Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

Djami

Djami

Читатель

• Свой человек
  • 545 сообщений

В случае вооруженного конфликта (избави нас БГ от подобного) полковым писарем со званием "подполковник" в штабе отсидеться не получится. Будете поднимать взвод в атаку в погонах старлея.

:lol: +1!!!

На самом деле, это сексуальное звание - ПОДполковник, "партизаны" никогда не получат.

... А вообще на сборах было весело, это не срочную тащить, добавочный отпуск.

Да. :-) Партизанам и Животным весело! Пьют они хорошо и форму одежды нарушают по черному.

ПС.
"Партизаны" - те, кого призвали на сборы.
"Животные" - партизаны с животом т.е. с большим пивным пузом. :cry:

Сообщение отредактировал Djami: 17.04.2007, 19:25:59

• 0

Morden

Morden
  • Гость
  • 46 сообщений
Прислали вторую повестку. А когда призыв кончается?
  • 0

Nice

Nice

Бабай.

• В доску свой
  • 3 354 сообщений
Опять что ли айтишников стали призывать. И потом что за брехня по поводу 100 штук помню в прошлом году мне тоже такую пестню пели про 60 тыс тогда у меня зп состовляла 1500$ я получал в три раза больше чем офицер. Пришлось откупиться и гарантировали что больше трогать не будут. е в радость мне служить в армии и получать копейки и форму покупать себе. Платили бы там 2000$ я бы подумал идти или нет. А так два года жизни теряю и плюс попадаю на бабло. Буду ждать весенний призыв заканчиваеться в конце Мая.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Опять что ли айтишников стали призывать. И потом что за брехня по поводу 100 штук помню в прошлом году мне тоже такую пестню пели про 60 тыс тогда у меня зп состовляла 1500$ я получал в три раза больше чем офицер. Пришлось откупиться и гарантировали что больше трогать не будут. е в радость мне служить в армии и получать копейки и форму покупать себе. Платили бы там 2000$ я бы подумал идти или нет. А так два года жизни теряю и плюс попадаю на бабло. Буду ждать весенний призыв заканчиваеться в конце Мая.

у меня братишка служит офицером. получает 50000 на руки :lol:
  • 0

Askarbai

Askarbai
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Весенний призыв заканчивается в конце июня.
  • 0

Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Не понятно, позвали в военкомат ,предложили 60 тыщ, а потом предложили откупиться раз и навсегда?
Или надо искать входы и выходы?
  • 0

noniani

noniani

공주 ^^

• В доску свой
  • 7 253 сообщений
я тоже не хочу, чтобы мой братишка ушел в армию...
теперь вот думаю, как мона отмазать... :rolleyes:
один из вариантов - поступление в универ, где есть военная кафедра, но таких ВУЗов в Алматы раз два и обчелся, и не всегда совпадает с выбором профессии (((
шо делать? :eek:
  • 0

amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
В прошлом месяце чуть не забрали, чуть не обалдел! :-) Оказываеться документы потеряли, а ведь я давно уже как офицер!!! :)

я тоже не хочу, чтобы мой братишка ушел в армию...
теперь вот думаю, как мона отмазать... :rolleyes:
один из вариантов - поступление в универ, где есть военная кафедра, но таких ВУЗов в Алматы раз два и обчелся, и не всегда совпадает с выбором профессии (((
шо делать? :eek:

Двоих детишек до июня надо наити. :)
  • 0

Дятел

Дятел
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ну, не только. Если я проживу в России 3 года и не встану на консульский учёт, то меня так и так лишат гражданства РК. Зарплаты там выше к тому же.

Фигня. 7 лет прожил в Питере, ни на какие учеты в консульстве не вставал, даже регистрации и миграционной карты нет, никто пока не лишал никакого гражданства.
  • 0

Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Превед всем, такой же головняк вызвали в военкомат, и как офицера запаса забирают. Кого еще с Караганды, а в именно с политеха призвали? пишите... До связи!
  • 0

Erka

Erka
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
иду служить!:rolleyes: в спорт-роту, так нечего страшного, годик можно потерпеть... спорт рулит.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
ребят удачи вам в службе! все таки нам, пиджакам легче чем рядовым. :rolleyes:
  • 0

oRGaNiZM

oRGaNiZM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
8 лет прошло с получения приписного, а обо мне до сих пор военка не вспомнила... еще бы два года не проходил бы их склероз )))
тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

8 лет прошло с получения приписного, а обо мне до сих пор военка не вспомнила... еще бы два года не проходил бы их склероз )))
тьфу-тьфу-тьфу

ага, а сейчас военком читает ваш пост :rolleyes:
  • 0

CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а сколько сейчас стоит белый билет ?
  • 0

Lex Icon

Lex Icon

Strange Phenomena

• В доску свой
  • 7 896 сообщений

а сколько сейчас стоит белый билет ?

По последним слухам:
1500 вечно зеленых - откос
3000 тех же- ужо отслужил
источник информации Военкомат(район указывать не буду)
  • 0

oRGaNiZM

oRGaNiZM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну вот уже и конструктивные ответы пошли...
хоть прицениться можно...

ага, а сейчас военком читает ваш пост :-)

))) ахха, уже вычислил меня по айпишнику!
Хотя кто их знает.... ))))))))))))
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

ага, а сейчас военком читает ваш пост :-/

))) ахха, уже вычислил меня по айпишнику!
Хотя кто их знает.... ))))))))))))

да нет, я же просто пошутил. не пугайтесь вы так :-)
  • 0

_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep

все таки не зря я себе такой ник взял...

• В доску свой
  • 5 178 сообщений
я сейчас по между военкоматом больничкой (медкомиссия) и работой мечусь...
они задрали реально со всей своей бюрократией, был не годен столько лет, потом, когда на работу в госслужбу устроился, потребовали печать из военкомата, пошел за печатью, мне говорят мол проходи медкомиссию, получай белый билет, 27-ми ждать не надо уже оказывается...
прошел, вернее до сих пор прохожу эту долбанную медкомиссию и оказываюсь годным, пипец...
семью не завел, так что легко могут забрать...
оказывается плоскостопие с годами само по себе исчезает )))
  • 0

Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Решил вопрос - могу подсказать. В целом и в частности по алмалинскому.
:bored:
Тока плиз в ЛС

Сообщение отредактировал Gremlin: 05.06.2007, 15:38:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.