Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#301
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
До какова числа призыв?
  • 0

#302
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
...до победного конца.
Требуется ококло 25 офицеров пво, в 2005 году только в военке казнту было выпущено около 200 человек, + еще смело 5 предыдущих выпусков примерно по 200 человек, + казгу, + еще некоторые универы алма-аты и еще другие города республики. не понимаю, набирается приличное количество народу, а мне сказали, что пвошников катастрофически не хватает! че происходит. я знаю, у нас еще есть училище пво, они выходят офицерами или как?
я знаю есть госзаказ, это были выпускники 2004 года, а что нас трогают 2005 года-то?
  • 0

#303
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Нравимся мы им.особенно сздаи :)
Знакомый пошол ввоенкомат общался с начальником военкомата то грит в шоке не вмдел ещё не разу такова блатного призыва тобишь 2005 за призывников грит звонят акимы генералы кароче вся крыша казахстана.
Вот видимо из-за ентого и не набирается 25 человек. :D :D :) :)
  • 0

#304
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ага.. со всей республики!?
  • 0

#305
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2acetom
А чем мы им не угодили - 2002-го....
Бабла им надо просто видимо. Так и открыли бы блин кассу.
  • 0

#306
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
ну что бабла им надо, это и дураку понятно. причем этот "сбор" финансов курируется с самого верха, все чиновники + министры + .... прекрасно знали, что будет происходить после этого чудного указа.
я когда разговаривал с некоторыми работниками военкомата, они представляют, что условия службы офицеров - это просто рай, 40 тыс тенге з/пл, типа проживание в пансионе, это они так называют, в реалии я в этом очень сомневаюсь, что в частях есть какие-либо пансионы, или вещи на это похожие. и это все так преподноситься, что думаю, или они от реалий жизни отстали, или я чего-то не понимаю, какие блага мне предлагают!
  • 0

#307
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ну что бабла им надо, это и дураку понятно. причем этот "сбор" финансов курируется с самого верха, все чиновники + министры + .... прекрасно знали, что будет происходить после этого чудного указа.
я когда разговаривал с некоторыми работниками военкомата, они представляют, что условия службы офицеров - это просто рай, 40 тыс тенге з/пл, типа проживание в пансионе, это они так называют, в реалии я в этом очень сомневаюсь, что в частях есть какие-либо пансионы, или вещи на это похожие. и это все так преподноситься, что думаю, или они от реалий жизни отстали, или я чего-то не понимаю, какие блага мне предлагают!

:D :D :)
Грамотно
  • 0

#308
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
я не понял..."всех забрали куда-то...прямо из военкомата" (с) что ли? :)
какие новости?
  • 0

#309
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
ребята остыньте никого никуда не возьмут по причине того что призыв сокращён.... щас служат в основном контрактники

#310
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А выпуск 99-го года призывают?
  • 0

#311
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А выпуск 99-го года призывают?


выпуску 99 сейчас по 29 лет. По возрасту уже не подходят - старые.
  • 0

#312
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

ребята остыньте никого никуда не возьмут по причине того что призыв сокращён.... щас служат в основном контрактники


откуда такая информация, что служат в основном контрактники и призыв сокращен? и что значит сокращен - количество офицеров, и сколько же сейчас необходимо им пвошников?
  • 0

#313
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Позвонил в РВК по поводу готовности моего "Белого" билета, т.к. комиссован я был 2г. назад. Сказали прийти после праздников, принести фото 3*4, 2 копии УЛ и нотариально заверенную копию диплома.
Надо сходить... надеюсь меня оттуда не заберут под руки и в стройбат! гы!
  • 0

#314
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
помню, были вопросы: когда уже не имеют право призвать офицера запаса в мирное время. ответ - вот как только вам 29 исполнилось, смело посылайте работников военокмата и всех людей, приближенных к этой организации на небо за звездочкой...
нашел закон о военской службе, могу переслать...
  • 0

#315
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Не нервничайти через две недели заканчивается призыв и идите потом за ваенникоми за бклыми билетами ни кто ничего вам не сажет
  • 0

#316
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
как прошла первая мандатка...мне сразу перестали звонить... к чему бы это..затишье перед бурей..

вообщем осталось две недели продержаться :rolleyes: всем удачи (особенно ПВО)
  • 0

#317
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

как прошла первая мандатка...мне сразу перестали звонить... к чему бы это..затишье перед бурей..

вообщем осталось две недели продержаться :rolleyes: всем удачи (особенно ПВО)

Тебе того же ;) Мен ПВО-ник!!!!!
  • 0

#318
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
кто тут из бостандыкского рвк?
я заметил интересную фигню, мой коллега живет в районе сейф-ниже гоголя, не знаю какой это рвк, вот ему только в среду позвонили, слезно попросили прийти, послушал он военкома, то ему про указ, и все с просьбами. короче мой коллега, сказал: гуляй дядя, будет повестка, будет разговор и медкомиссия, нет, ну тогда до скорых встреч. и более ни звонка.
но бостандыкский рвк из под земли достанет, такой кипиш развели, все работники бегают, орут: всех вас заберут, служить пойдете. они там что ли за переходное знямя славы борятся или за "5" в журнале. что-то не пойму.
вот угараздило меня в этом районе проживать.
  • 0

#319
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

бостандыкский рвк из под земли достанет, такой кипиш развели, все работники бегают, орут: всех вас заберут, служить пойдете. они там что ли за переходное знямя славы борятся или за "5" в журнале. что-то не пойму.
вот угараздило меня в этом районе проживать.


а некто майор Мусрепов еще там?
все также председатель призывной комиссии?
  • 0

#320
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Да дела, военкомат работает по полной. :rolleyes:
Вопрос такой, так все-таки, до какого возраста забирают офицеров запаса. А то кто что говорит, то до 28-и, 29-и. Слышал где-то до 32 лет.
Господа призывники поделитесь информацией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.