Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#241
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Так вы скажите мне если я вруки повестку не получал за неё не расписывался ни кто из тех кто брал и я не хожу в военкомат мне ничего не будет ?

может мне ктонибудь чтонибудь скажет плиать прокоментируйте что мне делать нах
  • 0

#242
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
прятатся не стоит. Т.К.
начали доставать по телефону ежедневно (супругу, т.к. я на работе), через неделю притащили повестку (опятьже никто не рассписался), еще через неделю пошел (узнать чепочем), дали проходить анализы и всякие справки (смотри в постах выше)- это было в среду. Поняв всю серьезность в субботу развел (сказали забить на все анализы, не появляться в военкомате, сами все сделают). В понедельник пришли менты домой (я конечно на работе, супругу попугали, сказали срочно явица) звоню своим (че за дела) - а это еще по старым повесткам просто работают. Вот уже 2я неделя спокойствия.
Отсюда вывод: если менты пришли один раз, то могут и второй и третий, и не работу за тобой заехать. Поэтому сходи, иначе потом просто не успеешь просто развести вовремя (примеры в постах тоже есть).
  • 0

#243
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Так в том то и дело что никто не разу не приходил один раз принесли повестку и алга, не звонил никто ни разу ничё и писец не гря уже о ментах.
Да и какой военкомат у тя район имею ввиду?

Сообщение отредактировал Padonkafff: 25.04.2006, 17:00:09

  • 0

#244
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Карагандинский Я.
  • 0

#245
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Не факт что прокатит, мой кент забил просто и не ходит (т.к. живет на отшибе). Хотя ему звонят регулярно. Посмотрим чем дело закончится!
  • 0

#246
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ребята, завтра иду общаться-посмотрим что скажут, думаю все-таки надо появится, а то 28 мандатка - как Алекс сказал, надо не профукать момент.
  • 0

#247
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А мне кажится те кто не приходят просто ихние доки не отправляют а также в ящик кидают и всё типа а чюваки забили да и х.. с ними.с доками тех кто разводит и всё алга а кто пошол таво грибут.
Мне тоже вроде как пока везёт я прописан в одном месте живу в другом так вот и получается что они ходят ищут ветра в поле
  • 0

#248
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2Padonkafff: та жне фигня, живу в одном месте, прописан в другом, а там где прописан квартира ваще пустая стоит, никто тама не живёт.
А можно тупой вопрос: а что такое мандатка?
  • 0

#249
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Камисия последняя там и решают кто ты гоедн не годен в гор военкомате проходит да забей и не бери в голову
  • 0

#250
Alex Z

Alex Z
  • Частый гость
  • 69 сообщений
прозвучала мысль, что тех, у кого кредиты висят, в армию не берут. а как это оформляется по закону? и действительно ли это так? прецеденты были?
  • 0

#251
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений



У кого какие вопросы, смогу квалифицированно ответить.


Что будет если взял кредит и в месяц выплачивать нужно сумму поболее чем ЗП офицера?

Кредит как правило берешь или под гарантию или под залог, банк просто свое заберет и пофиг ему офицер ты или генерал.


В том то и дело что без залога :rolleyes:
  • 0

#252
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений




У кого какие вопросы, смогу квалифицированно ответить.


Что будет если взял кредит и в месяц выплачивать нужно сумму поболее чем ЗП офицера?

Кредит как правило берешь или под гарантию или под залог, банк просто свое заберет и пофиг ему офицер ты или генерал.


В том то и дело что без залога :rolleyes:


то есть , допустим, я взял потребительский кредит без залога - 1 000 000 тенге в банке, меня банк не отпустит????
  • 0

#253
Alex Z

Alex Z
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мне тож кажется это неправдоподобным. на каких основаниях банк не отпустит человека в армию?...
нереально!
  • 0

#254
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ко мне вчера с военкомата офицер прихоидл снова я дома был но отец сказал мол меня нет я в командировке ,а тот мол если грит я не приду в военкомат сёдня утром я тобишь должен быть там то он вечером с ментами придёт .Хоть пусть с собром приходит всёравно не пойду.Бугага
Чёт мне страшновато.
  • 0

#255
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Если кто есть с алмалинского отпешите что там вабще происходит а то я какбудто с другой планеты не в курсе тока дядьки в форме ходят ищут как рецидивиста . :rolleyes:
  • 0

#256
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
поживи месяц на другой квартирке, отсидись
  • 0

#257
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
После окончания призыва от....ся как думаешь?
  • 0

#258
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений
прошел медкомиссию в алмалинском, завтра мандатка - собеседование с офицерами. Все сотрудники военкомата, кого спрашивал, на мой вопрос "что говорить когда спросят-хочешь служить?" -говорят, не вздумай сказать. что не хочешь, говори-желание есть-хочу............

короче завтра судный день.

кто еще завтра на мандатку?
  • 0

#259
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я бы не советовал шутить с Алмалинским Районным Управлением по Делам Обороны (да и вообще с Департаментами по делам Обороны в целом), тем более у них по-моему капитан, начальник 2-го отдела злой чувак. Тем более, в свете того, что на прошлой недели прошли военные учения, при участии нашего Президента, который сказал, что "отдать долг Родине должен каждый мужчина", а тут еще Постановление Премьер министра, короче, работники военкоматов сейчас на волне.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 27.04.2006, 15:22:59

  • 0

#260
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я бы не советовал шутить с Алмалинским Районным Управлением по Делам Обороны (да и вообще с Департаментами по делам Обороны в целом), тем более у них по-моему капитан, начальник 2-го отдела злой чувак. Тем более, в свете того, что на прошлой недели прошли военные учения, при участии нашего Президента, который сказал, что "отдать долг Родине должен каждый мужчина", а тут еще Постановление Премьер министра, короче, работники военкоматов сейчас на волне.


добавлю, что в военкомате будут еще призывать пвошников и артиллеристов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.