  • 9 сообщений
Тема действительно актуальная, пока вроде и несильно тресут, но и не забывают о себе напоминать :laugh:
Посмотрим, мне лично 2 года ещё можно дышать свободно,. потом видно будет. :laugh:
  • 0

#615
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
А еще мне здорово не нравится, что сейчас стели активно призывать лейтенантов - выпускников военной кафедры.
  • 0

#616
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Армия - отстой. Служить не пойду. Никем и никогда. Я плачу налоги, вот пусть на них кого-нибудь нанимают и пусть этот кто-то служит.
  • 0

#617
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Армия - отстой. Служить не пойду. Никем и никогда. Я плачу налоги, вот пусть на них кого-нибудь нанимают и пусть этот кто-то служит.


Сильно сказано, сильный человек... Интересно, откуда у нашей молодежи это всё берется? Да и хрен с ним... Надо бы поинтересоваться, - во второй раз возьмут или нет??? Снова бы пошёл... Родной взвод - чем не семья? 40 совершенно разных пацанов, сплотившиеся в одну команду по принципу "Один за всех и все за одного"... Крик дневального по утрам, - "Ррр-ота подъ-е-е-ем!!!"... наряды, дежурства, "залёты", стрельбы, самоволки, потёртый календарик с зачеркиваемыми днями после "Отбоя", Светка - старшина, "Дембельский аккорд"... Эээээх!!! Здорово...
  • 0

#618
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Призвался в армию(спорт - роту ЦСКА) :dandy:... позавчера принял присягу:D, щас в командировке:)... месяц там торчал... если честно ну его эту армию, благо я действующий спортсмен... Месяц был, что нинаесть веселый, граждака рулит.
  • 0

#619
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А чё? Военный - это профессия и призвание. Тогда спрашивается, какого черта туда нужно забирать насильно? Было бы весело, если бы насильно забирали в торгаши или там в водилы...

Уже 16 лет нет огромной родины, СССР. В те времена от армии толк был, т.к. такая огромная страна еще что-то могла, чисто количеством и территориями... А сейчас? Да, страна и сейчас большая, но многое изменилось, и не дай бог будет какой-нибудь конфликт, армия из зеленых 2-х годок ничего не сможет сделать...нужны крепкие профессионалы, псы войны, у которых военка - образ жизни...

Многое изменилось и старые решения могут уже и не сработать...
  • 0

#620
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Sinner,

Наша армия и так малочисленна для защиты такой огромной территории...а представляете, что было бы, если бы набирали по желанию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.