Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#2741
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
спасибо большое всем за ответы!
а то было не понятно, что к чему :)
  • 0

#2742
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Друзья, помогите советом.

В общем 23 года и есть на руках приписное еще со школы, что принят на учет. За все годы в военкомате не появлялся и никаких повесток не получал.

Однако сейчас устраиваюсь в нормальную компанию, где, скорее всего, потребуют военный билет или какую ни будь справку с военкомата.
Как лучше поступить, чтобы не возникло проблем при трудоустройстве из за военкомата?
  • 0

#2743
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Друзья, помогите советом.

В общем 23 года и есть на руках приписное еще со школы, что принят на учет. За все годы в военкомате не появлялся и никаких повесток не получал.

Однако сейчас устраиваюсь в нормальную компанию, где, скорее всего, потребуют военный билет или какую ни будь справку с военкомата.
Как лучше поступить, чтобы не возникло проблем при трудоустройстве из за военкомата?

если без военника и приписного никак, то иди в военкомат за ними. А если не хочешь проблнм с военкоматом, то ищи другую компанию.
  • 0

#2744
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Подскажите пожалуста! Пришол по достижению 27 лет в ваенкомат повесток небыло, но исполнилось в прошлом гаду т.е на данный момен мне 27 прошол коммисию, до этого времени были отсрочки сначало по учёбе, затем по рождению ребёнка. Сейчас требуют написать обьяснительную и как я понял платить штраф. Правомерны ли их действия?
  • 2

#2745
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Подскажите пожалуста! Пришол по достижению 27 лет в ваенкомат повесток небыло, но исполнилось в прошлом гаду т.е на данный момен мне 27 прошол коммисию, до этого времени были отсрочки сначало по учёбе, затем по рождению ребёнка. Сейчас требуют написать обьяснительную и как я понял платить штраф. Правомерны ли их действия?

мне недавно стукнуло 27, кафедры в ВУЗе не было, ситуация идентичная
друг которому 27 зимой исполнилось пошел весной в военкомат получить военный билет
там его отправили по медкомиссиям и сказали что отправят на полигон 1 мес с окладом 80 000 тенге, если работает
расскажите что нас ждет от появления нас в военкомате и до получения военного билета?
  • 0

#2746
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.