Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#421
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мне уважения слава богу от такова юриста не надо!!!
Я говарил только о Офицерах запаса.
1)Вы то сами поняли, что Вы сказали?
Законы у нас одни и мы живем по ним если написано что призыв с такова по такое число значит так и есть,вы уже сами себе противоречите,я не знаю по каким законам вы живёте в своём городе я живу по закону РК как и все граждане РК.
Закон РК я соблюдаю как гражданин своей страны!!!
А вот соблюдаете ли вы Юрист примного уважаемый вызывает очень силное сомнение в ентом раз пишите такие вещи.
Видимо с обазованием у вас на самом деле проблемы.
Где покупали деплом у каво ,когда, где колись? :rolleyes:
Вредитель!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#422
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Я говарил только о Офицерах запаса.

Вы можете говорить о ком угодно. Я давал советы только по призывникам срочной службы.

Вы то сами поняли, что Вы сказали?

В отличие от Вас, я прекрасно понимаю, что я говорю и готов ответить за свои слова.

Законы у нас одни и мы живем по ним если написано что призыв с такова по такое число значит так и есть,вы уже сами себе противоречите,я не знаю по каким законам вы живёте в своём городе я живу по закону РК как и все граждане РК.

Дайте мне пожалуйста ссылку на Закон Республики Казахстан, в котором сказано, что призыв граждан на воинскую службу продолжается с такого то числа, до такого то.

Закон РК я соблюдаю как гражданин своей страны!!!

Сильно в этом сомневаюсь. Основание для этого у меня есть Ваша цитата.

вы чего тут так бурно обсуждаете, если у него есть белый билет, военным до лампочки хоть желтый, они тебя на комисию свою, типа у нас свои врачи, они иразберуться что делать, надо просто с дохтором договориться о заключении что ты не годен, желательно к глав.врачу залететь, мол так и так, давайте друг другу поможем: нельзя мне в армию идти мол типа бабка болеет вот вот умрет, а мне надо с ней возиться, давайте найдем общее решение, за энную сумму вы пишите мне заключение и расходимся как поциент не годный к службе и хороший доктор.


А теперь найдите в моих советах что - нибудь противнозаконное.

А вот соблюдаете ли вы Юрист примного уважаемый вызывает очень силное сомнение в ентом раз пишите такие вещи.

Я законы соблюдаю. Какие противозаконные вещи я пишу? Пожалуйста приведите цитаты, так же как и я привел Ваши.

Видимо с обазованием у вас на самом деле проблемы.Где покупали деплом у каво ,когда, где колись?

В отличие от Вас я свой диплом получил благодаря учебе. Помимо знаний приобретенных в университете, я имею опыт, который получил благодаря 10-ти лет стажа.

Вредитель

Отличная подпись. Хотя бы этом Вы не лукавите.

Больше Вы не удостоитесь беседы со мной, отныне все Ваши посты в мой адрес, будут игнорироваться.
Удачи.

P.S.: Почитайте на досуге Закон О нормативный правовых актах.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 18.05.2006, 13:02:15

  • 0

#423
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ну благо вы своё завершающеее слово сказали.
Теперь я вам скожу прсто и ясно.
Жалко очень что мы живем в разных городах я бы с удовольствием встретился с вами и подискутировал.
я так понимаю что вам щас 27 лет ,вы сказали что стаж работы у вас 10 лет,получается что вы работаете с 17 лет юристом?
Да вот теперь и выяснилось кто каво вводит в заблуждения!!!
Сочувствую вам.
Больше мне нечего вам сказать кроме как вы лжец!!!!!!
Без уважения padonkafff!!!!!!!!
  • 0

#424
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Хм... не могу без завершающей реплики, мое обещаение не реагировать вступит в силу после того как я это скажу :rolleyes:

В принципе я так и думал. Кроме личного, никаких доводов у Вас нет. Я живу в Астане, периодически бываю в Алматы. В ЛС я Вам отправляю свой номер мобильного телефона, позвонив на него, мы можем договориться о встрече в один из моих приездов в Алматы и подисикутировать столько, сколько Вам угодно. Только вот пользы в этом я не вижу и если бы был уверен, что это добавит Вам хотя бы чуть профессионализма, я бы сам Вас нашел.
Засим позвольте откланяться. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 18.05.2006, 13:30:33

  • 0

#425
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Мне самому надо было еще в 2004 проходить перекомиссию, но естественно из-за нехватки времени я ее не проходил и ничего....
пока еще живой и никто никуда не дергал....тьфу, тьфу, тьфу


хе хе
так наз много аказывается...
получил "белый билет в 1999" и с тех пор благопалучна посылаю их всех нах...
да и не один я такой нас тут соседей шт 5 будет ... :laugh:
звонят постоянна приглашают... :D
вот интресно что повестки не приносят, лень им что ли? :D

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 18.05.2006, 19:58:49


#426
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

вот интресно что повестки не приносят, лень им что ли? :laugh:


Повестки они видимо принести не могут или не имеют права, так как у вас военный билет...
а звонят в надежде на то, что вы сами придете и может быть согласитесь на их условия и пойдете добровольно служить...но уже скорее всего по контракту за деньги...за очень маленькие деньги...

хотя я могу и ошибаться... :D
  • 0

#427
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
С 2008 года наша армия окончательно перейдет на контрактную систему.
Заключить контракт долг каждого гражданина, достигнувшего 18-летнего возраста. :laugh:
  • 0

#428
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Запомни истину, солдат,
И передай другому
Тебя два года здесь е@ут,
Твою подругу - дома!


Милый Вовочка!
Как славно, что ты есть на свете. Узнав о тебе, я каждый день, словно в первый раз, с нетерпением жду свидания. Слава богу, ты уже взрослый и мы с тобой можем позволить себе более тесные встречи, не опасаясь родителей или закона - в 18 лет это можно. Дорогой, ты не пугайся, я хочу тебе кое в чем признаться. Так получилось, что у меня были до тебя тесные встречи с некоторыми твоими друзьями - но ты простишь меня, милый, правда? Ведь все-таки мой выбор остановился на тебе. Наверное, это потому что ты не такой, как все. Ты единственный, кто еще не знал меня близко. Вовочка, я хочу сделать твои годы молодости незабываемыми. Может быть, это во мне звучит весна - как знать, это действительно похоже на призыв весны. Вова! В этот праздничный день я прошу тебя об одном - зайти ко мне в гости, ведь это бывает так редко. Но во мне теплится надежда, что с этого визита наши встречи станут постоянными.
Искренне твой, районный военкомат.
  • 0

#429
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
MS WORD на защите рядов вооруженных сил. Напишите в ворде "Удалось избежать службу в армии" и проверьте орфографию...
  • 0

#430
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

MS WORD на защите рядов вооруженных сил. Напишите в ворде "Удалось избежать службу в армии" и проверьте орфографию...

:D :-) прикольно,
  • 0

#431
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Короче позвонили мне опять с военкома - какая-то тетка. Ругалась очень, пугала тем, что меня в розыск объявили. ОК, решил пойти. Приехал - всунули листок для медкомиссии. Медкомиссию проходил следующим образом: даешь лист врачу - он сразу же пишет "годен", а потом спрашивает "У тебя же все в порядке да?". И что отвечать, если я даже не знаю кто он - окулист или невролог? Сидят в халатах за абсолютно пустыми столами... В общем прошел медкомиссию за 3 мин. Еще отдал автобиографию, хар-ку с места работы, РНН, СИК и т.д.... В итоге сказали "Вызовем - придешь, а пока свободен".

#432
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Прохожу медкомиссию уже целый месяц :-)
Каждый раз прихожу либо чего то нет, либо надо что то еще.
Вообщем все прошел, все получил, кроме кожвендиспансера.
Пошел туда за справкой. Там меня осмотрели и нашли аллергию на сладкое. Она у меня с детства.Нес-ко раз пытались лечить, но вообщем не проходит. (вылазиет тока когда много сладкого за раз съешь).
Мне сказали: иди лечись (дали на это 3 дня).Если не вылечишься, то мы дадим справку что ты не годен и у тебя отберут звание.
Что делать даже не знаю. С одной стороны я бы рад получить что не годен, с другой стороны: отберут звание и не известно еще годны ли рядовые с такой аллергией. Т.е. вдруг заберут.
  • 0

#433
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Что делать даже не знаю. С одной стороны я бы рад получить что не годен, с другой стороны: отберут звание и не известно еще годны ли рядовые с такой аллергией. Т.е. вдруг заберут.

Ерунда - звание никто отобрать не может. Оно присвоено приказом Министра Обороны и подписано Президентом. так что лишить звания могут только в суде. Для более точных данных надо в УК или АдмК почитать.
  • 0

#434
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Что делать даже не знаю. С одной стороны я бы рад получить что не годен, с другой стороны: отберут звание и не известно еще годны ли рядовые с такой аллергией. Т.е. вдруг заберут.

Ерунда - звание никто отобрать не может. Оно .присвоено приказом Министра Обороны и подписано Президентом так что лишить звания могут только в суде. Для более точных данных надо в УК или АдмК почитать.

ЧЕГО??? :) афигеть... я не знал, что у нас каждый рядовой носит звание, присвоенное Президентом РК! афигеть :-)
Ты то сам то понял что сказал?

присвоено приказом Министра Обороны и подписано Президентом

как Президент может подписывать приказы МО??? это раз... а два, это то что запарился бы президент присваивать каждому звание рядовой. И потом, звания лишить могут запросто, без суда. Учите матчасть!
  • 0

#435
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Прохожу медкомиссию уже целый месяц :-)
Каждый раз прихожу либо чего то нет, либо надо что то еще.
Вообщем все прошел, все получил, кроме кожвендиспансера.
Пошел туда за справкой. Там меня осмотрели и нашли аллергию на сладкое. Она у меня с детства.Нес-ко раз пытались лечить, но вообщем не проходит. (вылазиет тока когда много сладкого за раз съешь).
Мне сказали: иди лечись (дали на это 3 дня).Если не вылечишься, то мы дадим справку что ты не годен и у тебя отберут звание.
Что делать даже не знаю. С одной стороны я бы рад получить что не годен, с другой стороны: отберут звание и не известно еще годны ли рядовые с такой аллергией. Т.е. вдруг заберут.

в чем проблема?... насколько я помню, в армии не балуют сладким )) тебя не могут признать по этому поводу негодным ))) и потом, если ты не призывался и не служил, как у тебя может быть звание??? ты ничего не путаешь?
  • 0

#436
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
У меня звание офицера запаса. После военной кафедры.
Щас заставляют проходить медкомиссию.
Вот и говорят, что с такой штукой могут отобрать звание.
  • 0

#437
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

И потом, звания лишить могут запросто, без суда. Учите матчасть!


И что для этого нужно сделать? :-)
  • 0

#438
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Короче позвонили мне опять с военкома - какая-то тетка. Ругалась очень, пугала тем, что меня в розыск объявили. ОК, решил пойти. Приехал - всунули листок для медкомиссии. Медкомиссию проходил следующим образом: даешь лист врачу - он сразу же пишет "годен", а потом спрашивает "У тебя же все в порядке да?". И что отвечать, если я даже не знаю кто он - окулист или невролог? Сидят в халатах за абсолютно пустыми столами... В общем прошел медкомиссию за 3 мин. Еще отдал автобиографию, хар-ку с места работы, РНН, СИК и т.д.... В итоге сказали "Вызовем - придешь, а пока свободен".

я в шоке, енто что за мед.комисия такая, сказал бы так не пойдет, давайте по порядку и по правилам, глядишь чего бы нашли и не забрали, а так они тебе в нахалку почти сапоги с портянками выписали! не здаватся! :-)
  • 0

#439
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

SPECTOR_' date='06.06.2006, 00:03' post='2384853']


Короче позвонили мне опять с военкома - какая-то тетка. Ругалась очень, пугала тем, что меня в розыск объявили. ОК, решил пойти. Приехал - всунули листок для медкомиссии. Медкомиссию проходил следующим образом: даешь лист врачу - он сразу же пишет "годен", а потом спрашивает "У тебя же все в порядке да?". И что отвечать, если я даже не знаю кто он - окулист или невролог? Сидят в халатах за абсолютно пустыми столами... В общем прошел медкомиссию за 3 мин. Еще отдал автобиографию, хар-ку с места работы, РНН, СИК и т.д.... В итоге сказали "Вызовем - придешь, а пока свободен".

я в шоке, енто что за мед.комисия такая, сказал бы так не пойдет, давайте по порядку и по правилам, глядишь чего бы нашли и не забрали, а так они тебе в нахалку почти сапоги с портянками выписали! не здаватся! :-)


Я пытался одному врачу объяснить, что у меня ВСД (вегето-сосудистая дистония, голова короче часто болит). Так он на меня смотрел, как на инопланетянина. Говорю же - сидят одни колхозники в халатах, типа "врачи"...
Правда у меня сложилось ощущение, что это рядовая ситуация - обновление документов и т.п.

#440
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
нда, у них всегда так, плановая проверка, обновление, а потом вот тут оно и было повестка за повесткой, а врачи да - лучше не придумаешь!
когда я проходил так они просто мпрашивали не поднимая глаза на что жжалуетесь, не обследовав ни че, ни на что говорил я, а вдруг у меня какие то проблемы со здоровьем, а служить хочу очень, потом бы окачурился где нибудь бы на посту и все, как так ,что за мед.комисия :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.