Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
а када еще будут мандатки...не знаете?
  • 0

Санько

Санько

Ацкий Жгунишка

• В доску свой
  • 7 864 сообщений
Мандатка слово та какое неприличное.
Да кстати кто тебе именно сказал что всех забирают енто не реально ани что нас солить собираются чтоли.И вобщето ПВО-ов всего наскок я знаю 26 человек нужно.
И ваабще раскажи что там было чё они хатели

Сообщение отредактировал Padonkafff: 28.04.2006, 16:26:35

• 0

Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мандатка слово та какое неприличное.
Да кстати кто тебе именно сказал что всех забирают енто не реально ани что нас солить собираются чтоли.И вобщето ПВО-ов всего наскок я знаю 26 человек нужно.
И ваабще раскажи что там было чё они хатели

пво-шников всео было 15 человек-всех забрали.будут еще набирать а когда не известно.
  • 0

СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
скажите...а мандатка...это по всему городу?
или в каждом районе отдельно?

получаецца...еще 11 ваканский...млин многовато буит
  • 0

Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений

по всему городу, вот со всех районов набралось тока 15 челов пво
  • 0

СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а энто вы уже прошли медосмотр и все такое?
  • 0

Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а энто вы уже прошли медосмотр и все такое?

да
  • 0

СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
пасиба...бум курить и думать...курить и думать теперь))
  • 0

Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
блин ацтой
я счяс прохожу медкомиссию
и видмо к след.как раз успеваю (когда бы она не была) :D

мужики че делать-то будем? (вопрос на засыпку)
  • 0

Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Так тыловиков-в частности вещевиков призывали или нет и И будут ли их призывать ?Говорили что тыловики самая востребованная специальность в вс но слава богу пронесло на эту весну мя
  • 0

Cav

Cav
  • Гость
  • 9 сообщений
Гаспода у меня вапрос ,до какого идет призыв?
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Гаспода у меня вапрос ,до какого идет призыв?

Если не ошибаюсь, то до 1 июля.
  • 0

Санько

Санько

Ацкий Жгунишка

• В доску свой
  • 7 864 сообщений
Я смотрел призыв с перового апреля и продолжается с ентого года три месяца енто получается не до 1июня а до первого иля .
Шиц ваяки идут тарся кто куда"!!!!!!!!! :)
  • 0

Санько

Санько

Ацкий Жгунишка

• В доску свой
  • 7 864 сообщений
Ну кто чем порадует может особенно из алмалинского?
  • 0

acetom

acetom

Читатель

• Частый гость
  • 68 сообщений
Я ничего понять немогу.
Была инфа, что не будут тянуть силком офицеров, если он напишет отказ и приведет хоть какие-либо причины, я вчера узнал, что это все фигня, ты написал отказ, а мандатка еще будет думать брать тебя или нет. вот. хотя министр сказал этого не делать.
у меня вопросы. Плиз кто знает, ответьте.

1. если мне взять в банке кредит на сумму около 15 тыщ уе, то будет ли это стоп-фактором для воекомата?
2. я учился по кредиту в универе, поможет ли это?
3. если я заключю с фирмой, где работаю, договор на 3 и более лет с отсутсвием возможности расторгнуть со своей стороны, могут ли меня взять. фирма будет же аппелировать наличием догорова, а это нарушение закона?
  • 0

Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я ничего понять немогу.
Была инфа, что не будут тянуть силком офицеров, если он напишет отказ и приведет хоть какие-либо причины, я вчера узнал, что это все фигня, ты написал отказ, а мандатка еще будет думать брать тебя или нет. вот. хотя министр сказал этого не делать.
у меня вопросы. Плиз кто знает, ответьте.

1. если мне взять в банке кредит на сумму около 15 тыщ уе, то будет ли это стоп-фактором для воекомата?
2. я учился по кредиту в универе, поможет ли это?
3. если я заключю с фирмой, где работаю, договор на 3 и более лет с отсутсвием возможности расторгнуть со своей стороны, могут ли меня взять. фирма будет же аппелировать наличием догорова, а это нарушение закона?

в городском военкомате сейчас рулит Григорян, а ему все побарабану, сами военные(из военкоматов) его бояться и не хотят связываться. про отсрочку или отмаз он ссылается на закон о воинской обязанности. :D
  • 0

acetom

acetom

Читатель

• Частый гость
  • 68 сообщений
Но если на тебе кредит, военком не захочет связываться с банком, если у тебя с компанией договор, то компания будет биться за тебя, я так думаю. Банку деньги не хочеться терять же.

интересно, как он относиться к словам своего начальства, министра обороны, который сказал: не тянуть, не хочет - значит не пойдет служить. как насчет этого?
  • 0

Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 040 сообщений

в городском военкомате сейчас рулит Григорян, а ему все побарабану, сами военные(из военкоматов) его бояться и не хотят связываться. про отсрочку или отмаз он ссылается на закон о воинской обязанности. :D

Григорян в городском?? Ну теперь ж**а призывникам.
а армяне служить не будут. :D
  • 0

Санько

Санько

Ацкий Жгунишка

• В доску свой
  • 7 864 сообщений
Про коакова Григоряна речь идёт не пойму енто может быть начальник Городской призывной комисси да а так не он налчальник Гор военкомата .
Сам у него был месяц назад лично пидалил а точнее не у него а у зама так как начальник в больнице лежит как мне его зам сказал .
Вообщем исполняющий обязаности ничем не помог :D
  • 0

Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Но если на тебе кредит, военком не захочет связываться с банком, если у тебя с компанией договор, то компания будет биться за тебя, я так думаю. Банку деньги не хочеться терять же.

интересно, как он относиться к словам своего начальства, министра обороны, который сказал: не тянуть, не хочет - значит не пойдет служить. как насчет этого?

есть Закон о воинской службе! а закон выше всяких обещаний, не покрепленных документально.Закон выше договора(трудового, банковского). так что юридически мне кажется ты не прав.может Аристократ скажет-что-нибудь??
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.